Вернётся ли он или останется с любовницей

Вишня

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Доброго времени суток всем)
У меня ситуация в лучших традициях русских сериалов. С мч были вместе четыре года. Перевели его в другой город. Я должна была приехать к нему. Но он жил все это время тайно с любовницей, продолжая мне писать как ждёт и любит. Я приехала, она собрала вещички и уехала незаметно. Рассказали соседи. Потом начались угрозы с её стороны покончить с жизнью или начать употреблять наркотики если он меня не бросит. Он ей написал чтобы она отстала. В скорости между нами произошла глупая ссора, у меня не выдержали эмоции от напряжения, она тут же приехала в наш город и он попросил меня уехать, говоря при этом что любит меня.
Пожалуйста скажите
1)вернётся ли он?
2)Или останется с ней?
3) вернёт ли он мне долг?
Ваш сайт посоветовала одна хорошая девушка. Извиняюсь что много текста.
Анна 31.01.1993 (это я)

Лилия 14.11.97

Владлен 13.12.87
 
Последнее редактирование модератором:
У Владлена будут в течении года проблемы из-зак Лилии. При том, вполне реально, что вместе с Вами. Ему сейчас очень плохо. Он в какой-то ловушке. Пусть сам разбирается. Отойдите., чтобы не оказаться как то причастной. Лилии с ним ничего не светит.

Насчет долгов. По моему, у него их нечем отдавать. Вам мама и бабушка не говорили, что занимать деньги мужчинам- гиблое дело?
 
За 0
У вас будет продолжаться общение с мужчиной и есть шансы на возврата долга. Но я не вижу чтоб у него было желание и действия восстановить отношения. И с Лилией отношений крепких я не увидела. Он сейчас уйдет в паузу и попытается разобраться с собой, но она будет продолжать им манипулировать за счет чего разрыва не будет.
 
За 0
1)вернётся ли он?
Препятствия, задержки, много факторов против.
2)Или останется с ней?
Временные отношения, продолжатся еще некоторое время, возможно года 2-3, после чего у каждого будет другой партнер.
3) вернёт ли он мне долг?
Разногласия, уловки, судебная тяжба - желания отдавать долги у мужчины нет.
 
За 0
У Владлена будут в течении года проблемы из-зак Лилии. При том, вполне реально, что вместе с Вами. Ему сейчас очень плохо. Он в какой-то ловушке. Пусть сам разбирается. Отойдите., чтобы не оказаться как то причастной. Лилии с ним ничего не светит.

Насчет долгов. По моему, у него их нечем отдавать. Вам мама и бабушка не говорили, что занимать деньги мужчинам- гиблое дело?

Конечно говорили. Но он так убеждал что мы будем вместе ещё больше заработаем и тд... У него проблемы были, по здоровью, я помогала.
А что вы имеете в виду что вместе со мной проблемы из-за Лилии, я что-то ещё буду из за неё разгребать?

У вас будет продолжаться общение с мужчиной и есть шансы на возврата долга. Но я не вижу чтоб у него было желание и действия восстановить отношения. И с Лилией отношений крепких я не увидела. Он сейчас уйдет в паузу и попытается разобраться с собой, но она будет продолжать им манипулировать за счет чего разрыва не будет.
Получается никто ему не нужен. А зачем он это все затеял? Этот треугольник

Препятствия, задержки, много факторов против.
Временные отношения, продолжатся еще некоторое время, возможно года 2-3, после чего у каждого будет другой партнер.
Разногласия, уловки, судебная тяжба - желания отдавать долги у мужчины нет.
Спасибо! Думаете через суд попробовать?

У вас будет продолжаться общение с мужчиной и есть шансы на возврата долга. Но я не вижу чтоб у него было желание и действия восстановить отношения. И с Лилией отношений крепких я не увидела. Он сейчас уйдет в паузу и попытается разобраться с собой, но она будет продолжать им манипулировать за счет чего разрыва не будет.
Кстати да, сейчас он потерял очень хорошую работу из-за этой беготни провалил крупную сделку, там он работал по большому блату, а так его никуда не берут без образования
 
За 0
Спасибо! Думаете через суд попробовать?
Это тоже вариант. Это мужчина-"игрок" по жизни. А Вам нужно самой строить свою жизнь. А он...ну пусть останется горьким опытом.

Кстати да, сейчас он потерял очень хорошую работу из-за этой беготни провалил крупную сделку, там он работал по большому блату, а так его никуда не берут без образования
Я выше писала о серьезных проблемах. Это не последняя. Я предупреждала, чтобы и Вы не вляпались. А денег нет у него.
 
За 0
@Вишня, Вы же официальны не расписаны? Я не вижу официального брака у Владлена с Вами.
Он долго еще голову морочить будет и Вам и Лилии. Катается как сыр в масле, позже глаза Ваши откроются, да может быть поздно. Обратите внимание что написала ув. @Синильга
Я предупреждала, чтобы и Вы не вляпались.
Очень большая вероятность, что Вы все таки из-за Владлена "вляпаетесь".
Возвращение долга возможно частичное, с перезаймом.
 
За 0
@Вишня, Вы все время пытаетесь обвинить вторую девушку. Да Вы обе попали в его ловушку. Он использует Вас обеих. (а может еще кого-то) Вам бежать от него надо! И вообще, разобраться в себе, почему Вы такого как он притянули. И возможно еще притяните.
 
