Саид Милана

Блокировка
Сообщения
11
Пол
Женщина
Добрый вечер!
Мы с моим молодым человеком вместе были 6 месяцев. Эти шесть месяцев он был просто идеальным молодым человеком, строил планы на наше будущее и готовились начать жить вместе ...
До первого нашего недопонимания , после которого он резко сказал , что счастлив когда один .... И наши отношения не приведут к тому к чему должны ... И ушёл
Но после двух недель расставания поддержал меня в трудный момент когда я попросила , так же сказал , что не знает приведут ли к чему то отношения и лучше наверно пусть каждый живет своей жизнью... Дальше резко обнял и поцеловал , а так же обещал позвонить ... И вот уже несколько дней как я жду его ....
Подскажите пожалуйста, есть ли у него чувства ко мне? Сможем ли мы быть вместе? Может быть ему что-то мешает? Какой-то страх? Я очень хочу его вернуть, но не знаю как мне себя вести? И есть ли вообще надежда на будущее?
Меня зовут Шахноза 19.01.1996
Его зовут Ильдар 04.05.1991
 
Мужчина действительно переживает боль, страдания.
Чувства к вам есть, но не такие как у вас к нему, я бы сказала это симпатия, а не что-то большее.
Он не до конца честен с вами, что-то скрывает, что-то недоговаривает.
Общение больше идет для самоутверждения, явно прослеживаются характерные черты нарцисса.
Есть общение с другими девушками, не вижу чтоб близко подпускал.
Есть желание оставаться независимым, неким холостяком, от чего и рассказывает, как боится любить.
А как мне действовать? Забыть его?
 
За 0
Мужчина сейчас больше на себе сосредоточен, поступает так как ему удобно, периодически общается с другой девушкой, но от постоянных отношений закрывается, он вообще такого склада, что его в отношениях привлекает первоначальная новизна, как только этот эффект заканчивается, то заканчиваются и отношения. Вы ему подходите как сексуальный партнер и в дальнейшей перспективе будет возможность общения и встречи сексуального характера, серьезных отношений не предвидится с ним.
 
За 0
Мужчина ещё появится на горзионте. Но отношения долго не продлятся, какое-то время страсть максимум, потом идёт разрыв. В паре определяет все он. Исчезал, потому что не был честен. У неё есть ещё женское общение.
 
За 0
Дороги с Дмитрием разошлись, но остался неиспользованный потенциал, он может дать о себе знать через время, но ни к чему не приведет это общение, только голову задурит.
Мне идет, что Вы теряетесь в отношениях, поэтому следующие также будут потеряны, нужно с собой работать, с тем какая Вы рядом с мужчиной, работайте в этом направлении.
 
За 0
Назад
Верх