СазоноКс

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Спасите меня, молю. С мужем 9 лет, у нас 2 детей. Вчера сказал, что есть девушка с лета и хочет быть с ней.Мы будем вместе или он уйдёт навсегда? У меня будут отношения? Заранее спасибо вам большое!!!!

Евгений 18.04.1984
Ксения 17.11.1983
 
Последнее редактирование модератором:
Я не могу сказать что мужчина определился, скорее всего, на нем есть воздействие. Делайте диагностику на негатив. Но чувства к сопернице сильные.
 
За 0
Главная карта расклада - Решение уже принято, время раскачку и изменение ситуации бесполезно потрачено
В прошлом - бездействие со стороны женщины, настоящее - крушение планов, будущее потеря контроля, бессилие.
Мы будем вместе или он уйдёт навсегда?
Скорее всего навсегда, в отношениях уже давно холодность и не понимание. Мужчина в отношениях был одинок.
У меня будут отношения?
Отношения, простите, с кем?
 
За 0
Я не могу сказать что мужчина определился, скорее всего, на нем есть воздействие. Делайте диагностику на негатив. Но чувства к сопернице сильные.
Как сделать эту диагностику? Помогите, пожалуйста!

Главная карта расклада - Решение уже принято, время раскачку и изменение ситуации бесполезно потрачено
В прошлом - бездействие со стороны женщины, настоящее - крушение планов, будущее потеря контроля, бессилие.
- моё бездействие? Как вы точно все описали. Сейчас именно крушение планов и бессилие.
Скорее всего навсегда, в отношениях уже давно холодность и не понимание. Мужчина в отношениях был одинок.

Отношения, простите, с кем?
С кем-то ещё, если муж уйдёт навсегда.
Я могу его как- то вернуть?
 
За 0
Как сделать эту диагностику? Помогите, пожалуйста!
Обращайтесь в Кабинеты Практиков.
С кем-то ещё, если муж уйдёт навсегда.
Над этим работать надо, знакомиться, менять свои устои и учитывать ошибки совершенные в замужестве. Через кое-то время появится другой мужчина.
 
За 0
Как я вижу, Евгений поставил точку в отношениях с Ксенией. У него к Вам глубокие обиды и отсутствие взаимопонимания. Возвращать-то по сути уже нечего, он ушел навсегда.
Отношения у Вас будут.
 
За 0
Не надо плакать, лучше опишите свою историю в разделе - Ваши истории и станет легче, да и возможно всё разрешится как вы хотите.
Мне все написали, что он уходит навсегда. Если бы была возможность вернуть, я бы не упустила. Ведь я верная и люблю его.
 
За 0
@СазоноКс, Здесь не только Вы виноваты.От мужчины тоже не так много положительного шло в последнее время. Помощи мало, много вранья.
 
За 0
@СазоноКс, Здесь не только Вы виноваты.От мужчины тоже не так много положительного шло в последнее время. Помощи мало, много вранья.
Да, так и есть. Ему надоело врать, наверное. Решил сказать. Но как же я хочу все исправить. Я готова простить.
 
За 0
@СазоноКс, я не практик, но посмотрите на это с другой стороны и подарите себе шанс быть счастливой в будущем! Ведь, мне кажется, так страшно жить рядом с мужчиной, который вас не любит и постоянно думает о других! Уважаемая @Альба сказала, что будут отношения, а значит и любовь! Сил вам, держитесь!
 
За 0
@СазоноКс, я не практик, но посмотрите на это с другой стороны и подарите себе шанс быть счастливой в будущем! Ведь, мне кажется, так страшно жить рядом с мужчиной, который вас не любит и постоянно думает о других! Уважаемая @Альба сказала, что будут отношения, а значит и любовь! Сил вам, держитесь!
Я была счастлива с мужем. Теперь это счастье перечёркнуто.конечно, слава Альбы обнадеживают. Но с момента, когда я узнала о другой женщины и суток не прошло. На данный момент я не могу здраво размышлять и думать о моем счастливом будущем. Сейчас я болею, без работы с двумя детьми, собакой и без мужа.
 
За 0
@СазоноКс, держитесь! Я понимаю, что первые дни самые страшные. Значит нужно это пережить. Вдохните-выдохните, уже случилось, надо жить дальше ради малышей. Вы есть друг у друга, а это уже очень много!
Попробуйте обратиться здесь к практикам, как уже советовали.
 
За 0
В любом случае в таком эмоциональном взвинченном состоянии привороты и прочее не советуют делать
 
За 0
@СазоноКс я тоже очень боялась всю жизнь, что без бывшего мужа не смогу. Мама постоянно масло в огонь подливала- кому ты нужна, ты одна не сможешь и тд. В итоге, когда муж ушёл я зажила полноценной жизнью. Теперь самой смешно, что переживала. А бывший муж бегает сейчас, просит вернуть все. Только мне уже этого не надо, ощущение, что я с ним и не жила никогда.
 
За 0
Назад
Верх