Вернётся ли ко мне моя девушка

Flesh

Новичок
Сообщения
10
Пол
Мужчина
Меня зовут Висал 09.01.1993, ее зовут Ольга 22.11.1994
Мы встречались с ней с марта по апрель месяц 20 года, пока не вмешался ее бывший парень, и она решила уйти к нем, и в период который она была с ним в отношениях она общалась со мной, встречались, ночевали вместе, и получилось так, что она улетела к своему парню на родину, и после этого я ее везде заблокировал, но после прилёта, через месяц, она начала выходить на контакт со мной, просила чтобы я простил ее.
По итогу я ее простил и она ушла от своего парня ко мне, провстречались мы месяц и я начал подозревать, что она общается с ним, позвонил этому парню, оказалось, что они не общались, и получилось так, что этот парень узнал, что мы встречаемся, начал бегать за ней, и по итогу вышло так, что она по ее словам не хочет быть ни с ним ни со мной.
Будем ли мы вместе с этой девушкой? Есть ли у неё чувства, и как мне быть?
 
Прочтите, вам это поможет получить ответы.
 
За 0
Меня зовут Висал, 09.01.1993, ее зовут Ольга, 22.11.1994
Мы встречались с ней с марта по апрель месяц 20 года, пока не вмешался ее бывший парень, и она решила уйти к нем, и в период который она была с ним в отношениях она общалась со мной, встречались, ночевали вместе, и получилось так, что она улетела к своему парню на родину, и после этого я ее везде заблокировал, но после прилёта, через месяц, она начала выходить на контакт со мной, просила чтобы я простил ее.
По итогу я ее простил и она ушла от своего парня ко мне, провстречались мы месяц и я начал подозревать, что она общается с ним, позвонил этому парню, оказалось, что они не общались, и получилось так, что этот парень узнал, что мы встречаемся, начал бегать за ней, и по итогу вышло так, что она по ее словам не хочет быть ни с ним ни со мной.будут у нас с ней отношения в этом году(Ольга, 22.11.1994) Ольга(22.11.1994) любит меня?
 
За 0
Отношения сойдут на нет, она сделала переоценку, прощать вас она не намерена.
 
За 0
@Flesh, девушка не готова к серьезным и долгосрочным отношениям, ко всему относится как к развлечению. К Вам теплых чувств не испытывает, возможно близость продолжится, но не на долго. На будущее, вместе Вас не показывают.
 
За 0
@Flesh, она сейчас не готова с Вами разорвать связь окончательно, потому что не уверена в своей новой связи, она человек, который панически не может быть одной без мужчины, она может иметь одновременно несколько связей и для нее это будет проще, увереннее, чем стать зависимой от одного мужчины. Эти отношения не имеют будущего, это момент, которым Вы можете наслаждаться, а можете отчаиваться, но удержать ее не в Вашей власти.
 
За 0
@Flesh, Она не любит Вас и не любила. Поэтому и не сделает никакого выбора, во всяком случае, пока. А вот со временем, она все таки сделает выбор, но не в вашу пользу. При чем в том выборе Вы даже просовывать не будете.
 
За 0
@Flesh, она сейчас не готова с Вами разорвать связь окончательно, потому что не уверена в своей новой связи, она человек, который панически не может быть одной без мужчины, она может иметь одновременно несколько связей и для нее это будет проще, увереннее, чем стать зависимой от одного мужчины. Эти отношения не имеют будущего, это момент, которым Вы можете наслаждаться, а можете отчаиваться, но удержать ее не в Вашей власти.
Она с другим парнем общается?
 
За 0
@Flesh, это фото точно не подходит для определения личности ее нового увлечения, да и не в пределах бесплатного гадания уже смотреть такие подробности.
 
За 0
@Flesh, это фото точно не подходит для определения личности ее нового увлечения, да и не в пределах бесплатного гадания уже смотреть такие подробности.
Понял, а что скажете , магия поможет мне ?
 
За 0
Назад
Верх