СазоноКс

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Спасите меня, молю. С мужем 9 лет, у нас 2 детей. Вчера сказал, что есть девушка с лета и хочет быть с ней.Мы будем вместе или он уйдёт навсегда? У меня будут отношения? Заранее спасибо вам большое!!!!

Евгений 18.04.1984
Ксения 17.11.1983
 
Последнее редактирование модератором:
@СазоноКс, Не отчаивайтсь! Возьмите себя в руки. Дайте ему и себе время. А теперь ответьте мне на вопрос. Когда он Вам сказал и где он сейчас?
Сказал мне это позовчера вечером, сейчас он на работе.

@СазоноКс я тоже очень боялась всю жизнь, что без бывшего мужа не смогу. Мама постоянно масло в огонь подливала- кому ты нужна, ты одна не сможешь и тд. В итоге, когда муж ушёл я зажила полноценной жизнью. Теперь самой смешно, что переживала. А бывший муж бегает сейчас, просит вернуть все. Только мне уже этого не надо, ощущение, что я с ним и не жила никогда.
я понимаю и принимаю то,что вы говорите, и дай бог, так и будет. но сейчас меня разрывает на части. я не могу есть. за вчера у меня минус 2,5 кг. хотя, я фитнес диетолог и знаю, что есть надо и как надо. ощущаю физическую боль. и переживаю за детей.
 
За 0
Сказал мне это позовчера вечером, сейчас он на работе.
Приготовьте стол и свечи. Вино. Конфеты..

Вытрите слезы. Соберите его вещи. Неважно кому принадлежит жилье. Оденьте на лицо скромну, и смущенную . улыбку. Приведите себя в порядок. Красиво оденьтесь.

Если есть у Вас одежда, которая для него что-то значит- оденьте. Или бижутерию. Нважно. Пусть она ему что нибуть напомнит! Но и что-то новое...например прическу...перекрасьтесь, что ли...Пригласите и детей за стол....

Еще есть время! Успеете!

Вперед, девочка! Женское счастье, заслуживает того, чтоюбы его спасать! Держись, доченька! Ты сможешь!

Разорвите его сознание пополам, напоминая об общем...и забирая это общее, в новую жизнь! Пригласите за стол и предложите попрощаться. Хорошо и по доброму. Поблагодарите за все хорошее...и отпустите.

Извинитесь перед ним, что ему первму пришлось сказать о разводе. Что Вы давно хотели, но по разным причинам, не могли! Предложите красиво попрощаться...потом на серединке, вызовите такси...и пожелайтне ему счастья в новой семье.
Скажите, что теперь у Вас легко на душе... что и Вы будете разбираться со своей жизнью.... И все!

------------------------------
Да, это игра! Хитрая. Женская. Игра для сильной женщины. А сильной женщина, становится тогда, когда у нее забирают самое дорогое!

Разве Вам есть, что-то терять? А найти можете многое.
 
Последнее редактирование:
За 0
Приготовьте стол и свечи. Вино. Конфеты..

Вытрите слезы. Соберите его вещи. Неважно кому принадлежит жилье. Оденьте на лицо скромну, и смущенную . улыбку. Приведите себя в порядок. Красиво оденьтесь.

Если есть у Вас одежда, которая для него что-то значит- оденьте. Или бижутерию. Нважно. Пусть она ему что нибуть напомнит! Но и что-то новое...например прическу...перекрасьтесь, что ли...Пригласите и детей за стол....

Еще есть время! Успеете!

Вперед, девочка! Женское счастье, заслуживает того, чтоюбы его спасать! Держись, доченька! Ты сможешь!

Разорвите его сознание пополам, напоминая об общем...и забирая это общее, в новую жизнь! Пригласите за стол и предложите попрощаться. Хорошо и по доброму. Поблагодарите за все хорошее...и отпустите.

