Вернётся ли бывшая

AlexStuff

Новичок
Сообщения
6
Пол
Мужчина
Вернётся ли девушка.
Расстались в ноябре
Почти 2,5 месяца. Через неделю, две у неё появился или уже был. Новый мужчина. Расстались из за ссоры. Но на самом деле весь год не было у меня работы и перед ссорой заболел. Ушла категорично, мериться не стала, заблокировала во всех соц.сетях, и телефон. Сделал предложение, отказала. Сказала, есть новый мужчина и отношения с ним, меня не разблокирует, видеть и слышать меня не хочет и даже знать. Были конфликты. Во время отношений. Всё это время не разблокирует и сама не пишет и не звонит.
Переживал расставание больно. Хочется её возвращения. Разговаривали про семью и детей. Но финансово я не мог ей этого дать. Сказала, что ссоры убили у неё всё чувства. Новый парень, возможно появился или был коллегой на работе. Она ударилась в карьеру. Что и как у неё не знаю сейчас. Скучаю и чувствую, что люблю. Сейчас восстанавливаюсь, наконец то дела стали исправляться и здоровье тоже. Есть подозрение, что она и её мама ходили к «бабке» привязать или ещё что-то сделать. Но это не точно. Встречались больше года. И резко приняла решение расстаться, сказав, что разлюбила, ссоры убили чувства. И что новый парень её не достаёт когда она этого не хочет, а я её же раздражаю жутко. Ни на какие просьбы одуматься или вернуться, мольбы не согласилась. Твёрдо приняла решение, сказала, что меня в ее жизни не будет. И уже скоро 3 месяц как сама молчит.
Понимаю, что видимо дала шанс новым отношениям. Возможно, меня приворожила, не сработало, или результат не получился и заплатила за это любовью ко мне. С моей мамой она поссорилась. Возможно, её мама на неё очень влияет.
Так же подозреваю, что ещё в отношениях со мной стала искать другого. Было не всё гладко у меня, с работой, перспективами.
Есть надежда, что она всё таки вернётся сама, и поймёт, что она сделала. Но подскажите, так ли это, и когда. Или может я зря жду и надеюсь. Сам я с ней на связь выйти не могу, а когда пытался, она была очень негативно настроена, вплоть до криков на меня.
Так же есть подозрения, что она через мужчин прокладывает себе дорогу, квартира, машина. А я рассматривался для ребёнка. После расставания выбросила все мои подарки и можно сказать быстро сожгла мосты, дав зелёный свет новому парню. О нём мне сказала спокойно и сразу. Что с ним за время общения негатива не испытала.
Выкладывала в соц сеть с ним фотографию. Возможно не с ним. Где-то его не показывает. Связи с ней никакой нет.
И разблокирует ли она меня и выйдет ли на связь ?

Дата рожденья моя 03.04.1990 и её 25.03.1991 оба овны по гороскопу, по характеру она целеустремленная

О форуме узнал случайно, сёрфингом в интернете.
 
Последнее редактирование:
Судя по имени и дате рождения второй аккаунт.
Тогда просьба модераторов проверить по IP адресу и заблокировать все дубли. В правилах указано, что повторная регистрация запрещена. С какой целью люди это делают?
 
За 0
Хм. На фото я, а первый пользователь это не я.
И история это не моя
 
За 0
У молодого человека последнее время не складывается в жизни ничего.
Есть ли на нем негатив
Александр 03.04.1990
Во-первых свои фото, во-вторых создавайте свою отдельную тему для просмотра. Писать в чужих не надо.
 
За 0
@Vetmon, дороги перекрыты, нет реализации. Много негатива, как внешнего, так и внутреннего. Колдовства не вижу - фото свежее?
Нужна чистка и открытие дорог. Потенциал для реализации в принципе есть.
 
За 0
Негатива наведенного не увидела. Вы хороший работник, вам просто жизненно необходима стабильность, если ее нет - ничего не клеится, даже в самых простых вопросах, есть потенциал, но ушли в себя, много надумываний, одиночество. Сейчас идет какая-то борьба, манипуляции и поиск выхода из ситуации, с максимальной пользой для себя. Отстаиваете свое мнение, но усталость накапливается все больше и больше. Сильное разочарование во всех сферах. Возможно время нужно, чтобы встать снова на ноги.
 
За 0
Назад
Верх