Вернётся ли муж

Cats

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте!Алёна 03.06.1991 и Евгений 03.09.1992.В браке 4 года,2 года назад муж уходил к другой женщине на полтора года постоянно просил его дождаться говорил что меня любит а от нее нужны деньги, девушка эта богатая,я дождалась пол года назад вернулся совсем другой человек агрессивный,озлобленный,обещал что измениться и все исправит,а 3 дня назад собрал вещи и ушел сказал хочет развод.Во всем винит меня.Вернется ли он ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Не вижу возвращения по картам.
На мужчине есть воздействия, но это ничего не меняет. Человек он по себе не особо легкий, жёсткий, но любит давать пустые обещания.
Без карт скажу: зачем вы 2 года ждали у моря погоды - возвращения мужчины от другой женщины? В себе бы нужно разобраться.
 
За 0
Не вижу возвращения по картам.
На мужчине есть воздействия, но это ничего не меняет. Человек он по себе не особо легкий, жёсткий, но любит давать пустые обещания.
Без карт скажу: зачем вы 2 года ждали у моря погоды - возвращения мужчины от другой женщины? В себе бы нужно разобраться.
Да сейчас стал очень жёстким,но первые два года был нежным,любящим,заботился обо мне.Сейчас просто его не узнаю.Ждала потому что люблю и чувствовала что ушел не по своей воле.Теперь не знаю как быть.Неужели все так закончилось и ничего нельзя исправить?
 
За 0
Мужчина не испытывает былых чувств, жаждет перемен. Он устал от семейной жизни. Возвращение возможно краткосрочное. Восстановление отношений не будет.
Обращайтесь к специалистам для изменения ситуации
 
За 0
Вернется ли он ко мне?
Возобновления отношений не будет, но через какое-то время будет попытка, которая приведёт к неудаче. Попробуйте не давить на него и не наседать со своей любовью и чувствами, его это будет ещё больше злить. У него же будет много попыток вступить в отношения с другими женщинами, но все они будут неудачны. Сам не знает, что ему нужно.
 
За 0
Возобновления отношений не будет, но через какое-то время будет попытка, которая приведёт к неудаче. Попробуйте не давить на него и не наседать со своей любовью и чувствами, его это будет ещё больше злить. У него же будет много попыток вступить в отношения с другими женщинами, но все они будут неудачны. Сам не знает, что ему нужно.
Получается мне нужно забыть и отпустить и зря я его столько ждала?Очень не хочется чтоб все закончилось вот так
 
За 0
@Cats, переоценка ценностей, он ушел, потому сто больше к Вам не испытывает чувств, а ничего кроме них Вы дать ему не можете. Сделал выбор в сторону финансового благополучия.
Да, есть воздействие, но оно не сыграло большую роль в его выборе.
 
За 0
Возобновления отношений не будет, но через какое-то время будет попытка, которая приведёт к неудаче. Попробуйте не давить на него и не наседать со своей любовью и чувствами, его это будет ещё больше злить. У него же будет много попыток вступить в отношения с другими женщинами, но все они будут неудачны. Сам не знает, что ему нужно.
То есть все окончательно закончено и сделать ничего нельзя?очень не хочется чтоб разрушилась семья
 
За 0
@Cats, переоценка ценностей, он ушел, потому сто больше к Вам не испытывает чувств, а ничего кроме них Вы дать ему не можете. Сделал выбор в сторону финансового благополучия.
Да, есть воздействие, но оно не сыграло большую роль в его выборе.
Нет даже шанса что можно снова сойтись?ничего сделать нельзя?
 
За 0
@Cats, то есть то что он другую имел потому что у нее есть деньги Вас не смущало?
Конечно мне было больно,но я настолько полюбила человека и верила каждому его слову и получается зря ждала,зачем тогда он вообще вернулся если нет чувств
 
За 0
@Cats, чтобы развестись и выполнить обещание - попытка была, но не удачная. И Вашим и нашим.
 
За 0
Нам в начале отношений многие говорили что мы очень похожи
По моему анализу Ваших солнечных карт( общему) Вы должны быть вместе. Карма. Но это важнее для некго, чем для Вас. Он в чем-то, нарцисс. А вы его запасной аэродром. Хоть о и думает, что расстается с Вами навсегда. Ваша кармическая связь с ним, закончилась и у Вас грядет более счастливая жизнь...если по привычке, не застрянете, на старом пути. А это может быть. С Вами карму он еще не отработал и будет дергать, по всякому и не отпускать...
А сам будет делать, что хочет.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Cats, возвращаться он к вам не собирался. Так и ждали бы дальше сидели, тратя свою жизнь на пустые обещания. Послали его в тех отношениях, стал не нужен, вот и прибежал. Вот и агрессивный, обиду затаил, но вернуться туда готов. Для вас развития отношений с этим мужчиной не вижу, пора открыться для новых людей.
 
За 0
По моему анализу Ваших солнечных карт( общему) Вы должны быть вместе. Карма. Но это важнее для некго, чем для Вас. Он в чем-то, нарцисс. А вы его запасной аэродром. Хоть о и думает, что расстается с Вами навсегда. Ваша кармическая связь с ним, закончилась и у Вас грядет более счастливая жизнь...если по привычке, не застрянете, на старом пути. А это может быть. С Вами карму он еще не отработал и будет дергать, по всякому и не отпускать...
А сам будет делать, что хочет.
Очень больно в очередной раз отпускать и всегда думала что до развода не дойдёт.
 
За 0
Очень больно в очередной раз отпускать и всегда думала что до развода не дойдёт.
Вот это боль и держит. Как говорят, есть женщины умные, а есть порядочны. При слушайтесь к себе...может это и не любовь
 
За 0
Назад
Верх