Вернётся ли мой муж

Альбина91

Новичок
Сообщения
20
Пол
Женщина
Помогите мне, пожалуйста!
Альбина, 22.07.1991
Алексей, 02.06.1986
Полтора месяца назад мой муж сказал, что разлюбил меня и попросил развода. Собрал вещи и съехал. Позже у него, по его словам, появилась другая. В прошлый четверг я улетела из Норильска к родителям. Это было его желание.
На официальный развод пока не подаёт.
Пожалуйста, помогите мне!
Будем ли мы с ним вместе? Есть ли у него ко мне чувства или и правда всё прошло? На сколько с той женщиной у него всё серьёзно? Стоит ли мне надеяться, или уже отпустить его в душе и настраиваться на новую жизнь?
 
Последнее редактирование модератором:
В перспективе не вижу возращения. Вам нужно провериться на магический негатив, т.к. у меня есть подозрения что пару разводили магией. Его стала угнетать стабильность, а новая женщина словно вдохнула новизны в его жизнь. К Вам чувства уже приелись, он насытился с Вами, стало не интересно, безусловно привязанность есть, но эмоции сейчас берут верх.
 
За 0
Будем ли мы с ним вместе?
Не вижу с его стороны желания быть с вами, идет все большее и большее отторжение.
Есть ли у него ко мне чувства или и правда всё прошло?
Как раз сейчас и идет отток, чем больше времени проходит, тем меньше шансов настроить отношения.
На сколько с той женщиной у него всё серьёзно?
Жаль нет фотографии вашей соперницы.
Стоит ли мне надеяться, или уже отпустить его в душе и настраиваться на новую жизнь?
Это лучший вариант, отпустить и начать поиск нового спутника жизни.
 
За 0
Альбина, что то тут не так. Не похоже, на то, чтобы он назвал ту самую причину, которая есть на самом деле. Проблемы у него...а не любовь. Ну...может кто-то и поддерживает. Негатива нет ни на нем ни на Вас. И хорошо...ему бы еще негатив, то сломаться может... В общем, не спешите с выводами.
 
За 0
@Альбина91, Алексей закрыт от Вас, даже без официального развода, он не торопится разводиться «а вдруг там не получится», чтобы вернуться к Вам, но его возвращение крайне маловероятно, у него уже давно другая жизнь, Вы становитесь чужой.
Если хотите возвращать магией - не тяните.
 
За 0
В перспективе не вижу возращения. Вам нужно провериться на магический негатив, т.к. у меня есть подозрения что пару разводили магией. Его стала угнетать стабильность, а новая женщина словно вдохнула новизны в его жизнь. К Вам чувства уже приелись, он насытился с Вами, стало не интересно, безусловно привязанность есть, но эмоции сейчас берут верх.
 
За 0
Назад
Верх