За 0
1)вернётся ли он?
2)Или останется с ней?
Разрушение отношений с обеими девушками. Мужчина открывается новому, решительно настроен создать союз с перспективным человеком, главное слово здесь выгода.
вернёт ли он мне долг?
Часть вернет, чтоб не сеять панику. А дальше очень сложно будет с этим.
 
За 0
1)вернётся ли он?
Он в метаниях, чувства, планы разрознены. Будет долго сомневаться, к этому много препятствий и в итоге конкретного возвращения насовсем не вижу.
2)Или останется с ней?
У меня выпадает скорое расставание.
3) вернёт ли он мне долг?
Частями, постепенно, намаетесь еще( но хоть как-то возвращение будет. Хоть временами и будет с ним от вас "прятаться"
 
За 0
Да порядочно так должен(
У нас совместные накопления были, большей частью мною заработанные.
А девушку обвиняю, потому как она знала что он в отношениях и меня грязью поливала, хотя как человека меня и не знала.
Ещё мне несколько практиков на другом форуме диагностировали от неё порчу, рассорки и приворот... Неприятно само собой.

Разрушение отношений с обеими девушками. Мужчина открывается новому, решительно настроен создать союз с перспективным человеком, главное слово здесь выгода.

Часть вернет, чтоб не сеять панику. А дальше очень сложно будет с этим.
Насчёт выгоды может вы и правы, я неплохо зарабатывала пока мы жили в моем городе, и пока не уехала к нему из своего города.

@Вишня, Вы все время пытаетесь обвинить вторую девушку. Да Вы обе попали в его ловушку. Он использует Вас обеих. (а может еще кого-то) Вам бежать от него надо! И вообще, разобраться в себе, почему Вы такого как он притянули. И возможно еще притяните.
Вы знаете, он был совершенно другой человек 4 года назад, заботливый, добрый, с ним было интересно на многие темы поговорить, он как то невероятно отражал мои убеждения, рассуждал такими моральными категориями, осуждал измену, предательство среди знакомых людей, если в сериалах такое было он буквально плювался, не мог смотреть на такое. А встретив эту девушку, связался с плохими компаниями, выпивка, алкоголь, гулянки, маты в его словах. Я в шоке была, где тот парень добрый. Как так человек смог изменится за несколько месяцев. Если б я его таким сразу встретила я бы даже внимания не обратила. Наглый, дерзкий, надменный какой-то... А девушка это культивировала и с его слов ему в этом образе быть в кайф. А я в ужасе. Как можно было так притворяться.
 
За 0
Если девушка не знала о Вас, но поливала грязью,
то значит она это делала с его слов. Еще Вы раньше писали, что перед Вашим приездом, она собралась и незаметно уехала. Значит ей было самой несладко. Или...еще хуже, это было с ведома парня. Значит ему так было нужно.

И еще- Вам несколько практиков с другого форума (по Вашим словам) диагностировали порчу и прочее. Вы сняли? Как видите, наши практики такого Вам не диагностировали.
 
За 0
Если девушка не знала о Вас, но поливала грязью,
то значит она это делала с его слов. Еще Вы раньше писали, что перед Вашим приездом, она собралась и незаметно уехала. Значит ей было самой несладко. Или...еще хуже, это было с ведома парня. Значит ему так было нужно.

И еще- Вам несколько практиков с другого форума (по Вашим словам) диагностировали порчу и прочее. Вы сняли? Как видите, наши практики такого Вам не диагностировали.
Да нет. Девушка знала обо мне, что отношения у нас, но меня лично не знала, мы с ней до его переезда списывались в соцсетях, я обозначила что мы живём с ним вместе, она написала что планов на него у неё нет. После уже писала ему какая я тварь и мразь... Я не знаю почему, я о ней узнала от соседей вообще что она жила с ним пока я планировала переезд и думала как он там несчастнкнький один. Она все прекрасно знала. С его слов сказала что ей все равно, он все равно будет с ней. А так как она сама настояла и с чемоданами приехала он её попросил съехать перед моим приездом. Общались мы по телефону и списывались как оказалось при ней... То есть она понимала что в положении любовницы. Только она обо всем знала. А я ни сном ни духом.
Снимала, ездила к одной бабушке в далёкое село, она чистила яйцом и воском. Тоже сказала что порча.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я не о том, что она знала о наличии Вас. А о информации о Вас. Извините, неправильно выразилась.
 
За 0
Прочитайте про нарциссов и манипуляторов. Он манипулятор, мне так кажется, у меня был подобный товарищ (только в долг не набрал). Ему доставляет удовольствие ваша с Лилией беготня перед ним. Он питается этим. Мужчина здравомыслящий и склонный к эмпатии такого не устроит. И как любовница могла настоять приехать? Если бы он не хотел - она бы у него жила. Значит ему это было нужно. Горький опыт.
 
За 0
@Feride, Да ей говоришь, что виноват мужчина во всем, что гнет он свою линию- так ей, как об стенку горохом. Ей важно обвинить другую женщину. Я намеренно не описала Лилию, потому что дело не в ней. А вот обе дамы считают, что они лучше друг друга и глубок4о обе заблуждаются. Особенно для него, они обе никто. Может для кого другого разве. Но речь идет о конкретном парне.
 
За 0
Назад
Верх