Извинитесь перед ним, что ему первму пришлось сказать о разводе. Что Вы давно хотели, но по разным причинам, не могли! Предложите красиво попрощаться...потом на серединке, вызовите такси...и пожелайтне ему счастья в новой семье.
Скажите, что теперь у Вас легко на душе... что и Вы будете разбираться со своей жизнью.... И все!

------------------------------
Да, это игра! Хитрая. Женская. Игра для сильной женщины. А сильной женщина, становится тогда, когда у нее забирают самое дорогое!

Разве Вам есть, что-то терять? А найти можете многое.
Это значит, что я сделаю этот выбор за него. И возьму его ответственность на себя. Как это может вернуть его? Там проще. Там сейчас нет проблем. Там хорошо. Я его сама выпровожу т он с радостью примет это. И дальше скажет, что это же мое решение.
 
За 0
Сейчас у Вас шоковое состояние. Неправильно мыслите. Выбор он уже сделал. Не соглашайтесь на ситуацию втроем. Послушайте совета Синильги. Проводите его достойно. Ведь Вам придется видеться из-за деток. Очень многие женщины были в Вашем положении. Найдите в себе силы жить дальше. Научитесь быть сильной, любите себя. Жизнь может бить еще и не раз. Будете сильной, будет счастье. Просто поверьте нам. Мы постарше и поопытней. Это не громкие слова. У Вас все наладиться. Пишите свою историю, чем больше людей прочитает, тем она быстрее развеется, это факт. Прислушайтесь к себе, как Вы хотите выплеснуть боль, с подругой за вином, с мамой за разговором, покричите, повойте, да как угодно, только не держите, станет легче, нужно эту боль выплеснуть из себя. А потом встряхнитесь и переверните страницу жизни. Вот так. С трезвой головой примите решение, нужен ли Вам практик. На этом форуме люди помогают, прислушивайтесь и не стесняйтесь писать. Говорите себе, как мантру ..... у меня все будет хорошо....
 
За 0
Сейчас у Вас шоковое состояние. Неправильно мыслите. Выбор он уже сделал. Не соглашайтесь на ситуацию втроем. Послушайте совета Синильги. Проводите его достойно. Ведь Вам придется видеться из-за деток. Очень многие женщины были в Вашем положении. Найдите в себе силы жить дальше. Научитесь быть сильной, любите себя. Жизнь может бить еще и не раз. Будете сильной, будет счастье. Просто поверьте нам. Мы постарше и поопытней. Это не громкие слова. У Вас все наладиться. Пишите свою историю, чем больше людей прочитает, тем она быстрее развеется, это факт. Прислушайтесь к себе, как Вы хотите выплеснуть боль, с подругой за вином, с мамой за разговором, покричите, повойте, да как угодно, только не держите, станет легче, нужно эту боль выплеснуть из себя. А потом встряхнитесь и переверните страницу жизни. Вот так. С трезвой головой примите решение, нужен ли Вам практик. На этом форуме люди помогают, прислушивайтесь и не стесняйтесь писать. Говорите себе, как мантру ..... у меня все будет хорошо....
Так я как поняла Сильгу-это вариант, когда я борюсь за счастье и это может привести к тому, что он вернётся, а не про новую жизнь без него. Или я не так понимаю?
 
За 0
Синильга Вам написала, что это как вариант. Постарайтесь сейчас эмоционально успокоится. Ведь все, что Вы будете делать, получится ТОЛЬКО в уравновешенном эмоциональном состоянии. Все наши действия срабатывают на другого человека, когда хватает собственной энергетики. Запомните это. В истерике ничего не получится. Здесь на форуме есть Роуз со своей нелегкой историей. Я не знаю, как сделать ссылку на нее. Забейте в этом поисковике "спасибо всем, кто не прошел мимо" и почитайте. Вам это пригодится
 
За 0
Здравствуйте. У вас с мужем душевная связь. Стоит закрытие или блок
на секс. На нем стоит воздействие, я не знаю как это называется,
но оно влияет на него так, что он постоянно о ней думает. Сначала
надо все убрать чужое с него. Воздействие стоит на голову, сердце.
Потом видно будет.
Бывает что мастер снимает, но не до конца. Вы должны понимать,
что когда снимут то человек поменяется.
 
