Верну ли я свою бывшую девушку

Прочтите пожалуйста правила!
 
За 0
Прочтите пожалуйста правила!
Как редактировать тему? Пока я написал свою историю, мне ответило, что я уже не могу редактировать тему, мол прошло много времени
 
За 0
Как редактировать тему? Пока я написал свою историю, мне ответило, что я уже не могу редактировать тему, мол прошло много времени
Просто добавьте фото и задайте точные вопросы. Почитайте для примера темы других участников.
 
За 0
Добрый вечер! Меня Зовут Виталий 23.08.1988. Прошло уже почти 2 года как мы с моей девушкой расстались, но до сих пор я не могу её забыть. Вот моя история. Познакомились мы с ней за границей. Сначало мы с ней переписывались, так как мы из разных городов, потом у нас завязались отношения, она стала ко мне приезжать. Сначало я её не воспримал серьёзно, думал это временно, так как она досталась мне достаточно легко. Но в свою очередь она прикладывала максимум исилий, чтобы создать наши отношения, я конечно по началу на неё забивал, но она старалась как могла, чтобы построить отношения,было даже время когда я её хотел бросить, чтобы не мучать, я уже хотел ей это сказать, но так и решился. Время шло, она окружила меня, такой заботой и нежностью, что я попросту стал влюбляться в неё. Потом мы решили, что проблема наших отношений конечно же в том что мы в разных городах. Наконец решили съехаться, но перед этим поехать вместе за границу заработать денег. Там в суровом быту, когда мы могли полагаться только на друг друга, я окончательно влюбился в неё,конечно необходилось и без сор, мой тяжёлый характер ни кто не отменял,но за эти пол года я её полюбил, она стала мне родным человеком, лучшим другом. В чем заключались наши ссоры и её не годавания, это в том, что я долго принимаю решение и она не уверена люблю ли я её, ещё я обидчивый это моя проблема. вот мы приехали домой, у неё начались проблемы с родителями, переезд в другую квартиру с семьёй.я почувствовал, что мы начали отдалялся, она уже не хотела попросту переезжать ко мне в город, нужно было помогать родителям,мама начала болеть, тут уже стал выбор между ними и мной. и вот я принимаю важное решение переехать к ней, она неоднократно предлогал это мне, но я уперался до последнего. Когда я это сказал, она была очень рада, но сказала, что ей нужно поговорить с родителями. Ещё на счёт родителей, мама была с самого начала плохо настроена на счёт меня даже не понимаю почему, постоянно пилила свою дочку, что я ей не пара. Вот и по этому я за полтора года наших встречаний, так и не приехал познакомится с её родителями, боялся, что меня не примут, что и случилось. Родитей я как бы немного знал, я с ними работал, точнее с её отцом работал некоторое непродолжительное время. Возвращаясь к моему переезду, я в тот же день решил позвонить её папе, и попросить узнать размер кольца, так как я собрался делать ей предложение и хочу приехать, наконец-то, в гости и официально познакомиться, ( Мда, какую глупость не сделаешь в отчаяньи)мы с её папой нормально пообщались ,пошутили. И вот ни с того, ни с чего Наташа перезванивает через час и говорит между нами всё кончено ты вмешиваешь моих родителей, говорил с папой грубо.хотя я не пойму что я не то ему сказал, мол родители никогда тебя не примут в семью, что мама замечала как мне плохо, когда та от меня приезжает и т.д. Её мама просто, ждала время и слила меня, узнав, что у нас всё плохо и я хочу в будущем сделать предложение. Её папа просто не мог сам сказать такое, он добрейшей души человек, явно мама поработала, так как она очень на него влияет. Вот такая история, как-то всё через задницу вышло. Я пытался её около года вернуть, но безрезультатно. Пытался завести новые отношения, но всё не то, так и ни кого не полюбил.Странно, но за два года я до сих пор её люблю и понимаю, что это мой человек послан мне свыше. И счастья мне не будет в ни с кем кроме неё

Виталий 23.08.1988
Наталья 27.11.1994
1.Будем ли мы вместе?
2. Что для этого нужно сделать?
3.Есть ли на нас порча или сглаз?
4. Почему меня невзлюбила её мама?
5. Что нужно сделать чтобы меня приняли в семью?
6. Что нас ждёт с Натальей в ближайший год?
7. Есть ли сейчас молодой человек у Натальи?
 
