Вернётся ли муж в течении года

Aleksa12

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте ,прожила в браке 4 года ,муж ушел после ссоры ,не живём вместе 4 месяца ,вернется ли он в течении года ?Скучает ,любит ли ,ненавидит ?Стоит ли надеяться на что -то или искать новое ?Будут ли у меня новые отношения в течении года ?я _Александра-12.06.1988,он -Андрей 20.05.1987
 
Расстались навсегда, прошлое достаточно светлое, с большим количество позитива и ожиданий развития, настроящее - резкий обрыв, вмешательство третьих лиц в отношения, но сразу же после расставания катастрофа обратима и были все варианты повернуть катастрофу вспять, выиграть эту битву. В будущем мужчина с другой женщиной, алчность, чревоугодие, много вариантов развития и финансового роста, общие интересы по многим направлениям.
 
За 0
Да все резко оборвалось с ним ,родители вмешались его ,вариантов вернуть его не было ,да он жадноватый был ,А можно узнать у вас уважаемая Елена будут ли у меня отношения серьезные на протяжении года ?,
 
За 0
вариантов вернуть его не было
Были варианты и магия один из таких вариантов.
А можно узнать у вас уважаемая Елена будут ли у меня отношения серьезные на протяжении года ?,
Все отношения что будут в ближайший год принесут только разочарование, но это не значит, что надо остановится и ждать, это необходимый вам опыт, без которого не построить стабильных семейных отношений.
 
За 0
Были варианты и магия один из таких вариантов.

Все отношения что будут в ближайший год принесут только разочарование, но это не значит, что надо остановится и ждать, это необходимый вам опыт, без которого не построить стабильных семейных отношений.
То есть возможен брак но чуть позже ?
 
За 0
вернется ли он в течении года ?Скучает ,любит ли ,ненавидит ?Стоит ли надеяться на что -то или искать новое ?Будут ли у меня новые отношения в течении года ?
Мужчине в первое время было достаточно хорошо с вами, видел перспективы в отношениях, и материальных достижениях, затем розовые очки ушли и сейчас у него болезненная потеря, моральная потеря, но все это он старается не показывать, думать головой, а она ему указывает на то, что вы остались в прошлом. Навязанное на него чужое мнение, также подкрепляет его разум, хотя сердцем еще переживает. У вас же это закономерность и является причинно-следственной связью, кармическая карта выпадает в вашем раскладе. Хотя вы женщина мудрая и умеете управлять событиями в нужном вам направлении, все же наступаете на одни и те же грабли. И даже процесс изменения в вас уже начался и в сознании и в подсознании, и из этой ситуации, вы извлекли урок.
 
За 0
Мужчине в первое время было достаточно хорошо с вами, видел перспективы в отношениях, и материальных достижениях, затем розовые очки ушли и сейчас у него болезненная потеря, моральная потеря, но все это он старается не показывать, думать головой, а она ему указывает на то, что вы остались в прошлом. Навязанное на него чужое мнение, также подкрепляет его разум, хотя сердцем еще переживает. У вас же это закономерность и является причинно-следственной связью, кармическая карта выпадает в вашем раскладе. Хотя вы женщина мудрая и умеете управлять событиями в нужном вам направлении, все же наступаете на одни и те же грабли. И даже процесс изменения в вас уже начался и в сознании и в подсознании, и из этой ситуации, вы извлекли урок.
Все верно,там мамаша его навязала свое мнение ,да я считаю что отношения были кармическими,если б не двое детей проще былр б его забыть ,да урок я извлекла ,А будут у меня отношения серьезные в этом или следующем году ?
 
За 0
Как Вы думаете, какие у нее претензии к Вам, что она оказалась против отношений ее сына с Вами?
Там деньги у них играют роль ,они жадные и экономные или вы что то другое увидели?

@Зинаида,,а если не в этом то когда будут отношения ?не обязательно брак
 
За 0
Там деньги у них играют роль ,они жадные и экономные или вы что то другое увидели?
Мне было интересно, как Вы видите ее влияние. Вы близки к истине. Но еще мать его подавляет, навязывает свои классические способы воспитания, буквально ломает его. Вероятно, что у него сложные отношения с отцом. Мать он слушает вынужденно по своей слабости. Сомневаюсь, что ей понравится какая либо женщина...хотя, если она сама ее выберет. Сломанный мужик. Бороться Вам с его матерью бесполезно.
 
За 0
Да у него сложные отношения с отцом ,и его матери никто из бывших его не нравился и я тоже
 
За 0
Да у него сложные отношения с отцом ,и его матери никто из бывших его не нравился и я тоже
Но в данном случае, лучше рассматривать Вас. Вы кармически притянули это "чцдо" декржитесь за него. А потеряете, что то подобное снова притянете. Вам следует разобраться в себе, найти причины и проработать их. Не насильно устранить, а именно проработать.
 
За 0
@Синильга, ,уже потеряла и больше не хочу такое чудо ,мне жаль его будущую женщину
Не жалейте. Это будет ее кармой. Таких мужчин, для этого и пускают на землю, снабдив его такой мамой. У каждого сво задача. Вам надо решать свои.
 
За 0
За 0
Назад
Верх