За 0
Здравствуйте. У вас с мужем душевная связь. Стоит закрытие или блок
на секс. На нем стоит воздействие, я не знаю как это называется,
но оно влияет на него так, что он постоянно о ней думает. Сначала
надо все убрать чужое с него. Воздействие стоит на голову, сердце.
Потом видно будет.
Бывает что мастер снимает, но не до конца. Вы должны понимать,
что когда снимут то человек поменяется.
Вы можете мне помочь это воздействие снять? И как может поменяться человек?
 
За 0
Это значит, что я сделаю этот выбор за него. И возьму его ответственность на себя. Как это может вернуть его? Там проще. Там сейчас нет проблем. Там хорошо. Я его сама выпровожу т он с радостью примет это. И дальше скажет, что это же мое решение.
Вы меня не поняли. Делайте что хотите. Я хотела помочь, по женски. Живите дальше, со своей гордостью и сасмолюбием! Завоете от одиночества- не жалуйтесь!
--------------------------------------------------------
ДОПОЛНЯЮ:

Женщины , а ведь это хорошоее направлнение, чтобы спасти семью. Зря девочка стала "на дыбы" Я его не однажды практиковала на клиентах и знакомых. И, кто взял себя в руки, принимая и понимая это как шанс, тот выигрывал. У меня это было даже дома. Приходит с работы заплаканная невестка. И говорит- мамочка, Валера сказал, что я скучная, что со мной не о чем говорить... что мне уйти надо

- уходи. Спокойно сказала я. Прямо сейчас. Она растерялась. - Слушай, сказала я....он девушек менряет по мне, своей матери. А я бы не скулила. Уходи, пока он не привык своему решению. Уходи, пока он сомневвктся... я знаю своего сына.
- Куда? Заплакала девочка? Я же сирота, ни папы ни мамы...
- да хоть в подвал! Ответила я. И как можно быстрее. Но это я для примера. Я сказала ей, куда уходить.(к моей дочери) Невестка ушла. Ничего из купленного мной и сыном не взяла. И даже денег взяла мало, остальные ему на столде оставила.

Только она ушла, я позвонила сыну:- Лена ушла. - Как? поразился мой сын? - это Ваш выбор с ней. Я вас не сводила, я вас не развожу...
Где-то поздно ночью, они пришли вдвоем.
На второй день, когда сын ущел на работу, а у невестки был выходной. Она кинулась ко мне...мамочка...

Но это был не первый случай в моей практике. Когда было сыну 16 лет, его решила бросить его девочка. Он страдал и очень. Я сделала похожий совет... Он сделал карасивое "прщанье"... Вскоре та девочка , пыталась вернуться...но...

В общем, это конкретное описания, как последний шанс возврата любимого человека. "Или пан или пропал" Будьте сильными женщины! И берите в свои руки ситуацию!
Это можно сделать в разных формах.

Вы высе, еще девочки маленькие, а мне скоро 70 лет.Я замужем 46 лет. До этого с армии ждала, встречалась и до и после. Я знаю, что говорю. А главное, это уже отработанно. НЕ 100 процентов возврата. Можно и другие способы пробовать. Но это возможность, в случае проигрыша, уйти с высоко поднятой головой!
 
Последнее редактирование:
За 0
Да ничего Вы не поняли.

Синилька, вы предложили великолепный красивый шаг. Но слабый и зависимый человек этого сделать просто не сможет (( Автор раздавлена ситуацией ,неуверенна в себе ,зависима от мужчины . Ей нужно время чтобы окрепнуть и набраться сил для таких мощных шагов.
У меня в жизни была ситуация когда ,муж на ровном месте из-за пустяка устроил чудовищный скандал ,после сказал ,что уходит...
Мир рухнул ... Какой стол? Какая красота ? Я себя то не помнила... это помешательство в полуобморочном состоянии ...

