Olena

Новичок
Сообщения
22
Пол
Женщина
Здравствуйте, помогите, подалуйста. Муж Сергей 16.10.1985, я Ольга 29.12.1978. устроил скандал на пустом месте. Сразу появилась женщина, тоже Ольга 01.05.1984. он обо и мне и детях как забыл. Поговорить так и не удалось-в нем много ненависти.. Познакомил ее с родственниками, а мы в черном списке даже в телефоне. Скажите, пожалуйста, успокоится ли он, вернётся? Что для него за женщина? Почему он так ко мне относится? На фото. В ракушках я и муж . Возле ёлки эта женщина.
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина еще не решил, в его мыслях хаос и бардак, как перекати поле. Он еще даст о себе знать, может вернуться, потом уйти снова в любой момент. Не советую вам в дальнейшем делать ставку на счастливую и крепкую семью с этим мужчиной, начинайте приводить себя в порядок и подыскивать нового партнера.

По поводу женщины к которой он ушел, он с ней знаком достаточно давно, она ему в жизни дала урок, который должен пройти, в данный момент у них некая согласованность действий, взаимопонимание, но это ненадолго, будет и другая женщина.
 
Последнее редактирование:
За 0
Мужчина много не договаривает, устал от Ваших отношений и напряжения в семье, он решил погулять. Ближайшие три месяца будет продолжать гулять. В намерениях у него нет к Вам активных действий, он бы хотел быть друзьями. С другой женщиной он себя чувствует хозяином ситуации, но и чувства есть. Такое ощущение что и с ней он расстанется и будет дальше гулять.
 
За 0
У него развеялись все иллюзии по отношению к вам, ему стало всё предельно ясно. Он понял происходящее и ушел там, где любовь и страсть. С вами, скорее всего, союз распадется. Во всяком случае он не будет прочным.
По отношению к вам он чувствует разочарование и неудовлетворенность, брак стал рутиной. Кроме того, возможна какая-то беременность.
С другой женщиной пока что у них гармония, она ему дает сексуальное удовлетворение.
 
За 0
Спасибо большое, дети вот только скучают. Но он за полгода даже им не позвонил ни разу.

Мужчина много не договаривает, устал от Ваших отношений и напряжения в семье, он решил погулять. Ближайшие три месяца будет продолжать гулять. В намерениях у него нет к Вам активных действий, он бы хотел быть друзьями. С другой женщиной он себя чувствует хозяином ситуации, но и чувства есть. Такое ощущение что и с ней он расстанется и будет дальше гулять.
спасибо большое !почему же он детей забросил(((. Ни общения ни помощи.... Они ему звонят, но он их в черный список добавил. Полгода пустоты....
 
За 0
По картам вам выходит совет, отпустить ситуацию, заняться собой, попробовать организовать свою личную жизнь с чистого листа.
От мужчины не надо ничего ожидать, это вам принесет только боль и внутренний дискомфорт.
 
За 0
Вам необходимо оставить эти отношения и взять себя в руки. По картам идёт удар судьбы, урон, расставание. Проблема не решаема, прогноз не благоприятен. Луна перевёрнутая - аркан указывает что "мир иллюзий" скоро рухнет, ожидаемого не случится, так же означает зависимость от алкоголя либо наркотиков. Будьте осторожны.
 
За 0
По картам вам выходит совет, отпустить ситуацию, заняться собой, попробовать организовать свою личную жизнь с чистого листа.
От мужчины не надо ничего ожидать, это вам принесет только боль и внутренний дискомфорт.
Спасибо. Я не понимаю, что этой женщине нужно. Они звонили недавно, угрожали, что хотят детей забрать.
 
