Ольга74

Знаток
Сообщения
194
Пол
Женщина
Здравствуйте, глубокоуважаемые маги. Ситуация очень сложная. Полтора года назад, муж,съездив на свадьбу к дочери и встретившись там с бывшей женой, с которой 19 лет был в не лучших отношениях ,решил, что он любит её и ушёл к ней. А у нас маленькие дети. Долгожданные, выстраданные после большой трагедии. Несколько раз возвращался назад, но через какое то время уезжает, его прям тянет обратно. Я вся измучилась. Похудела очень сильно. Прошу вас посмотреть и сказать, что видно. Заранее, спасибо вам всем.

1. Делала ли эта женщина в голубом приворот?
Он- Алексей 03.02.1970. Она -Екатерина 26.11.1972.
  1. Вернётся ли обратно в семью.
  2. Будут ли у меня отношения.

я Ольга 04.11.1974
 
Последнее редактирование модератором:
1. Делала ли эта женщина в голубом приворот?
Не вижу делала именно она или нет, но на Алексея однозначно есть магическое воздействие.
2. Вернётся ли обратно в семью.
По картам идет противостояние и борьба - выиграет сильнейший.
3. Будут ли у меня отношения.
В ближайшей перспективе отношений не вижу, пройдет время и все изменится, не опускайте руки, все будет хорошо.
 
За 0
Мужчину мечет в разные стороны, он сам не понимает своих чувств и что с вами делать. Но и к женщине в голубом чувств не увидела. Он в растерянности, сомнениях, не понимает что творит и что хочет. Отношений тоже на ближайшее время у вас не увидела, вам нужно много времени восстановиться морально. Негатив на нем есть точно, а чей он сказать сложно, работа скорее всего закрыта
 
Последнее редактирование:
За 0
Четко просматривается на Алексее приворотная черномагическая работа. Скорее всего, это сделала соперница. Придется ввязываться в магическую войну, если хотите иметь шанс вернуть его. Отношения у вас еще могут быть в жизни, если не с ним. Но это не скоро, не в ближайшей перспективе. Через несколько лет. есть возможность создать новую семью.
 
За 0
Негатив на мужчине есть, скорее всего наведенный. Кем не ясно. Отношения у Алексея и Екатерины не оправдывают их надежды, видно пустые траты, видимо финансовый вопрос имеет большую роль. Что вернется в отношения думаю Вы и сами предчувствуйте, но успешными они не будут.
 
За 0
Спасибо всем огромное. Получила подтверждения ещё раз. Делала несколько раз расклады . Вот один из ответов. ----опоен Ваш Алексей и оморочен, работу делала женщина, на именно любятину, чтобы забыл, ушел и работа встала хорошо. непрогляд поставили, потому с третьего раза расклад пошел....
Вот наверное и не видно.
Восстановится да, мне нужно. Я дышу только им, так нельзя , я это понимаю, но ничего не могу с собой сделать. Я не понимаю почему у меня такая сильная зависимость от него. Но я пытаюсь справиться.

, не опускайте руки, все будет хорошо.
Спасибо, я верю в это.

Мужчину мечет в разные стороны, он сам не понимает своих чувств и что с вами делать. Но и к женщине в голубом чувств не увидела. Он в растерянности, сомнениях, не понимает что творит и что хочет. Отношений тоже на ближайшее время у вас не увидела, вам нужно много времени восстановиться морально. Негатив на нем есть точно, а чей он сказать сложно, работа скорее всего закрыта
Спасибо. Всё так и есть.

Придется ввязываться в магическую войну
Спасибо. Это значит, что сделано очень хорошо и сильно?

Отношения у Алексея и Екатерины не оправдывают их надежды, видно пустые траты, видимо финансовый вопрос имеет большую роль. Что вернется в отношения думаю Вы и сами предчувствуйте, но успешными они не будут.
Спасибо. Всё правильно.

А ещё можно задать вопрос. Если, нет, то не нет и тогда не отвечайте. Екатерина будет жить с Алексем или у неё будет(есть) другой.
 
