Вернётся ли муж

Cats

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Здравствуйте!Алёна 03.06.1991 и Евгений 03.09.1992.В браке 4 года,2 года назад муж уходил к другой женщине на полтора года постоянно просил его дождаться говорил что меня любит а от нее нужны деньги, девушка эта богатая,я дождалась пол года назад вернулся совсем другой человек агрессивный,озлобленный,обещал что измениться и все исправит,а 3 дня назад собрал вещи и ушел сказал хочет развод.Во всем винит меня.Вернется ли он ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Вот это боль и держит. Как говорят, есть женщины умные, а есть порядочны. При слушайтесь к себе...может это и не любовь
Очень запуталась,но человек первые два года был настолько любящим и дорожащим мной и нашими отношениями что сейчас даже не возможно поверить,что он изменил свое отношение ко мне настолько.Будто два разных человека
 
За 0
Очень запуталась,но человек первые два года был настолько любящим и дорожащим мной и нашими отношениями что сейчас даже не возможно поверить,что он изменил свое отношение ко мне настолько.Будто два разных человека
Так и должно было быть.
 
За 0
Горько и больно это осознавать.
Думаете, я не понимаю... Но я не сочиняю, а говорю, чято Вам диктуют звезды. Будет у Вас муж, постарше от Вас. У Вас сильно изменится жизнь, в лучшую сторону. Вы очень домашняя женщина и он Вас оценит за это. Вы в себе откроете многое, что не знали раньше.

Впрочем... не смотря на астрологические показатели, Вы можете обратиться к магам, за приворотом.
 
За 0
Думаете, я не понимаю... Но я не сочиняю, а говорю, чято Вам диктуют звезды. Будет у Вас муж, постарше от Вас. У Вас сильно изменится жизнь, в лучшую сторону. Вы очень домашняя женщина и он Вас оценит за это. Вы в себе откроете многое, что не знали раньше.

Впрочем... не смотря на астрологические показатели, Вы можете обратиться к магам, за приворотом.
Спасибо вам большое,постараюсь прийти в себя и пусть будет как должно быть.
 
За 0
Вернется ли он ко мне?
Возврата не будет, есть новые взгляды на жизнь, есть перспективы в ближайшее время начать новые отношения и фундамент для этого уже заложен. Этим летом все прошлые отношения отойдут на задний план, в течении 2-х лет есть перспективы построения новой семьи, рождения ребенка.
 
За 0
То есть все окончательно закончено и сделать ничего нельзя?очень не хочется чтоб разрушилась семья
И это вы называете "семья"? Не знаю как на счет магии, но вам бы к хорошему психологу нужно обратиться. У вас очень странное, искаженное понятие о том, что такое семья.
 
За 0
И это вы называете "семья"? Не знаю как на счет магии, но вам бы к хорошему психологу нужно обратиться. У вас очень странное, искаженное понятие о том, что такое семья.
Это такой выбор, вместо действий, было избрано бездействие и вера в нереальные события, конечно мужчина давно не видит никакой семьи, ее попросту нет. Но зато ТС всегда может найти оправдание своему бездействию - "он же обещал", хотя изначально было всё понятно.
 
За 0
Возврата не будет, есть новые взгляды на жизнь, есть перспективы в ближайшее время начать новые отношения и фундамент для этого уже заложен. Этим летом все прошлые отношения отойдут на задний план, в течении 2-х лет есть перспективы построения новой семьи, рождения ребенка.
Перспективы в ближайшее время начать новые отношения есть у него или у меня?
 
За 0
Назад
Верх