Вернётся ли он или останется с любовницей

Вишня

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Доброго времени суток всем)
У меня ситуация в лучших традициях русских сериалов. С мч были вместе четыре года. Перевели его в другой город. Я должна была приехать к нему. Но он жил все это время тайно с любовницей, продолжая мне писать как ждёт и любит. Я приехала, она собрала вещички и уехала незаметно. Рассказали соседи. Потом начались угрозы с её стороны покончить с жизнью или начать употреблять наркотики если он меня не бросит. Он ей написал чтобы она отстала. В скорости между нами произошла глупая ссора, у меня не выдержали эмоции от напряжения, она тут же приехала в наш город и он попросил меня уехать, говоря при этом что любит меня.
Пожалуйста скажите
1)вернётся ли он?
2)Или останется с ней?
3) вернёт ли он мне долг?
Ваш сайт посоветовала одна хорошая девушка. Извиняюсь что много текста.
Анна 31.01.1993 (это я)

Лилия 14.11.97

Владлен 13.12.87
 
Последнее редактирование модератором:
@Feride, Да ей говоришь, что виноват мужчина во всем, что гнет он свою линию- так ей, как об стенку горохом. Ей важно обвинить другую женщину. Я намеренно не описала Лилию, потому что дело не в ней. А вот обе дамы считают, что они лучше друг друга и глубок4о обе заблуждаются. Особенно для него, они обе никто. Может для кого другого разве. Но речь идет о конкретном парне.
Да мне не важно её обвинить. Но со стороны все выглядело так будто она исподтишка поливала грязью, манипулировала и тд. Нормальная женщина не будет прятаться и уволить из пары. Я не говорю что он ангел, но очень уж ведомый.

Прочитайте про нарциссов и манипуляторов. Он манипулятор, мне так кажется, у меня был подобный товарищ (только в долг не набрал). Ему доставляет удовольствие ваша с Лилией беготня перед ним. Он питается этим. Мужчина здравомыслящий и склонный к эмпатии такого не устроит. И как любовница могла настоять приехать? Если бы он не хотел - она бы у него жила. Значит ему это было нужно. Горький опыт.
Я уже поселилась буквально на блоге Тани Танк о перверзниках. Прочитала две её книги о нарциссах. Смущает только что он три года скрывал свою суть... Ну не могут нарциссы столько. То есть это нарциссическое поведение и признаки психопатии, такие как лживость, избегания ответственности, измены, чувство повышенной значимости стало активно проявляться после знакомства с этой девой. Могло так совпасть что он понял, что у него теперь есть на чем играть конечно. Но до этого он был очень эмпатичным человеком. Измены презирал. А тут.
 
За 0
Вы все о нем, да о нем... Знаете, сколько их может быть* Главное, чтоб они были достойными Ваших ожиданий. Вы с той девушкой разные. Потому и разный подход. Вам надо самой в себе разобраться, почему Вы вокруг себя построили именно такой мир. И что в нем исправить.
 
За 0
Прочитайте про нарциссов и манипуляторов. Он манипулятор, мне так кажется, у меня был подобный товарищ (только в долг не набрал). Ему доставляет удовольствие ваша с Лилией беготня перед ним. Он питается этим. Мужчина здравомыслящий и склонный к эмпатии такого не устроит. И как любовница могла настоять приехать? Если бы он не хотел - она бы у него жила. Значит ему это было нужно. Горький опыт.
Историю с её приездом обрисовал что она приехала раньше меня, разрыдалась, сказала что хочет поступить на актрису учиться и его сердце не выдержало он оставил её жить. Якобы сказал что а как же жена приедет, она якобы сказала что она что-нибудь придумает и осталась у него жить. Что вот он так ей хотел помочь, что не смог её выставить...

Вы все о нем, да о нем... Знаете, сколько их может быть* Главное, чтоб они были достойными Ваших ожиданий. Вы с той девушкой разные. Потому и разный подход. Вам надо самой в себе разобраться, почему Вы вокруг себя построили именно такой мир. И что в нем исправить.
Я не знаю... У меня полная растерянность... Я всегда была честной, за моральные принципы, не врала, не изменяла...даже в долг не брала ни у кого. И тут меня этими принципами просто проехались по мне. Показали что все мои убеждения ничего не значат. И самый близкий может оборотнем просто быть...
Я не уважаю эту девушку, если бы мне сказали все честно, было бы иначе. Я же у неё напрямую спрашивала. Вранье. От него тоже вранье.
 
За 0
Да кто ж Вас обвиняет в нечестности? Честные, между прочим верят другим больше, чем нечестные. И потому их легче обмануть.
 