Не обижайтесь на автора! Нужно обладать дьявольской силой воли ,что не показать ,что внутри и не сорваться ....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Синилька, вы предложили великолепный красивый шаг. Но слабый и зависимый человек этого сделать просто не сможет (( Автор раздавлена ситуацией ,неуверенна в себе ,зависима от мужчины . Ей нужно время чтобы окрепнуть и набраться сил для таких мощных шагов.
У меня в жизни была ситуация когда ,муж на ровном месте из-за пустяка устроил чудовищный скандал ,после сказал ,что уходит...
Мир рухнул ... Какой стол? Какая красота ? Я себя то не помнила... это помешательство в полуобморочном состоянии ...

Не обижайтесь на автора! Нужно обладать дьявольской силой воли ,что не показать ,что внутри и не сорваться ....
Спасибо вам за поддержку и понимание. Я медленно, встаю с коленей.
 
За 0
Ничего. Тогда говорил, что скажет детям, что будет работать все неделю в другом городе, а приезжать на выходные. То отказывал мне в близости, то потом планирует поставить доводчики на двери, которые тоже бы хотел поменять, то сам пристает. Но при этом все его поведение достаточно сдержанное. Не понимаю. Просто наблюдаю.
 
За 0
Цитирую Уважаемую Синильгу : Женское счастье, заслуживает того, чтобы его спасать!
Не надо сидеть наблюдать и ждать что рассосётся ,вы теряете время и возможно ту последнюю ниточку...
 
За 0
Синилька, вы предложили великолепный красивый шаг. Но слабый и зависимый человек этого сделать просто не сможет (( Автор раздавлена ситуацией ,неуверенна в себе ,зависима от мужчины . Ей нужно время чтобы окрепнуть и набраться сил для таких мощных шагов.
У меня в жизни была ситуация когда ,муж на ровном месте из-за пустяка устроил чудовищный скандал ,после сказал ,что уходит...
Мир рухнул ... Какой стол? Какая красота ? Я себя то не помнила... это помешательство в полуобморочном состоянии ...

Не обижайтесь на автора! Нужно обладать дьявольской силой воли ,что не показать ,что внутри и не сорваться ....
Здесь не "дьявольская сила " нужна. Здесь другое...когда уходит любимый, мир рушится. Мир, который ты построила сама или с его помощью. Ты оказываешься "ниже плинтуса" так, что осталось только закрасить. И тут уже другие ценности. Да-да, тот самый мир, который ты теряшь. Мир, который может поддерживаться только любимым человеком.
Поняв это- появляется второе дыхание. "Или пан или пропал" Ради построенного мира, который (простите) реальней даже, чем сам любимый..ты пойдешь на все. Даже на смерть, ради жизни...

Есть таой секрет:- Мы одиноки, как во время рождения, так и во время смерти. Все остальные- попутчики. Но выжить в этом мире сами мы не можем. Из окружения мы строим свой мир. С помощью и благодаря жэтим попутчикам. Вот этот мир самый важный. Его и надо сохранить. Ну и для его поддержки, тех, кто этот мир поддерживает, подпитывает.
Когда мы выбираем себе пару, то ищем того, кто поможет нам построить наш мир, тот самый, целью которого мы задались, чтобы не зря пройти свой земной путь.

Так что, дерзайте! Спасение только в наших руках...разрушение, тоже...
Есть французкая пословица "Вам изменил муж? Простите...но не с фонарным же столбом"

@СазоноКс, вот бы сейчас план Синильги сработал хорошо! И вы чуток подуспокоились и он в неопределенном состоянии.
Любой человек, сначала делает, потом до конца додумывает... главное, во время его ошаращить. Типа рвется в дверь, откройте в тот момент, когда он применит максимальную силу и вылетит как пробка...он обязательно набьет лоб и многое поймет...

P.S.
По этой причине, нужно со свидания уходить первой, заканчивать разговой первой...все равно, что "подстрелить" на лету...чтоб не устал от вас, чтоб было о чем подумать....
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх