СазоноКс

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Уважаемые практики! Спасите меня, молю. С мужем 9 лет, у нас 2 детей. Вчера сказал, что есть девушка с лета и хочет быть с ней.Мы будем вместе или он уйдёт навсегда? У меня будут отношения? Заранее спасибо вам большое!!!!

Евгений 18.04.1984
Ксения 17.11.1983
 
Последнее редактирование модератором:
чтоб было о чем подумать....
Согласна с вами на все 190%! Вот и подумала, что сейчас у них у обоих подходящее состояние для ее решительного шага. Он точно не ожидает и точно задумается.
 
За 0
Некоторые клиенты меня слушают и идут "Ва банк" и выигрывают. Самое главное, сделать это побыстрее.

Я бы не советовала такое (при том довольно мягкое "средство" если бы не додумалась сама до него...но более жесткого. Был такой момент в жизни. Было мне 28 лет. Мне передали, что муж заходит к одной даме, сказали куда...

Пока муж пришел с работы, я взяла себя в руки. Правда не особенно сильно... Потому решила молчать. Молчать и смотреть на него....

В конце концов, он спросил, почему я молчу и смотрю на него...криво улыбаясь (последее я делала видно нервно) Я сказала. Он смутился. Сказал, что это его первая любовь и он не знает что теперь делать.

Всю ночь я не спала. Не плакала. Была так потрясена, что слез не было. Ходила и молча смотрела на спящих детей под включенными ночниками. Утром поднялась температура... Я пошла в больницу, взяла больничный. Как только получила этот синий листочек, температура мгновенно спала и появилась решимость внести во все ясность. Я пошла к той женщине на работу. Она работала в киоске. Красивая и ухоженная...не то я задроченная двумя детьми и работой без декретных отпусков.

Она несколько свысока посмотрела на меня и стала расказывать. как должна вести себя змужняя женщина. Я предложила ей пойти со мной к нам домой и втроем поговорить. Она пошла, такая красивая и уверенная...

Когда мы пришли, мой муж был уже дома, собирался кушать.(сменил помогающую свекровь с детьми) Он был шокирован этим приходом.

Я ему велела поздороваться и занять пока ее, может предложить покушать. А сама быстро, на покрывало сложила его вещи и завязала узел . Позвала их, стоящих в коридоре и растерянных... Я слышала как он спросил у нее- ты зачем сюда пришла? Что она ответила, я не услышала.

Когда они зашли в зал, его вещи были собраны. И я сказала:- любите друг друга, живите вместе. Вещи я собрала. Все чистое...но не все поглаженное.
На словах ".но не все поглаженное.", меня как током ударило. Почему не знаю.

-Решай! Сказала я ему.

- Пойдем на балкон и подождем его решения, сказала я этой женщине.

Мы вышли. Вскоре заплакала младшая дочь (6 месяцев) Наверное муж пришел в себя. Взял на руки малышку и вышел на балкон. Он стал с моей стороны. ....дальше неважно... Главное это произошло.

Когда я провожала женщину, она была подавлена... Она как будто погасла. А я ее обняла и поблагодарила за встряску...за хорошую встряску....

Вот так!

Я потом сильно изменилась. У меня произошло много чудесных вещей...и любимый рядом со мной. Всегда и до сих пор...

Я построила свою жизнь, свой мир...я его и достроила, когда чуть не потеряла его...с тем, с кем мне это было нужно.
 
Последнее редактирование:
За 0


Если глянуть еще отдельно, то здесь доказывать что-то бесполезно. Ксения по своей сути садо мазахистка. Еще и самолюбивая. А самолюбие надо (хотя бы, до поры до времени, знаете куда, прятать) И переоценивать себя не нужно (сам должен прийти)
Хитрее и умнее надо быть.
 
За 0
Это значит, что я сделаю этот выбор за него. И возьму его ответственность на себя. Как это может вернуть его? Там проще. Там сейчас нет проблем. Там хорошо. Я его сама выпровожу т он с радостью примет это. И дальше скажет, что это же мое решение.
Это было давно. Что у Вас сейчас?
 
За 0
Назад
Верх