Inna Ser

Новичок
Сообщения
2
Пол
Женщина
Добрый вечер!
Мы с моим мужчиной прожили вместе почти 5 лет. Я абсолютно уверена, что это мой человек. Он делает меня счастливой каждый день и я готова делать тоже и для него. Месяц назад в мой день рождения он ушел от меня. Мне известны причины и его сомнения. Подскажите пожалуйста, сможем ли мы пройти этот этап и вернуть наши отношения? Остались ли в нем чувства ко мне? Сможем ли мы быть вместе?
Вернётся ли он ко мне? Смогу ли я приложив все усилия вернуть его?
Меня зовут Дарья 12.10.99
Его зовут Виктор 01.12.94
 
Мне известны причины и его сомнения.
Вы не можете достоверно это знать. Он тоже. У таких людей сначала зарождается чувство желание свободы от чего- либо а уже затем это облекается в причины и сомнения при том это выглядит очень правдиво и естественно. И это не ложь - это жизнь в разных реальностях. Вернется ли...нет. Чувства? Ну да еще не исчезли но подсознательное решение принято а внешний чувственный антураж ничего не изменит.
 
Последнее редактирование:
За 0
Подскажите пожалуйста, сможем ли мы пройти этот этап и вернуть наши отношения?
Отношения уйдут безвозвратно, время для их восстановления уходит впустую, у Виктора есть общение и построение на начальном этапе новых отношений.
Остались ли в нем чувства ко мне?
Уходят как и все остальное.
Сможем ли мы быть вместе?
На данном этапе стагнации ваших отношений это сомнительно. Есть обиды с его стороны которые он вам прощать не собирается, он не верит больше вам, не считает вас близким человеком.
Вернётся ли он ко мне?
Нет, не вернется, если не прилагать усилий, да и с ними драгоценное время вы уже потеряли.
Смогу ли я приложив все усилия вернуть его?
Этот вопрос задайте тем, кто будет помогать вам его возвращать, необходима подробная диагностика, случай из простого перешел в сложный.
 
За 0
Посмотрела вас. В прошлом на Виктора повлияла какая-то информация о вас. Сейчас у Виктора много возможностей, он наслаждается вниманием, общением с друзьями, вообще легкостью. В будущем у него будут отношения.
насчет чувств - он может дать о себе знать, но лишь чтобы окончательно разорвать отношения. Вас он ассоциирует с проблемами, негативом, что вы создаёте ему проблемы. Извините, но что показали карты, то показали. Вам возможно может помочь магия, но я не специалист по ритуалам.
 
За 0
@Inna Ser, чувства есть, но того баланса и гармонии в отношениях не испытывал, что было раньше. Вы же этих изменений не замечаете либо не хотите замечать. Вам не доверяет, окружение его этом поддерживает. Самостоятельно к Вам не вернется, чувства остывают, плюс дистанция сделает свое дело.
 
За 0
. Мне известны причины и его сомнения.
Если Вам все известно,то какие вопросы ??? Да и просто так в ДР не уходят. Ваше лукавство, " ах я такая бедная овечка.."тут никому не интересно. Загляните в себя , а не на сайт магии.
 
За 0
Надеюсь, здесь можно писать с позиции психологии?
Я обратила внимание на ваш возраст.
И его.
Когда вы начали встречаться, вам было только 16 лет, а ему уже 21.
Для взрослых людей это разница небольшая. 25-30, 36-41, например, - это, по сути, почти ровесники.
Но 16 и 21 - это почти эпоха. Сейчас вам самой 21. Вы прошли путь от юной девушки до молодой женщины.
Вы уже слегка заматерели, ваше мировоззрение стало за это время взрослым, наверняка вы стали увереннее, самостоятельнее и т.д.
А он вас помнит другой, милой юной барышней, которой была нужна опека и забота взрослого молодого человека (кстати, он, может, потому и ушёл в ваш др, символически так отпустил вас, вы стали слишком взрослой для него).
Он вообще вполне может быть из типа мужчин-отцов. И да, вероятно, ребёнок сплотил бы ваш союз и именно на него он свою опеку переключил. Но ради этой цели никому бы не посоветовала беременеть.
Вот как-то так.
Я бы на вашем месте воспользовалась этим опытом, большим и ценным, хорошим опытом, и стала бы просто жить дальше.
Тем более фаза вашего расцвета в самом начале, столько дорого открыто, столько можно успеть...
 
За 0
У мужчины есть еще чувства, но предпринимать действия в вашу сторону не желает, будет закрываться. События, которые произошли, должны были случиться как итог. Сейчас его решение о завершении - твердое, хоть и болезненное.
Я не вижу возвращения в ближайшее время.
 
За 0
@Inna Ser, Вы готовы предпринимать активные шаги к восстановлению отношений, но они не дадут ожидаемых вами положительных результатов, чем больше Вы будете предпринимать действий, тем сильнее будет от Вас закрываться и отдаляться Виктор. Ваши пути расходятся, каждого ожидает своя жизнь.
 
За 0
Назад
Верх