Вернётся ли мой муж

Татьяна1285

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Здравствуйте. Я Татьяна.05.04.1993 и Геннадий.09.11.1992. у нас такая ситуация. Встречались. Я забеременела. Поженились. При чем случайно так совпало, что ровно год день в день провстречались и поженились. То есть познакомились 16ноября и 16 ноября следующего года поженились. Жили очень счастливо. Без ссор и истерик. Как говорится душа в душу. Родила я. Он даже держал меня за руку в роддоме. Потом в роддоме я узнала что ребенок не от него, а от человека который меня изнасиловал. У нас был момент до свадьбы, когда он меня бросил. Тогда это и произошло. Но то что ребенок от моего мужа я была уверена. Теперь он захотел чтобы я уехала. Уже два месяца не вместе. Знаю, что он начал спать с другими девушками. Собирается подавать на развод. Вернётся ли он ко мне? Есть ли у него ко мне чувства? Любит ли он меня?
 
Последнее редактирование модератором:
Всем спасибо большое. Понятно всё, кроме темы финансов. Мы с ним как-то никогда не говорили об этом. Я полностью обеспечивала и обеспечиваю себя сама, а он себя сам. Тоже нормально зарабатывает. Сегодня отправила ему обратно деньги, которые он мне подарил на Новый Год якобы. Ну в общем, он был не против сам и даже дал номер своей карты. Но я его при этом тоже поздравила и не собираюсь ничего назад забирать. Вчера позвонил и сказал , что бросает из-за того, что я ему не доверяю. С чего он это взял ума не приложу. Он живёт в одном городе со своей бывшей девушкой, с которой изменял мне. Я сегодня узнала, что они снова общаются. Может действительно в этом причина. Не знаю уже что и думать. Немного устала от этого всего, но и опустить очень сложно
 
За 0
За 0
Он действительно окончательно решил со мной расставаться в который раз?
Переосмысливает себя и свою жизнь. Видит перед собой новые возможности, и отношения реализации этих возможностей мешают. Пока между вами расстояние, так и будет отдаляться и закрываться. Но окончательное решение не принято, как бы он это не старался демонстрировать.
 
За 0
Всем добрый день и спасибо большое за помощь в прошлом с мужем. Сейчас общаемся как друзья. Я послушала все советы.
На данный момент я в отношениях с парнем уже год. Но он не делает серьезных шагов до сих пор. Мы очень хорошо проводим время вместе. Гуляем. Ходим в кафе. Дарит мне вкусняшки. Но за год ни разу он не видел моего сына и моих родителей. Так же я не видела его друзей. Живём в одном городе. Каждый раз, когда я завожу разговор о чем-то серьёзном, он мне говорит, чтобы я не торопила ничего и что сейчас у нас всё хорошо. Но прошел уже целый год. Не понимаю он чувствует ко мне что-то или нет? Потому что он не говорит о своих чувствах. Есть ли перспектива у наших отношениях? Стоит ли продолжать и ждать от него каких-то действий?
Татьяна 05.04.1993
Дмитрий 10.10.1995
Спасибо заранее.
 
За 0
Так и будет продолжаться. Его это устраивает...Вы у него не одна.
@Синильга, Тоже такая же информация пришла как только его фото увидела… @Татьяна1285, ветер в голове у него, не нагулялся… женский интерес к нему и у него… ещё пару лет, может больше будет выбирать.
Если Вас устраивают легкие отношения то оставайтесь, если нет, то переключайтесь на других мужчин…. Ваш будет чуть лысоватый))) такой кругленький, упитанный… такой образ пришёл
 
За 0
@Татьяна1285, конкретики и не дождетесь. У парня разбито сердце, либо болезненное расставание, либо безответная любовь. В любом случае он ждет, и не теряет надежду. Все другие отношения для него поверхностны.
 
За 0
@Татьяна1285, конкретики и не дождетесь. У парня разбито сердце, либо болезненное расставание, либо безответная любовь. В любом случае он ждет, и не теряет надежду. Все другие отношения для него поверхностны.
Да. Он говорил когда-то, что его сильно обидели. Давно. Он страдал за девушкой. Так он теперь всю жизнь будет ждать её?
 
За 0
@Татьяна1285, изменений в отношениях не будет, его все устраивает, соблюдает дистанцию - В Вашу жизнь не лезет и Вас в свою не пускает. Я бы даже это отношениями не назвала.
 
За 0
Не понимаю он чувствует ко мне что-то или нет? Потому что он не говорит о своих чувствах. Есть ли перспектива у наших отношениях? Стоит ли продолжать и ждать от него каких-то действий?
У мужчины большая нестабильность в отношениях. Не вижу любви и привязанности к вам. Пока его все устраивает и так. Человек с большим выгоранием и усталостью от отношений. Дальше каждый из вас будет искать свое, отдельно друг от друга.
 
За 0
Назад
Верх