За 0
И для меня самое страшное. Самое ужасное. Что этот человек знал обо мне все, был лучшим другом, везде и все делали вместе. Поддерживал в моих взглядах на жизнь. Соответствовал моим представлениям, домашний, все в семью, интересный, любил людям помогать... Допомогался вобщем. Доверие было такое, что один счёт на двоих, общие планы. А оказалось что я для него никто. И ладно бы просто никто, так ещё с такой агрессией.... Все что он осуждал он воспроизвел.... Возможно он и запудрил этой деве мозг, но меня поражает конкретно тот факт, что его резкие перемены произошли с её появлением. Причём не только ко мне... Даже в работе полная безответность и тоже вранье.

Да кто ж Вас обвиняет в нечестности? Честные, между прочим верят другим больше, чем нечестные. И потому их легче обмануть.
Вы просто говорите что я зря наговариваю на деву. Я считаю, что не зря. С её стороны это неуважение к себе, и порядочности мало. Просто желание доказать какая она крутая и может увести...
 
За 0
И...это Вы меня слышите?

Я вас слышу, вы говорите что причина в эгоизме мч. Я знаю что он ведомый. Не ангел, но ведомый.


Вы все о нем, да о нем... Знаете, сколько их может быть* Главное, чтоб они были достойными Ваших ожиданий. Вы с той девушкой разные. Потому и разный подход. Вам надо самой в себе разобраться, почему Вы вокруг себя построили именно такой мир. И что в нем исправить.
 
За 0
За 0
@Вишня, Опять не услышали. Я же выделила.
Я ответила на вопрос почему. Потому что верила близкому человеку. Не признавала что он может предать и многое прощала.
Что могу сделать. Перестать слепо верить и прощать во имя светлых чувств. Быть более предусмотрительной.
 
За 0
Ну…Вы сочинитель!

Смотрите, показываю на пальцах?

Слева в большом овале Ретро Марс. Это Ваш мужчина. Во первых он ретро. А значит не защитник, а тот кто испльзует. Во вторых на на орбите Юпитера- строит из себя такое «цабэ» что и на козе не подъедешь. Так вот этот ретро Марс указывает стрелочкой на Вашу Луну, затрагивая самые тонкие эмоции, а Луна указывает на Венеру. И Вы, считаете что он любит так как Вы его.

Теперь посмотрим, когда Вы его встретите. Смотрите первый овал. Ретро Марс находится в поле семейных отношений. Вы искренне хотите построить с ни семью. Он у Вас появился в 25 лет(плюс минус)

И он такой, как я описала по первому овалу. ЭТО ВАМ ЗАЛОЖЕНО! Если бы Вы пришли сюда пару лет назад, ну скажем с другой проблемой, может бы, кто-то из астрологов, предупредил Вас. Если бы, вот так как и сейчас не забивали баки практикам, тем что Вам хочется видеть, и не слыша, что говорят Вам практики.

Как выбраться из этого? Сначала услышать себя(и меня тоже)а не тог, что Вам хочется… Потом просмотрев его формулу Души, разобраться, что там есть для Вас хорошее, и как его забрать.

Но, Вы даже на начальном этапе не слышите меня.

Посмотреть вложение 15806


Спасибо большое. Да правы вы конечно что это человек который строит из себя много, а сам потребитель.
Встретились мы когда мне был 21 год, а вот стал вести себя гадко когда мне было 25!
А как уже возможно что-то хорошее забрать? ... Я чувствую что меня использовали просто и все...
 
За 0
а вот стал вести себя гадко когда мне было 25!
Я эту дату и назвала.

Неужели Вы меня хоть слегка услышали?


А графику(натальную карту) я удалила. Не нужно чтоб она висела. Увидели и ладно
 
За 0
За 0
Я вас слышала.
Для меня просто удивительно что такие перемены в человеке резкие. Я не знаю что с этим делать
Не перемены. Пришло время(для него удобное) и он показал свое лицо.
 
За 0
Не перемены. Пришло время(для него удобное) и он показал свое лицо.
Вы говорили ещё обратить внимание на себя, что у меня в гороскопе заложено подобное событие... Если бы это был другой человек было бы все то же самое? Я просто не понимаю чем я могла спровоцировать подобное поведение.
 
За 0
@Вишня, Был бы другой, была бы та же ситуация, может только с индивидульными нюансами. Вы не спровоцировали, Вы кармически притянули
 
За 0
@Вишня, Был бы другой, была бы та же ситуация, может только с индивидульными нюансами. Вы не спровоцировали, Вы кармически притянули
То есть мне никак нельзя было избежать измены?
Скажите пожалуйста как можно вашу консультацию заказать?
 
За 0
Уважаемые видящие, я извиняюсь... Что не задала вопрос сразу.
Посмотрите пожалуйста кто видит, есть ли на мч приворот. Дело в том, что некоторые говорят, что на нем приворот, а на мне порча. Информацию конечно я проверить не могу. Но косвенные признаки есть.
Человек стал резко агрессивен, появились проблемы с алкоголем, проблемы с работой и деньгами...
Я понимаю что тут опытные мастера, посмотрите пожалуйста
 
За 0
Назад
Верх