За 0
Как бы не было больно, но у Вас своя судьба, у него своя. Дороги разошлись. Но у той женщины, судьба горькая. И до него была и с ним не сложится. Потому она всеми методами будет удеерживать мужчину и как собака, кидаться , чтобы защитить "свое" трудно добытое. Я нек оправдываю ее и не жалею. Существует еще какой-то сексуальный аспект, который повлиял на ситуацию. Глубже просмотрев, я могу предположить, что он все таки может вернуться, но каким-то другим, изменившимся. Возможна опасность травм. Он оморочен этой женщиной, но не магически. Скорее она имеет такую способность. Она не в одну семью влазила.... Если все же вернется, то на ментальном уровне, яВам предстоит долгий путь друг к другу. Возможно Вы найдете здесь практика, который поможет Вам...
 
За 0
Вопрос перефразировала, вернется ли к Вам муж до конца августа?
Нет не вернется, так как он ушел от ситуации когда семейная жизнь по его мнению превратилась в рутину, и между вами нет уже былых теплых отношений, каждый живет сам по себе. Он думает, что Вы его не любите и слишком сухо с ним обходитесь, посягая на его личное пространство и у него нет возможности посидеть с друзьями коллегами... Жизнь в четырех, пусть даже семейных стенах его не устраивает, как и то положение в вашей семье, вернее Ваше поведение по отношению к нему.
И этот его поступок был обоснован уходом в новую более комфортную и свободную жизнь.

Что значит для него эта женщина?
Любовью к этой даме это не назвать, это страсть от которой снесло голову, так как в новой семье вашему мужу дают то, чего он был лишен с Вами...
Такое впечатление, что дамочка моложе Вас, довольно страстна и сексуальна и не особо обременена методами морали. Сергею просто там хорошо и частенько в его уши вливают слова о любви. Не грузя домашней рутиной.

Почему он так ко мне относится?
Ответила Выше.
 
За 0
@Olena, Как у Вас сейчас все сложилось?
здравствуйте! Тишина. Сменил номер. Не вспоминает о нас. Один раз позвонил только с предложением встретиться для интима. Сказал просто так. Пыталась с рим поговорить , но он сказал, что с этой женщиной у него семья , там его дом. они к ее родителям ездят. Родители знают про детей, но не знают, что он их бросил и даже не помогает . В общем все у него хорошо. Про детей и не спросил. Нет нас. Никогда не думала, что он может так сделать, ведь детей он любил. Никто не обещал, но все же ждали его.
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрела вас. Для этой женщины он Бог, она крутится вокруг него.
Он принял ее за идеальную, при просмотре его сердечной зоны ее фигура
там четко стоит. Но запаса ее душевности к нему хватит на полгода
(показывают цифру 6 или 6 лет), но конечно если вы все оставите как есть.
Даже если мужчина поражен или ошибся он не покажет этого. Редко кто
признает свои ошибки. 50/50 что он вернется к вам когда разочаруется
в ней. Но нужен ли он вам? Единожды предавши снова предаст.
Его болтает, хочется легкой жизни, в глубине его духовности стоит
сущность одетая в белую накидку. Его положительные качества лишь
только внешнее покрытие внутри же гниль. Еще отношения с ней он
как то связывает с ростом доходов.
Ваши отношения с ним как мамы с сыном, внутри его это напрягает.
Ваша внутренняя суть, мудрость его подавляет. Внутри вы боитесь
одиночества и потери детей. Но раз вы боитесь одиночества то вам
и дали одиночество. Когда вы смиритесь с одиночеством и даже
будете видеть плюсы в нем тогда придет нужный мужчина.
Показали, что вас поддержат высшие силы.
 
За 0
здравствуйте! Тишина. Сменил номер. Не вспоминает о нас. Один раз позвонил только с предложением встретиться для интима. Сказал просто так. Пыталась с рим поговорить , но он сказал, что с этой женщиной у него семья , там его дом. они к ее родителям ездят. Родители знают про детей, но не знают, что он их бросил и даже не помогает . В общем все у него хорошо. Про детей и не спросил. Нет нас. Никогда не думала, что он может так сделать, ведь детей он любил. Никто не обещал, но все же ждали его.
Вопрос по помощи, можно и через суд решить. Остальное... я писала Вам, что пока там ничего не светит. Но и с новой женой, это не навсегда.
Примите, ситуацию, как есть. Выживайте сами. Мужчины это чувствуют. Правда в данном случае он настолько оморочен своей дамой, что, пока никакого толку. Тем не менее, Вам же легче будет.

