Арианна

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Моя история очень запутана. Начали встречаться с мужчиной он старше меня на 9 лет, к тому моменту был уже разведён, но был часто в той семье, т.к там дочка 7 лет, и заезжал к ней..все было хорошо, наслаждались друг другом с ним.. но стоило мне забеременеть как я сама стала замечать что давлю на него по всем вопросам, но остановиться не могла, чем и довела его за 9 месяцев (сама осознаю свою вину). Нас привело это к растованию, но после рождения ребёнка, мы снова сошлись, но у меня почему то было на него много обиды, и я не могла сдерживать себя, вечно говорила ему гадости, и хотелось задеть его побольнее, но стоило ему уйти, как я понимала что опять сама все испортила, не понимаю почему это происходит...он любил меня, да и сейчас я знаю что любит, но он устал от вечных наших ссор, так же как и я...я думаю мы с ним уже прошли через все, и выяснять больше нечего, нам просто нужен этот последний шанс, чтобы начать все сначала, но не даём друг другу этого, т.к думаем что все повториться...прошу помочь вернуть мне его, ведь без него мне правда плохо(
 
В таких случаях я думаю поход к психологу будем оптимальным вариантом....Вы сами говорите что пилите его а когда он уходит - скорбите. Что сейчас происходит - эпизод уже из прожитого, кольцевая.
 
За 0
Арианна, я согласна с
Мариночка, вам необходимо к психологу, проанализируйте, почему обижаетесь на него. Ревность к дочери, к бывшей семье? Ищите причины своего поведения.
 
За 0
В том то и проблема, что причины нашла и в себе разобралась, а как его вернуть теперь не знаю(
 
За 0
Арианна, а зачем же вы его пилили? Значит внутри у вас были какие-то обиды на него? Ведь так просто бы не стали наверное его обижать?
 
За 0
Может для девушки будет урок, и для других показательный случай. А вообще мне кажется, если есть черта характера такая, то ее никак не ликвидировать, толко временное сдерживание.
 
За 0
Мур мур, черта такая вы подразумеваете сварливость?
Я просто подумала что у такого поведения должны быть причины, которые можно попробовать выявить и устранить или сгладить.
 
За 0
Мур мур, черта такая вы подразумеваете сварливость?
Да я думаю такие характерные черты вывести из человека практически невозможно ,как правило, если познакомиться с семьей такого человека, то там есть мама и папа с таким поведением.
 
За 0
вечно говорила ему гадости, и хотелось задеть его побольнее
Думаю у вас желание подчинить человека , сказываются старые обиды .Нужно простить , отпустить обиды ,подчинять мужчину бесполезно ибо это уже не мужчина а конкурент на вашей территории .Женщина должна быть гибче и мягче, вот тогда будет гармония .
 
За 0
Назад
Верх