Вернётся ли муж в семью

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aleksandra7

Участник
Сообщения
47
Пол
Женщина
Здравствуйте. Муж ушёл после 11,5 лет брака. Оставил меня с 2мя детьми инвалидами. Ушёл к другой, но при этом не ставит точку в наших отношениях. Говорит что и она ему не нужна. Присутствует сексуальная жизнь между нами. Говорит что устал и хочет просто жить для себя, но при этом говорит что если хочешь чтоб я вернулся то сделай так чтоб я пожалел что ушёл. Не понимаю что у него в голове. Зачем мучает. Есть ли шанс его вернуть. Что делать для этого. Очень люблю его. Александра 07.08.1982, Леонид 20.09.1986.
 
Ушёл к другой, но при этом не ставит точку в наших отношениях.
Как не ставит, если ушел к другой? Это автоматически большая жирная точка. Он не любит вас какие еще могут быть оправдания?
По картам будет и дальше вам морочить голову, но семьи с ним не будет дальше.
 
За 0
Он говорит что она ему не нужна. Что просто ему там мозг не клюют. А если начнут то и её пошлёт. Говорит там он потому что идти больше не куда. Говорит зол на меня и домой не хочет
 
За 0
Он говорит что она ему не нужна. Что просто ему там мозг не клюют. А если начнут то и её пошлёт. Говорит там он потому что идти больше не куда. Говорит зол на меня и домой не хочет
Вам к психологу нужно. Поискать форумы соответствующей тематики. Мужчинам тяжело принять детей инвалидов, мамы любых детей любят и примают, отцы часто проявляют слабость, не могут принять. Как говорят, жена мужу нужна здоровая, сестра сестре богатая.
Сколько лет деткам и какой диагноз?
 
За 0
8 лет детский аутизм и 4 года умственная отсталость
 
За 0
Мужчина скрывает от Вас, что в тех отношениях ему тепло и уютно, строит новые планы, чувства к Вам есть, но они меняются в пользу другой женщины, у него перевернутое представление об отношениях с Вами, не видит в будущем опоры в Вас. Приходами своими он тешит свое эго, добивается чувств признания и превосходства какой он прекрасный. На самом же деле режет по живому и будет это продолжать делать. В ближайшей перспективе мужчина запутается в своих чувствах, а то, что Вы позволяете ему дает возможность избегать ситуации выбора. Чтобы вернуть мужчину, вам необходимо в корень изменить свое поведение, держаться уверенно при встречах и прекратить сексуальную связь, Вы заденете его.
 
За 0
@Aleksandra7, вернется, когда там будет послан, а это произойдет. Кто кому еще мозг выносит, вопрос. Но перспектива отношений у вас так себе, думаю появится следующая соперница. Бежит от ответсвенности, от проблем, под различными предлогами. Так себе мужчинка... если можно так громко его называть.
 
За 0
На Леониде если что не вижу магических воздействий. А на вас есть. Отсечение любви, денег. И родовой негатив имеется, Карты показывают. Как у вас в семье с рождением детей? Были ли у других женщин выкидыши, бесплодие или рождались больные дети? Надо чиститься.
Мужчина часто с вами ссорится, у него очень много иллюзий в плане жизни и отношений. Сейчас он на распутье, нет выбора определённой женщины.
 
За 0
На Леониде если что не вижу магических воздействий. А на вас есть. Отсечение любви, денег. И родовой негатив имеется, Карты показывают. Как у вас в семье с рождением детей? Были ли у других женщин выкидыши, бесплодие или рождались больные дети? Надо чиститься.
Мужчина часто с вами ссорится, у него очень много иллюзий в плане жизни и отношений. Сейчас он на распутье, нет выбора определённой женщины.
Что делать?

У меня был 1 выкидыш и 1 замеррзшая беременность. У сестры не было. Про маму и бабушку не знаю. У бабушки 4 из 5 детей с заболеванием но оно появилось не с рождения и не в детстве. А после перенесёного. Тётю изнасиловали. Дядю избили сильно. Ещё с одним дядей что то в армии произошло. Без пальца вернулся. Не говорил об этом
 
За 0
У меня был 1 выкидыш и 1 замеррзшая беременность. У сестры не было. Про маму и бабушку не знаю. У бабушки 4 из 5 детей с заболеванием но оно появилось не с рождения и не в детстве. А после перенесёного. Тётю изнасиловали. Дядю избили сильно. Ещё с одним дядей что то в армии произошло. Без пальца вернулся. Не говорил об этом
Вам надо обязательно чиститься. Для себя и для детей. Муж кстати ваш очень падкий на разных «хищных», сексуально-притягательных женщин, похоть играет сейчас. И проблема я вижу никуда не денется.
 
За 0
Вам надо обязательно чиститься. Для себя и для детей. Муж кстати ваш очень падкий на разных «хищных», сексуально-притягательных женщин, похоть играет сейчас. И проблема я вижу никуда не денется.
Как вам написать лично?
 
За 0
Как вам написать лично?
У меня есть свой кабинет, но только по гаданию. Чистки и другие энергетические обряды я не провожу. Можете найти практика в своём городе или посмотреть в разделе кабинеты практиков тех, кто проводит чистки.
 
За 0
У меня есть свой кабинет, но только по гаданию. Чистки и другие энергетические обряды я не провожу. Можете найти практика в своём городе или посмотреть в разделе кабинеты практиков тех, кто проводит чистки.
Есть ли шанс его вернуть? Что для этого делать?
 
За 0
Тут и усталость, и влечение сыграли свою роль.
Мужчина захотел побыть один, свободным.
Я вижу что еще вернется, то не насовсем.
 
За 0
Просто послать его и не подавать виду, что вы к нему чего - то чувствуете. Почти все мужики так устроены - если будете бегать за ним, так и будет продолжать вас унижать
 
За 0
Не вижу возвращения мужчины в семью, он полностью насытился семейной жизнью, проблемами, у него в памяти больше негативных моментов, но будет периодами думать о возвращении из-за детей и даже предпринимать такие шаги, это временно и быстро закончится, в ближайшие 1-2 года у него появится новая семья, но вам будет помогать с детьми.
 
За 0
Не вижу возвращения мужчины в семью, он полностью насытился семейной жизнью, проблемами, у него в памяти больше негативных моментов, но будет периодами думать о возвращении из-за детей и даже предпринимать такие шаги, это временно и быстро закончится, в ближайшие 1-2 года у него появится новая семья, но вам будет помогать с детьми.
И нет ни какого способа это изменить?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх