Вернётся ли мой мужчина

Anechka1984

Новичок
Сообщения
96
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Меня зовут Анна,17.12.1984.моего мужчину Михаил.19.09.1966.
Мы часто ссоримся,расстаёмся.он ушел месяц назад.вчера увиделись.очень двоякое ощущение.хотелось бы узнать,вернётся ли он ко мне и есть ли у нас будущее?о сайте узнала посредством поиска Гуг
 
Последнее редактирование модератором:
вы не мстите и не тратьте на это силы и деньги. Лучше анализ своих возможностей закажите или ритуал на удачу, чистку и т.д. Для себя, что жизнь свою улучшить.
Спасибо.Я действительно благодарна этому форуму и серьёзно я не буду мстить,это наверное самое важная победа.Над собой.Буду восстанавливаться,дальше пробовать работу с бесами,мне нравится это.Буду просто выдыхать.Спасибо всем и каждому,кто мне ответил.Обнимаю всех сердцем
 
За 0
Здравствуйте,уважаемые практики.
Полтора месяца назад мы познакомились с мужчиной,он был добровольцем,французом,ранен,я-врач.Месяц он лежал в госпитале,я ухаживала,проводила с ним вечера,поддерживала,познакомила его с сыном и мамой.Он говорил,что я буду с ним.После выписки, он отдалился от меня,без объяснения причин,и уже третью неделю мы не видимся,редко списываемся.Мне бы хотелось знать,почему он так себя повёл со мной?Что он чувствует,вспоминает ли меня.
Ваш сайт нашла через гугл.
Анна,17.12.1984
Эрван 06.06.1967
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Анечка1894, Этот мужчина не привязывается ни к кому. Он внутренне агрессивен на свою слоаботь, особенно в детстве и постоянно будет доказывать себе, что он не трус. Что он чего-то действительно стоит в этом мире. И он способен доказать это. А женщины в его жизни, временное явление. - Согрели на перевале...и он снова в свой нелегкий, мужской путь... Не ждите возврата. Но помните, в своей душе он благодарен Вам. И будет помнить Вашу поддержку.

По Вас. Много боли у Вас в душе. Вокруг надежные друзья, но нет хорошей надежной любви. Ваш Марс поражен Черной Луной- с мужчинами просто не везет. Особенно с молодыми(раньше) Сейчас...Вы пошли верным путем...но не к тому. Он... перекотиполе. У него своя жизнь. и Вашей там места нет.

Вам же нужно конкретно, разбираться с собой, чтобы не остаться одной. И еще, сходите к коллеге врачу, наверное к психотерапевту. У Вас головные боли. Я не могу брать ответственность, советовать Вам рунескрипт для снятия депрессии. Ее нужно не снимать насильно, а убирать причину. Нужна переполюсовка жизненных приоритетов. Думаю , Вам и новопассит не помогает.
 
За 0
@Анечка1894, Этот мужчина не привязывается ни к кому. Он внутренне агрессивен на свою слоаботь, особенно в детстве и постоянно будет доказывать себе, что он не трус. Что он чего-то действительно стоит в этом мире. И он способен доказать это. А женщины в его жизни, временное явление. - Согрели на перевале...и он снова в свой нелегкий, мужской путь... Не ждите возврата. Но помните, в своей душе он благодарен Вам. И будет помнить Вашу поддержку.

По Вас. Много боли у Вас в душе. Вокруг надежные друзья, но нет хорошей надежной любви. Ваш Марс поражен Черной Луной- с мужчинами просто не везет. Особенно с молодыми(раньше) Сейчас...Вы пошли верным путем...но не к тому. Он... перекотиполе. У него своя жизнь. и Вашей там места нет.

Вам же нужно конкретно, разбираться с собой, чтобы не остаться одной. И еще, сходите к коллеге врачу, наверное к психотерапевту. У Вас головные боли. Я не могу брать ответственность, советовать Вам рунескрипт для снятия депрессии. Ее нужно не снимать насильно, а убирать причину. Нужна переполюсовка жизненных приоритетов. Думаю , Вам и новопассит не помогает.
Благодврю Вас за ответ.Я сейчас на двух антидепрессантах,мне их выписала коллега-психотерапевт.И не много начинаю приходить в себя.Я очень благодарна Эрвану и ни о чем не жалею,я просто не поняла,что произошло и это чуть не свело меня с ума.
Спасибо.Обнимаю Донецком
 
За 0
@Анечка1894, Меньше глушите себя антидепрессантами. А его отпустите. Такой он. Вы согрели на время друг друга и разошлись. Я понимаю, что Вам больно...но так вот. Решайте свои внутренние проблемы.
 
За 0
Назад
Верх