Nouri887

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Я в положении (своё фото не креплю). От меня ушёл муж, из-за моего поведения. Есть ли шанс, что мы помиримся?
Злата (23.01.1992), Дмитрий (10.06.1993).
 
Последнее редактирование модератором:
@Almeria356, Вы хотите большего, чем он может Вам дать? Как то все сложно показывают , гармонии нет и любви особо тоже🤷‍♀️ Незнаю , так идёт от фото
 
За 0
Он выше Вас интеллектуально и его давно раздражали в Вас некоторые моменты. А это была последняя каплей. Женщины для жизни я с ним рядом не вижу. Что несерьезно, то не просматривается. Но Вы правы, все проблемы в Вас самой. С Вами тяжело. Нет той легкости в общении которую он хочет. все же советую пойти на разговор, попросить уладить отношения. Шанс есть, если вы будете вести себя правильно
 
За 0
Примирение произойдет, но мужчина будет с Вами не долго. Семью построить к сожалению не удастся. Мужчина разочарован, пришло своего рода отрезвление, ожидания относительно вашего союза были слишком большие.
 
За 0
Сейчас мужчина не готов мириться, он действительно думает что это конец и что-то предпринимать не собирается, и более того, напрвит всю волю чтоб не идти на примирение в ближайшее время. Но все же примирение вероятно. Так же есть обман в отношениях, и ругань не единственная причина его ухода.
 
За 0
Есть ли шанс, что мы помиримся?
Шансов на примирение и построение семьи - увы нет. У мужчины есть другая девушка, с которой он и будет строить отношения и своё семейное счастье.
 
За 0
Смогу ли я восстановить контакт с этим мужчиной? Что у него в голове?
Ирина - 17.08.1994
Денис - 11.03.1989
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Он потерял интерес к вам. Потому в его голове, нужного для Вас нет. Он любит в женщинах тайну. стоит ее разгадать, ему становится не интересно. С такими мужчинами нельзя быть до конца открытыми. Но и врать тоже нельзя.
 
За 0
Что у него в голове?

Смогу ли я восстановить контакт с этим мужчиной?
Мужчина завершил эти отношения, не хочет ни знать, ни думать о них. Обида, неприятие, конфронтация. Используйте обряды чёрной магии, больше вариантов не вижу.
 
За 0
Если Вы проявите инициативу, его это конечно потешит, будет некое напряжение, поднимется вопрос прошлого, но в целом можно восстановить контакт.
 
За 0
Он потерял интерес к вам. Потому в его голове, нужного для Вас нет. Он любит в женщинах тайну. стоит ее разгадать, ему становится не интересно. С такими мужчинами нельзя быть до конца открытыми. Но и врать тоже нельзя.
@Nouri887,
А с Вами, надо очень и очень разбираться. Вы действительно человек первого впечатления и мужчины, разобравший в Вас истинной, будут уходит. или вообще с Вами иметь не обязывающие связи. Тем не менее в Вас есть много и хорошего0 требующего развития. Для устойчивости во всех сферах
 
За 0
Станет ли эта девушка моей женой в будущем?
Антон 23.03.1992
Алёна 17.01.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Мозги у него в голове как и у всех. Вопрос не корректен.
Для Дениса Вы человек не последний, имеются планы. Относится больше позитивно, ценит надежность, видит в Вас своего рода опору, уважает. Отношения наладить удастся.
 
За 0
На ближайшее будущее женитьбы не увидел. Отношения именно с этой девушкой будут прекращены.
 
За 0
@Antoniorook, исключайте любое давление со своей стороны, Вы же не воспитатель, будьте мягче, проявите терпимость, научитесь отпускать, давать личное пространство иначе своей любовью задушите, когда человека много, это тоже не хорошо.
Прежде чем предпринимать серьезные шаги, 100 раз взвесьте все за и против, не ленитесь анализировать ситуацию, не надейтесь на случай, авось, удачу, для них не лучшее время в вашей жизни и это не только сфера отношений. Вы сейчас подвержены риску неправильного вложение денег в бизнес.
 
За 0
@Nouri887, у меня достаточно хорошие перспективы получаются ваших отношений, только заботьтесь о том, что у Вас в голове, а не у него, переместите акцент внимания. Будете действовать правильно, возможно создание семьи и рождение ребенка. Но придется пройти своего рода испытания, легко и просто не получится.
 
За 0
Назад
Верх