За 0
В их отношениях увидела разлад, этот союз долго не продержится вероятнее всего. Более подробно по Екатерине не смотрела.
 
За 0
В их отношениях увидела разлад, этот союз долго не продержится вероятнее всего. Более подробно по Екатерине не смотрела.
Она очень своенравная личность, да и он не прост. Они очень часто дерутся, причём смертным боем.
 
За 0
Мужчину мечет в разные стороны, он сам не понимает своих чувств и что с вами делать. Но и к женщине в голубом чувств не увидела. Он в растерянности, сомнениях, не понимает что творит и что хочет. Отношений тоже на ближайшее время у вас не увидела, вам нужно много времени восстановиться морально. Негатив на нем есть точно, а чей он сказать сложно, работа скорее всего закрыта
А ко мне у него остались какие нибудь чувства?
 
За 0
А ко мне у него остались какие нибудь чувства?
нет желания быть рядом, но и взять и все окончательно разорвать и отпустить вас тоже не может. Чувств не увидела, но вы понимаете, что там ещё и чья-то работа на нем, которую по хорошему лучше снять. По поводу есть ли у Екатерины ещё кто-то. В данный момент мужчины я не увидела, с Алексеем у них на будущее тоже перспективы совсем не радужные.
 
За 0
нет желания быть рядом, но и взять и все окончательно разорвать и отпустить вас тоже не может. Чувств не увидела, но вы понимаете, что там ещё и чья-то работа на нем, которую по хорошему лучше снять. По поводу есть ли у Екатерины ещё кто-то. В данный момент мужчины я не увидела, с Алексеем у них на будущее тоже перспективы совсем не радужные.
почти каждый день говорю, отпусти( говорит не держит), не давай надежды, не держи на коротком поводке. Нет. не отпускает. Сегодня( с 1 февраля не общались) опять сказал, что ещё ничего не решил, выбора не сделал, приедет ближе к лету , посмотрит на моё поведение и будет решать. И это всё длится с ноября 2016 года.
 
За 0
Ольга, как я вижу, он Вас не отпустит. Возобновление отношений возможно, но надо преодолеть много препятствий. У Вас других отношений в ближайшем будущем не вижу.
 
За 0
Ольга, как я вижу, он Вас не отпустит. Возобновление отношений возможно, но надо преодолеть много препятствий. У Вас других отношений в ближайшем будущем не вижу.
Спасибо. Наверное, не наверное, а точно, нужно как то самой отпускать и ставить точку( сколько раз уже ставила))))). Препятствия преодолеваю, но от этих преодолений, только больше злости и негатива к нему появляется.
 
За 0
Доброй ночи. Посмотрите пожалуйста мою сестру.
20 июня 1990 г.
  1. Есть ли на ней какой то магическое воздействие.
  2. Выйдет ли замуж.
  3. Будут дети.
Спасибо. большое.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
1. Есть ли на ней какой то магическое воздействие.
Магическое воздействие есть, были с кем-то споры, разногласия, эгоизм, благодаря чему появилось у стороннего человека, сделать нечто большее, чем просто оскорбления.
2. Выйдет ли замуж.
Будет не один брак (возможно без свадьбы, либо гражданский брак), высокая конфликтность в отношениях.
Будут при условии высокого материального статуса, при его достижении.
 
За 0
Негатив наведенный непременно есть. Девушка сама по себе конфликтная "доброжелатели" имеются, проделки и козни за спиной. Замужества не будет, детей в ближайшее время тоже не увидела.
 
За 0
1. Есть ли на ней какой то магическое воздействие.
Да, есть воздействие, женская энергия пострадала. Поделано что-то из разряда, чтобы личная жизнь не складывалась, мужчины не смотрели.
2. Выйдет ли замуж.
В ближайшие 3 года - нет. если снять воздействие, картина будущего может измениться.
Может родиться мальчик в течение ближайших 3 лет. Без мужа.
 
За 0
Назад
Верх