У Вас может еще сложиться своя судьба. И она сложится, если Вы для нее освободите место в своей душе, от бывшего.
 
За 0
Спасибо Вам большое! За совет, за помощь .Каждое слово, как иголка.. 10 лет жизни в помойку(((. Может для кого-то это и легко, я пока привыкнуть не могу.
Ждала. что пройдет время и будет по-другому, что все это неправда... Чудес не бывает

Вопрос по помощи, можно и через суд решить. Остальное... я писала Вам, что пока там ничего не светит. Но и с новой женой, это не навсегда.
Примите, ситуацию, как есть. Выживайте сами. Мужчины это чувствуют. Правда в данном случае он настолько оморочен своей дамой, что, пока никакого толку. Тем не менее, Вам же легче будет.

У Вас может еще сложиться своя судьба. И она сложится, если Вы для нее освободите место в своей душе, от бывшего.


Суд присуждает убогие 3 копейки, а у меня у дочери оч сложный диагноз. Никогда не думала, что будет нужно судом выбивать из родного человека помощь для его же детей. Спасибо за совет, большущее. Нужно, наверное привыкнуть. Пока не получается. Хочется назад. в свою семью. Думала, что он одумается, вспомнит обо всем. НЕт. словно не он.
 
За 0
Может для кого-то это и легко
Привязки очень хорошо уходят особенно по Сатурну. Тоже самое если
делаешь кумира, если внутренние страхи, если розовые очки. Просто это
все надо переварить головой и честно признаться себе. Научиться быть
самодостаточной, верить в себя, но не уйти в гордыню.

Вы знаете первый муж мне говорил зачем я бросаю в суп морковку и зелень
и я стала делать как хочет он. И когда уходила я знала, что у меня есть опыт
и я смогу быть отличной женой для другого. А второй муж спросил меня
"Оксана, а почему ты не добавляешь в суп морковку и зелень"? o_O
Мораль - когда вы угождаете мужчине то теряете себя.
 
За 0
Ольга, Ваш супруг Сергей захотел перемен, устал от рутины. Сейчас он не определился ещё, чего хочет. Но если мужчина уходил из семьи, то надеяться на прежний лад уже нельзя, осадок будет у вас обоих. У Вас - страхи, что это может повторить, он же в глубине души уже не будет уважать Вас. С этой женщиной он не будет долго, будут и другие. Возможность сохранить семью есть, но для этого придется работать вам обоим, искренне этого хотеть и приложить большие усилия, что бы вырасти над собой, выйти на новый уровень и себя и взаимоотношений.
 
За 0
Какой-то ад, простите. Он несколько раз звонил, все с той же просьбой, просто встретиться для времяпровождения, я отказывала. Но дальше...Не он, а она, частенько названивает с угрозами детям, испортила нам своими звонками новый год. Ее телефон в ЧС, она позвонила с телефона мужа. Потом он позвонил, попросил принять для детей подарки и она разбила его телефон, о чем мне сама написала. Это такая порода женщин что-ли...увести чужого мужа и потом звонить его семье. Сказать, что я без сил, это вообще ничего не сказать.
 
За 0
@Olena, А...если все таки шанс есть? Ведь она не звонила бы, если бы там было все хорошо... ждите.
Мне кажется, она не в себе. Пишет мне от его имени. Приглашает встретиться и потом сама же пишет, что все знает. Я не сижу на месте. Ищу нам с детьми квартиру, но, там внутри, чьото все равно его ждёт.
 
За 0
Назад
Верх