Вернётся ли муж

Натали2000

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Здравствуйте. Меня зовут Наталья (02.12.1985), мужа зовут Григорий (03.07.1977).
Прожили с мужем 8 лет. В январе с ним разошлись. Сначала было все хорошо. Последний год. Он стал меня избегать. И в конечном счёте сказал что мы с ним разные и нам надо расстаться.
Вернётся ли он ко мне и какие отношения нас ждут.
 
Последнее редактирование модератором:
Вернётся ли он ко мне и какие отношения нас ждут
Взаимные нападки, недопонимание, не желание идти на встречу друг другу, принципы - примерно такие отношения в ближайшей перспективе. Со временем эмоции угаснут и мужчина окончательно уйдет из вашей жизни.
 
За 0
Нет, я не вижу возвращения. У Вас есть соперница, а мужчина перед выбором, пытается уйти в работу чтоб смягчать ситуацию, но от перемен не убежишь. У Вас будет общение, но принесет Вам лишь разочарование.
 
За 0
Нет, я не вижу возвращения. У Вас есть соперница, а мужчина перед выбором, пытается уйти в работу чтоб смягчать ситуацию, но от перемен не убежишь. У Вас будет общение, но принесет Вам лишь разочарование.
Перед выбором чего? Он переживает развод?
 
За 0
Мужчина не вернется, он принял взвешенное решение, которое принимал долгое время.
Чувства угасли, в отношениях больше негативных эмоций, чем положительных. Он ни о чем не жалеет, не переживает, раскаиваться ему не в чем, как и возвращаться некуда.
 
За 0
Мужчина встречается с другой женщиной, знал ее еще до ухода, но от вас он ушел не из-за других отношений. То чего он хотел получить от семьи, не получил, в данный момент у мужчины финансовые проблемы. Переставайте жить иллюзией его возврата, этого не будет.
 
За 0
Вы друг у друга не первые. Особенно у него. Он романтическая натура, влюбляется...потом разочаровывается и уходит... Не ждите. Это больше разочарованный мужчина, чем обиженный.
 
За 0
Последний год. Он стал меня избегать. И в конечном счёте сказал что мы с ним разные и нам надо расстаться.
Может надо было не ждать окончательного распада, а начать действовать, например найти практиков в своем городе, провести необходимые ритуалы для снятия негатива в паре? Не пробовали? Не надо? Не интересно?
 
За 0
Может надо было не ждать окончательного распада, а начать действовать, например найти практиков в своем городе, провести необходимые ритуалы для снятия негатива в паре? Не пробовали? Не надо? Не интересно?
Я об этом просто не думала.
 
За 0
Назад
Верх