Вернётся ли муж в течении года

Aleksa12

Новичок
Сообщения
27
Пол
Женщина
Здравствуйте ,прожила в браке 4 года ,муж ушел после ссоры ,не живём вместе 4 месяца ,вернется ли он в течении года ?Скучает ,любит ли ,ненавидит ?Стоит ли надеяться на что -то или искать новое ?Будут ли у меня новые отношения в течении года ?я _Александра-12.06.1988,он -Андрей 20.05.1987
 
За 0
Добрый день ,уважаемые практики !Уже и не знаю что не так со мной ,третий брак распался ,отношения в браке длятся3_4 года максимум ,первый брак вообще полгода был !После третьего брака вообще не могу построить отношения серьезные ,просто такие люди не попадаются !В чем причина моих неудач и разводов ?Есть ли шанс построить крепкие отношения хотя бы на протяжении трёх лет,4 брак ?Есть две дочки ,ещё хочется счастья личного ,я-Александра 12.06 1988
 
За 0
На вас негатив наведённый, делала женщина пенсионного возраста.
Убирайте этот далее работайте с установками, чтоб не мешали строить долгую семейную жизнь.
 
За 0
На вас негатив наведённый, делала женщина пенсионного возраста.
Убирайте этот далее работайте с установками, чтоб не мешали строить долгую семейную жизнь.
А давно сделала его эта женщина ?Вряд ли кто то наводил его на меня ,для чего
 
За 0
После третьего брака вообще не могу построить отношения серьезные
Зачем вам все эти браки? Какая цель? Рождение новых детей? Может быть мужчины видя что вам отношения нужны ради отношений, не видят в вас интересного для них человека?
 
За 0
Даже если и не брак ,то пусть будет отношения серьезные без брака ,детей хватит мне
 
За 0
Вам бы сначала самой себе ответить на простой вопрос, зачем Вам брак и что вы можете дать мужчине который будет вашим избранником.
 
За 0
Вам бы сначала самой себе ответить на простой вопрос, зачем Вам брак и что вы можете дать мужчине который будет вашим избранником.
Сама себе не ответит. У нее в Центре Формулы Души, ретроградный Плутон и ретроградный Меркурий. Она ни себя ни нас не услышит.
 
За 0
Сама себе не ответит. У нее в Центре Формулы Души, ретроградный Плутон и ретроградный Меркурий. Она ни себя ни нас не услышит

Да вы правы может брак мне ни к чему

Да вы правы может брак мне ни к чему
 
За 0
Так очень часто бывает, когда мы долго к чему-то стремимся, мы забываем, зачем нам это было надо, просто идем по инерции к некой цели, которая нас не сделает счастливее, а скорее уже наоборот. Я так же очень долго стремился к отношениям, семье, но очень поздно понял, это дорога в никуда.
 
За 0
Так очень часто бывает, когда мы долго к чему-то стремимся, мы забываем, зачем нам это было надо, просто идем по инерции к некой цели, которая нас не сделает счастливее, а скорее уже наоборот. Я так же очень долго стремился к отношениям, семье, но очень поздно понял, это дорога в никуда.
Вот и я уже думаю забить на это все
 
За 0
Постарайтесь жить для себя, занимайтесь тем что вам нравится,что приносит радость и удовольствие,кайф 🤗
Постарайтесь разобраться в себе,возьмите лист бумаги и напишите что вам надо чтобы было в радость и как бы вы себя при этом чувствовали .
Со временем встретиться человек для серьёзных отношений 💃☀️💐
 
За 0
Постарайтесь жить для себя, занимайтесь тем что вам нравится,что приносит радость и удовольствие,кайф 🤗
Постарайтесь разобраться в себе,возьмите лист бумаги и напишите что вам надо чтобы было в радость и как бы вы себя при этом чувствовали .
Со временем встретиться человек для серьёзных отношений 💃☀️💐
Хотелось бы конечно ,но со временем понятие растяжимое конечно ,через 6 лет мне скоро и кому я нужна буду
 
За 0
Хотелось бы конечно ,но со временем понятие растяжимое конечно ,через 6 лет мне скоро и кому я нужна буду
Значит, это для вас стимул будет - заниматься собой, чтобы через 6 лет быть лучше чем сейчас.
 
За 0
Сама себе не ответит. У нее в Центре Формулы Души, ретроградный Плутон и ретроградный Меркурий. Она ни себя ни нас не услышит.
Да вы правы может брак мне ни к чему
Опять не услышали. Я не говорила, чтобрак ни чему.
 
За 0
@Aleksa12, на перспективу ближайших двух лет, есть высокая вероятность обретение истинного партнера. Главное интуитивно знайте что обрате и не оглядывайтесь на всех подряд. Не торопитесь, это более ваша проблема, ускорять процесс боясь упустить шанс. А шанс вы даже не рассмотрели еще.
 
За 0
Назад
Верх