Вернётся ли мой муж

Татьяна1285

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Татьяна.05.04.1993 и Геннадий.09.11.1992. у нас такая ситуация. Встречались. Я забеременела. Поженились. При чем случайно так совпало, что ровно год день в день провстречались и поженились. То есть познакомились 16ноября и 16 ноября следующего года поженились. Жили очень счастливо. Без ссор и истерик. Как говорится душа в душу. Родила я. Он даже держал меня за руку в роддоме. Потом в роддоме я узнала что ребенок не от него, а от человека который меня изнасиловал. У нас был момент до свадьбы, когда он меня бросил. Тогда это и произошло. Но то что ребенок от моего мужа я была уверена. Теперь он захотел чтобы я уехала. Уже два месяца не вместе. Знаю, что он начал спать с другими девушками. Собирается подавать на развод. Вернётся ли он ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Любит ли он меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Астрологические показатели Вашего мужа, указывают на то, что рано или поздно, из-за его уязвимости, приведут к потере ими мужественности. Теперь чтобы вернуть ее, а это ложный путь, он будет спать с многими женщинами, чтобы доказать себе, что он мужчина. В данном случае, его потрясла не совсем измена, а тот факт, что это не его ребенко. И это подрезало уверенность в себе, и самооценку, которая и так не была высока. Да он ласковый, романтичный, это потому что развита эмоциональность. Но она у него как качели...теперь вот так.

Он не вернется к Вам.
...
Возможно Вам не нужно было ему говорить об этом. Или как это открылось?
И...Вы упивались его лаской и романтичностью... но не стремились к духовному единению. Оно могло бы сгладить ситуацию.
 
Последнее редактирование:
За 0
Возможно. Но я не смогла ему соврать. Очень сильно его люблю.
Почему сразу не рассказавли все? И еще... у Вас по гороскопу, возможности изнасилования нет. Ну разве только проблемы от мужчин
 
За 0
Не сказала сразу так как была уверена что от него ребенок. И меня правда изнасиловал женатый мужчина на много старше меня у подруги дома. Мне было больно кому либо говорить об этом
 
За 0
@Татьяна1285, Я Вас понимаю. Тут судить трудно. Но вернемся к мужу. То что Вы его любите, очень мало. Надо и еще расцветать этой любовью в ответ. Вы же порой были , как Снежная Королева, принимающая только.
 
За 0
Возможно. Теперь как бы я не старалась и чтобы не делала, как бы не менялась я не смогу его вернуть?
 
За 0
Возможно. Теперь как бы я не старалась и чтобы не делала, как бы не менялась я не смогу его вернуть?
Возможно маги что то предложат. Я астролог.
К стати, в утешение скажу не по теме:- Вы можете много добиться в своей карьере. Вы женщина настойчивая и с характером.
 
За 0
Возможно маги что то предложат. Я астролог.
К стати, в утешение скажу не по теме:- Вы можете много добиться в своей карьере. Вы женщина настойчивая и с характером.
Спасибо большое. Это хорошо.
 
За 0
@Татьяна1285, не вижу возвращения Геннадия, любви и каких-либо теплых чувств с его стороны тоже.
Будет у Вас другая семья и ребенка еще родите.
 
За 0
Попробовала сделать расклад и я.
Выпало, что в прошлом была идиллия, взаимопонимание, доверие. Прекрасные отношения.
В будущем выпало - неизбежное расставание, прощание, конец.
 
За 0
Если бы вы прочли Правила раздела, то разместили бы более свежие фотографии и гадание было бы более точным, но раз читать Правила нет желания, будем гадать по тому, что есть

Вернётся ли он ко мне?
Нет не вернется.
Есть ли у него ко мне чувства?
В его сердце обман и предательство с вашей стороны. И он сделал правильный выбор расставшись с вами. Его вины в создавшейся ситуации нет, он жертва.
Есть ли у него ко мне чувства?
Здравомыслие победило все остальные чувства, а он человек все же здравомыслящий, адекватный и любящий порядок во всех сферах.
Любит ли он меня?
Любовь была в прошлом, действительно любил и мог с вами быть до гробовой доски, мужчина преданный, честный, порядочный с хорошими претензиями на высокий социальный статус в будущем.
 
За 0
Не вижу возвращения. Он вроде пьет, похудел и очень переживает по этому поводу, но окончательно принял для себя решение жить отдельно. Девушек прям постоянных с ним не вижу.

Изнасилования вас не вижу, был алкоголь и взаимное согласие, которое списали на алкоголь.
 
За 0
То есть познакомились 16ноября и 16 ноября следующего года поженились. Жили очень счастливо. Без ссор и истерик. Как говорится душа в душу
Таня, берите себя в руки и начинайте строить вашу жизнь без Геннадия, возможно сложно отпустить ситуацию, но вы сможете. У вас все впереди. Будет в течении пяти лет любящий муж, семья и дети, главное не наделайте новых ошибок.
 
За 0
Таня, берите себя в руки и начинайте строить вашу жизнь без Геннадия, возможно сложно отпустить ситуацию, но вы сможете. У вас все впереди. Будет в течении пяти лет любящий муж, семья и дети, главное не наделайте новых ошибок.
А какая судьба ждёт его? Я , надеюсь, у него будет всё хорошо.
 
За 0
А какая судьба ждёт его? Я , надеюсь, у него будет всё хорошо.
Но какое это имеет значение? Прочла историю, транслейт - была измена и мужчина об этом узнал 😔
Мне с одной стороны и девушку жалко и парня жалко. Все могут совершить ошибки в жизни, очень печально.
По картам - обман, ложь, подлог.
 
За 0
Мужчин зрел и ответственен во всех сферах жизни в том числе и в отношениях. И такой удар для него как разбитая ваза, даже если склеить обратно будет уже не то. Геннадий это понимает прекрасно, решение принято и вместе к сожалению паре уже не быть. Чувства конечно есть, но разум сильнее.
 
За 0
Конечно измена это плохо, он стал изменять во время ваших отношений или когда узнал о ребенке который не от него? Или когда вы поссорились и вы забеременели от другого мужчины?
Но измена изменой, а родить ребенка в присутствии мужа от другого 😳 я не знаю какие могут быть оправдания, по поводу изнасилования будь я на его месте, ни за что бы не поверила. Да и что его винить, он получил такой страшный удар, о котором я никогда не слышала ранее, даже придумать такого не могла в своем воображении. Интересно как он живет теперь после такой истории o_O
 
За 0
Назад
Верх