За 0
1.Будем ли мы вместе?
Вместе не будете.
3.Есть ли на нас порча или сглаз?
Нет магических воздействий на вашу пару как в прошлом, так и в настоящем, этого не требовалось и не требуется.
4. Почему меня невзлюбила её мама?
За ваши поступки и они действительно заслуживают порицания.
5. Что нужно сделать чтобы меня приняли в семью?
Вас не примут в семью, эти отношения в прошлом, в будущем развития не будет.
7. Есть ли сейчас молодой человек у Натальи?
У девушки достаточно большой выбор поклонников, она востребована мужским полом, но на данный момент не вижу, что бы она была влюблена или испытывала большие чувства по отношению к какому-то определенному мужчине, но в ближайшем будущем в течении года, такой мужчина появится, по крайней мере она будет сильно влюблена.
 
За 0
Вместе не будете.

Нет магических воздействий на вашу пару как в прошлом, так и в настоящем, этого не требовалось и не требуется.

За ваши поступки и они действительно заслуживают порицания.

Вас не примут в семью, эти отношения в прошлом, в будущем развития не будет.

У девушки достаточно большой выбор поклонников, она востребована мужским полом, но на данный момент не вижу, что бы она была влюблена или испытывала большие чувства по отношению к какому-то определенному мужчине, но в ближайшем будущем в течении года, такой мужчина появится, по крайней мере она будет сильно влюблена.
Что ждёт меня в ближайший год? Найду ли я ту единственную?

Что ждёт меня в ближайший год? Найду ли я ту единственную?
Неужели нет ни какого выхода в моей ситуации? Чем больше проходит времени, тем я больше угасаю, дипрессия длиною во второй год
 
За 0
Неужели нет ни какого выхода в моей ситуации?
Почему же, выход есть всегда, отпустите ее, начинайте больше общаться и знакомиться. У вас был опыт, вы сделали неправильные шаги, дверца закрылась. Но спросить отца о размере кольца :rolleyes: меня бы это тоже возмутило. Обычно звонят и просят встречи, придя на нее просят руки и сердца, со всем уважением к родителям. Мой муж сделал именно так, ходил с букетом цветов к родителям, высказал как он любит меня и что хочет прожить со мной всю жизнь, я об этом не знала и поводов для такого поступка не было.
 
За 0
Почему же, выход есть всегда, отпустите ее, начинайте больше общаться и знакомиться. У вас был опыт, вы сделали неправильные шаги, дверца закрылась. Но спросить отца о размере кольца :rolleyes: меня бы это тоже возмутило. Обычно звонят и просят встречи, придя на нее просят руки и сердца, со всем уважением к родителям. Мой муж сделал именно так, ходил с букетом цветов к родителям, высказал как он любит меня и что хочет прожить со мной всю жизнь, я об этом не знала и поводов для такого поступка не было.
Это не выход я буду бороться за неё
 
За 0
Пробуйте конечно, но если 3 человека против, это почти не реализуемая задача.
 
За 0
что это мой человек послан мне свыше.
любой человек, который приходит в жизнь "послан свыше" - но цели разные - иногда что бы "выпотрошить" до костей...
Это не выход я буду бороться за неё
бороться надо грамотно, хотя бы начать с детальной диагностики, тут на сайте пракрасные Практики - если хотите обратитесь в Кабинеты к ним, и потом чистку на себя хобя бы, после пережитого, что б обновить и очистить свою энергетику, что б как " чистый ручей" стать, и полезно Вам будет почитать наподобие ваших историй на главном российском форуме пик- апа, там люди и истории свои рассказывают такие как Ваша и побывавшие в Вашей шкуре, советы по стратегии поведения дают - как вырулить, что б без унижений и повысить свою значимость...поклонение и преклонение ничего не дадут - только тешить их коллективное самолюбие, а в купе с магией и восстановите свою жизнь и гордость и придёт понимание что делать дальше с ней или без неё...Вы теперь как с подбитым крылом - восстанавливайтесь сначала и морально и эмоционально, а то чувство вины и желание бороться за неё вас съест...
 
