Вернётся ли мой мужчина

Anechka1984

Новичок
Сообщения
96
Пол
Женщина
Добрый вечер.
Меня зовут Анна,17.12.1984.моего мужчину Михаил.19.09.1966.
Мы часто ссоримся,расстаёмся.он ушел месяц назад.вчера увиделись.очень двоякое ощущение.хотелось бы узнать,вернётся ли он ко мне и есть ли у нас будущее?о сайте узнала посредством поиска Гуг
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.
Меня зовут Анна,17.12.1984.моего мужчину Михаил.19.09.1966.
Мы часто ссоримся,расстаёмся.он ушел месяц назад.вчера увиделись.очень двоякое ощущение.хотелось бы узнать,вернётся ли он ко мне и есть ли у нас будущее?о сайте узнала посредством поиска Гуг

Посмотреть вложение 17584Посмотреть вложение 17585
Вернется. Но опять расстанетесь. Такой он. Душа мятежная, места себе не находит. Определиться с собой сложно. В общем, несладко ему. Вот и мечется.
Вот только Вам от этого, не легче. И нервишки шалят. И срываетесь. И головные боли. В этих отношениях, где-то есть и Ваша вина. Но даже, искупив ее, Вы вряд ли что измените. Не первый раз у него такое. И не только с Вами.

Что делать в этом случае- решайте сами.
 
За 0
Вернется. Но опять расстанетесь. Такой он. Душа мятежная, места себе не находит. Определиться с собой сложно. В общем, несладко ему. Вот и мечется.
Вот только Вам от этого, не легче. И нервишки шалят. И срываетесь. И головные боли. В этих отношениях, где-то есть и Ваша вина. Но даже, искупив ее, Вы вряд ли что измените. Не первый раз у него такое. И не только с Вами.

Что делать в этом случае- решайте сами.
Спасибо огромное.буду думать
 
За 0
У Вас появилась соперница. Возвращения особо не вижу, хотя некие метания туда-сюда еще возможны.
 
За 0
У Вас появилась соперница. Возвращения особо не вижу, хотя некие метания туда-сюда еще возможны.
Мне кажется,у него всегда был кто-то ещё,кроме меня...я тоже что-то неопределенное чувствую...пусть он хоть со мной,хоть нет,но будет таки счастлив.спасибо вам огромное
 
За 0
Мне кажется,у него всегда был кто-то ещё,кроме меня...я тоже что-то неопределенное чувствую..
Да это правда:- всегда. Но исключительно из-за того, что не может понять Вас...и не достоин Вас. А у Вас, еще будет счастье
 
За 0
Да это правда:- всегда. Но исключительно из-за того, что не может понять Вас...и не достоин Вас. А у Вас, еще будет счастье
Спасибо огромное за теплые слова,за просто поддержку и помощь.спасибо.от всего сердца
 
За 0
вернётся ли он ко мне и есть ли у нас будущее?
Общение какое то время продолжится, но больше не нужные переписки и прочие прелести с выяснением кто кому больше навредил. Соглашусь с ув. @Рьяна, только она не то что появилась а давно и была, возможно сильно сблизились недавно. Вам идет другой мужчина, поэтому смело действуйте и не разменивайтесь, одна не останетесь.
 
За 0
Общение какое то время продолжится, но больше не нужные переписки и прочие прелести с выяснением кто кому больше навредил. Соглашусь с ув. @Рьяна, только она не то что появилась а давно и была, возможно сильно сблизились недавно. Вам идет другой мужчина, поэтому смело действуйте и не разменивайтесь, одна не останетесь.
Спасибо большое за ваши слова.спасибо за хорошее и доброе.
 
За 0
@Анечка84, расхождение дорог, но это не плохо, а наоборот для Вас хорошо, освобождение и открытый путь, Вы как от груза избавляетесь, от тяжести, он не делал Вас счастливой, больше эгоистичные намерения с его стороны.
 
За 0
@Анечка84, расхождение дорог, но это не плохо, а наоборот для Вас хорошо, освобождение и открытый путь, Вы как от груза избавляетесь, от тяжести, он не делал Вас счастливой, больше эгоистичные намерения с его стороны.
Мне когда-то гадали на него и на меня,и говорили,что выпадает семёрка мечей,обман,хитрость,корысть...я не поверила.позже все подтвердилось.спасибо вам за ответ.мне жаль,что он врал мне...
 
За 0
За 0
Здравствуйте,
рассталась с мужчиной,но хотела бы знать,обладает ли он какой-то магической защитой или силой,потому что очень много зла и мерзости ему сходит с рук.
Михаил,19.09.1966
Если нужно-я,Анна,17.12.1984
Нашла Вас через поисковик
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
обладает ли он какой-то магической защитой или силой
Обладает и силой и защитой. Повлиять на него с помощью магии достаточно сложно.
Нашла Вас через поисковик
Второй раз нас нашли и второй раз решили зарегистрироваться? Многократная регистрация запрещена, ваши оба аккаунта могут быть заблокированы.
 
За 0
Обладает и силой и защитой. Повлиять на него с помощью магии достаточно сложно.
Второй раз нас нашли и второй раз решили зарегистрироваться? Многократная регистрация запрещена, ваши оба аккаунта могут быть заблокированы.
Да,всё верно,второй раз нашла.Ситуация поменялась и мне просто хотелось бы знать,смогла бы я ему чем-то ответить взамен всей боли и гадости,что получила.Спасибо за ответ,спасибо за то,что сказали мне суть .То,что я это я это тоже правда.
 
За 0
@Anechka1984, положитесь на судьбу, месть Михаилу не Ваш вариант. Защита на нем крепкая и родовая и ставленная.
Значит,хоть в этом он не соврал.Я думаю и взвешиваю,тягаться ли мне с этим или нет,мои друзья его называют Оно,абсолютное зло.Я только учусь работать с бесами,да,что-то получается,но тут человек просто бравирует своей безнаказанностью и творит несусветную дичь,и всё сходит с рук.Он упивается,и творит ещё страшнее и больше
 
За 0
Назад
Верх