Агата1990

Новичок
Сообщения
21
Пол
Женщина
Имена: Валерия , Кирилл
Даты: 14.05.1990, 12.08.1994
Фото прикрепила
Вопрос:
1. Вернётся ли муж ко мне?
2. Сохранилась ли духовная связь между нами?
3. Смогу ли я самостоятельно сделать на него приворот?

Суть проблемы в том, что 2 месяца назад мы разошлись. Была вероятность, что помиримся, но у него дома уже живёт другая женщина. С её появлением он перестал писать, звонить, интересоваться моей жизнью, стал холодным. Я очень хочу наладить наши отношения и вернуть его.
 
Последнее редактирование модератором:
3. Смогу ли я самостоятельно сделать на него приворот?
Единственный уточняющий вопрос - Вы Практик Черной Магии? Выполняли ранее ритуалы, знаете все возможные методы работы с черной магией? Обладаете даром для такой работы? Если нет, то на что вы опираетесь?
 
За 0
Опираюсь на веру с свои силы и огромное желание. Ранее никогда не пробовала. Если этот вопрос некорректный, извините
 
За 0
Агата1990, я не вижу возвращения, духовной связи тоже, энергетическая есть.
 
За 0
1. Вернётся ли муж ко мне?
Нет не вернется, вы ждали этого, этим и был обусловлен ваш уход, вы ожидали что мужчина прибежит и будет просить вас вернуться, но мужчина решил для себя иначе, он молод и его реакции не схожи с реакциями более старших людей, все двери открыты, с женским полом у него нет никаких проблем, зачем ему обратно? Не вижу мотивов для его возврата.
2. Сохранилась ли духовная связь между нами?
Конечно сохранится в памяти, с каждым днем все меньше и меньше. В прогрессии.
3. Смогу ли я самостоятельно сделать на него приворот?
Пробуйте, но даже с практиком - это случай не настолько простой, мужчина в новых отношениях, есть все перспективы для создания семьи.
 
За 0
Отношения давно были в стадии нестабильной. К вам у мужчины угасание чувств и любви, любовный треугольник уже в прошлом, он принял решения быть с другой. Вы еще можете найти компромисс и общаться на дружеской ноте, но даже это общений сойдет на нет
 
За 0
Тяжело смириться с этим и жить дальше.
Надо жить с этим дальше и главное не повторять таких же ошибок в следующих отношениях и рекомендую вам рассматривать в кандидаты на руку и сердце мужчин постарше, лет на 10.
 
За 0
Спасибо за поддержку. У меня вообще проблемы с личной жизнью. Найти мужчину мне почему-то очень сложно
 
За 0
Вернется ли муж - нет !
Сохранилась ли духовная связь - нет !
Можно ли самостоятельно приворожить - нет !

Стоит обратить внимание на здоровье-геникология и неврология.
С магией будьте осторожно - это не Ваше.
 
За 0
Понятное дело, что парень молодой, не нагулялся, эгоистичный, ветреный, самовлюбленный, разница в возрасте и прочее. Все это есть, но. Мужчину магией увели, явно видны отворотные работы на обоих и на нем приворот. У меня карты показывают четко магическое вмешательство.
 
За 0
Рьяна, у меня тоже такое ощущение сложилось. Он даже при ней говорить со мной боится. Странное поведение. Как это точно проверить и можно ли отвернуть его от неё?
 
За 0
Как это точно проверить
Я уже проверила. Если нужно мнение нескольких практиков на этот счет, напишите в кабинеты с этим вопросом, чтобы подробную диагностику сделали на негатив.
можно ли отвернуть его от неё?
Можно-то можно, но сложно, там завертелось уже, его чистить, а у него и естественные чувства к другой ощущаются тоже, значит его отвораживать. К вам опять возвращать. А соперница если полезла в магию, то тоже не отступит. Начнется война. Долго, дорого. Я б вам советовала просто почиститься и жить дальше, одна вы не останетесь. Но это только мое мнение.
 
За 0
На мужчине воздействия любовного характера, сейчас развитие чувств к другой женщине, страх потерять ее. К Вам смешанные чувства.
 
За 0
Агата1990, с Рьяной согласна. Магия замешана. Приворот уже сделан на него. Не трудитесь. И не лезьте туда сами, в магию. Возвращаться он будет, и звонить и приходить, но вернуться не сможет. Это не ваша судьба, просто примите урок и идите дальше.
 
За 0
Назад
Верх