За 0
любой человек, который приходит в жизнь "послан свыше" - но цели разные - иногда что бы "выпотрошить" до костей...
бороться надо грамотно, хотя бы начать с детальной диагностики, тут на сайте пракрасные Практики - если хотите обратитесь в Кабинеты к ним, и потом чистку на себя хобя бы, после пережитого, что б обновить и очистить свою энергетику, что б как " чистый ручей" стать, и полезно Вам будет почитать наподобие ваших историй на главном российском форуме пик- апа, там люди и истории свои рассказывают такие как Ваша и побывавшие в Вашей шкуре, советы по стратегии поведения дают - как вырулить, что б без унижений и повысить свою значимость...поклонение и преклонение ничего не дадут - только тешить их коллективное самолюбие, а в купе с магией и восстановите свою жизнь и гордость и придёт понимание что делать дальше с ней или без неё...Вы теперь как с подбитым крылом - восстанавливайтесь сначала и морально и эмоционально, а то чувство вины и желание бороться за неё вас съест...
Был я на этих пикап форумах, делал всё как они говорили, даже начал налаживать свою жизнь, чтобы она видела ,что я меняюсь, был некий с ней контакт, но не надолго. Год потратил, потом даже на некоторое время успокоился, но она всё ровно продолжает мне снится, скучаю по ней. И да, вы правы, чувство вины и депресси меня съедает.

Был я на этих пикап форумах, делал всё как они говорили, даже начал налаживать свою жизнь, чтобы она видела ,что я меняюсь, был некий с ней контакт, но не надолго. Год потратил, потом даже на некоторое время успокоился, но она всё ровно продолжает мне снится, скучаю по ней. И да, вы правы, чувство вины и депресси меня съедает.
Я сюда обратился, потому что мне нужна некая магическая помощь, чтобы её вернуть, хотя бы временная, а там я сделаю всё чтобы она была счастлива. Ведь если она счастлива, то и я тоже буду. Я её уже раз подвёл, второго не повторится
 
За 0
Я сюда обратился, потому что мне нужна некая магическая помощь, чтобы её вернуть, хотя бы временная
Прочитайте эту тему полностью, что бы понимать чего вы хотите.
Ведь если она счастлива, то и я тоже буду.
Да, но она с вами не счастлива. Если бы была, то были бы вместе несмотря ни на что. Любовь штука такая, она или есть или ее нет.
 
За 0
@Виталий1, По Вашей карте я вижу, что в Вас есть нечто, что отталкивает людей. Особенно взрослых. Скажите, как складывались раньше Ваши отношения с девушками?
Что за проблемы были в 12-14 лет. И каким образом происходило Ваше воспитание до этого времени. Важно мне знать, как Вы сами это видите?
 
За 0
Она собиралась со мной остаться, пока невмешалась мама и поставила ультиматум. Вы просто не представляете, как она меня любила. Ладно, не буду оправдываться, я получил, то что заслужил. За это время я многое понял, я корю себя каждый день. Не ужели я не заслуживаю на второй шанс
 
За 0
Никаких порч и колдовства нет на паре, у девушки спали розовые очки. Вместе не будете. У нее уже другая жизнь.
 
За 0
Она собиралась со мной остаться, пока невмешалась мама и поставила ультиматум. Вы просто не представляете, как она меня любила. Ладно, не буду оправдываться, я получил, то что заслужил. За это время я многое понял, я корю себя каждый день. Не ужели я не заслуживаю на второй шанс

Значит было за что
 
За 0
@Виталий1, По Вашей карте я вижу, что в Вас есть нечто, что отталкивает людей. Особенно взрослых. Скажите, как складывались раньше Ваши отношения с девушками?
Что за проблемы были в 12-14 лет. И каким образом происходило Ваше воспитание до этого времени. Важно мне знать, как Вы сами это видите?
У меня есть проблема, я обижаюсь на тех людей кто мне дорог: любимый человек, друзья. Мне кажется, что что они меня не любят, и я не получаю, то что отдаю взамен. Я после расставания с Наташей анализировал, копался в себе и понял, что это всё идёт с детства, меня в детстве мать недолюбила так сказать, я всегда нуждался в её тепле, а у нас в семьё были только соры. Мать пилила отца, и я с детства поставил цель не быть таким как мой отец, я главным должен быть. Из-за этого мои отношения и не слаживались, я не хотел быть тряпкой + мои обиды. В самом начале отношений у на с так и происходило с Наташей, ей было тяжело со мной я это видел, но ничего не мог поделать с собой.Но она что-то во мне поменяла со временем, я стал меняется, она стала для меня не только девушкой но и лучшим другом, я стал ей доверять, строить планы на будущее, я поверил в любовь и эти все пороки начали потихоньку уходить, но было уже поздно + у её начались, проблемы, мама заболела и ТД. Скажу так, это единственная женщина ради которой я стал меняться, которая сделала меня лучше. Сейчас же после её ухода просто пустота ничем не заполнимая.

Неужели ни кто из практиков в моей ситуации мне не поможет?

Никаких порч и колдовства нет на паре, у девушки спали розовые очки. Вместе не будете. У нее уже другая жизнь.
У неё есть молодой человек?
 
За 0
Назад
Верх