Вернётся ли муж в течении года

Aleksa12

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте ,прожила в браке 4 года ,муж ушел после ссоры ,не живём вместе 4 месяца ,вернется ли он в течении года ?Скучает ,любит ли ,ненавидит ?Стоит ли надеяться на что -то или искать новое ?Будут ли у меня новые отношения в течении года ?я _Александра-12.06.1988,он -Андрей 20.05.1987
 
Он не верил Вам. Все больше и больше. Хотя назвать Вас обмащицей сложно. Просто Ваши взгляды на многие вещи, стали все больше и больше различаться.
 
За 0
Так и было ,так он не вернётся?
Он долго терпел и не мог принять решение. Но Вы себя не вините. Ваше с ним расставание, принесет большие перемены в Вашей жизни. Главное, чтобы вы этим переменам не сопротивлялись и стали жить своей новой жизнью. К сожалению, У Вас много илюзий и мало обьективности, потому Вы можете ошибаться. Тогда новое не придет, а старое ушло. И не вернется.
Вы себя не знаете, по настоящему, потому и делаете ошибки.
 
За 0
Точно все так я себя виню ,он долго не мог уйти ,а перемены в жизни личной?4 брак ?

Он долго терпел и не мог принять решение. Но Вы себя не вините. Ваше с ним расставание, принесет большие перемены в Вашей жизни. Главное, чтобы вы этим переменам не сопротивлялись и стали жить своей новой жизнью. К сожалению, У Вас много илюзий и мало обьективности, потому Вы можете ошибаться. Тогда новое не придет, а старое ушло. И не вернется.
Вы себя не знаете, по настоящему, потому и делаете ошибки

А какие перемены?
 
За 0
вернется ли он в течении года ?Скучает ,любит ли ,ненавидит ?Стоит ли надеяться на что -то или искать новое ?Будут ли у меня новые отношения в течении года ?
Мужчина вас себе другой представлял, у него был определенный образ в отношении вас, иллюзорный, потому что вы изначально себя не показывали себя такой какая есть на самом деле. Конфликты и нападки в прошлом больше вижу с вашей стороны. Он измотан и устал, поэтому сейчас находится в фазе отстранения. В дальнейшем еще будут мысли, но тут уже больше не о вас, а о семейном очаге и доме как таковом. С вами он получил свой болезненный опыт, желания двигаться дальше нет, сейчас идет период осознания, в перспективе уже будут выстроены стены из страхов возвращения отношений с вами. Поэтому какие-то порывы не исключены, но сам он не вернется, все так и зависнет.
Надеяться не стоит, если хотите перемен это большой труд изменения себя. Я не знаю на что вы готовы ради этих отношений, поэтому искать или нет решать вам.
Новых успешных отношений не вижу, чтобы вы с кем-то строили.
 
За 0
Хорошо ,спасибо ,подожду можнт еще кто ответит

Мужчина вас себе другой представлял, у него был определенный образ в отношении вас, иллюзорный, потому что вы изначально себя не показывали себя такой какая есть на самом деле. Конфликты и нападки в прошлом больше вижу с вашей стороны. Он измотан и устал, поэтому сейчас находится в фазе отстранения. В дальнейшем еще будут мысли, но тут уже больше не о вас, а о семейном очаге и доме как таковом. С вами он получил свой болезненный опыт, желания двигаться дальше нет, сейчас идет период осознания, в перспективе уже будут выстроены стены из страхов возвращения отношений с вами. Поэтому какие-то порывы не исключены, но сам он не вернется, все так и зависнет.
Надеяться не стоит, если хотите перемен это большой труд изменения себя. Я не знаю на что вы готовы ради этих отношений, поэтому искать или нет решать вам.
Новых успешных отношений не вижу, чтобы вы с кем-то строили.
Так пока отношений нет ,но они появятся же?
 
За 0
У мужчины остались еще чувства к вам, но уже строит новые планы. Есть общение с другой женщиной.
 
За 0
А можно узнать ,уважаемые практики ,будут ли у меня отношения серьезные в течении года ?
 
За 0
А можно узнать ,уважаемые практики ,будут ли у меня отношения серьезные в течении года ?

Я вам ответила, как астролог.
Проблема в том, что Вы и дальше будете притягивать подобных мужчин. А это, не лучший вариант Вашей дальнейшей судьбы.
 
За 0
Назад
Верх