Вернуть ориентацию

Вова

Мыслитель
Сообщения
1 238
Пол
Мужчина
Моя девушка, стала не только мной увлекаться, но и другой девушкой! Возможно ли ей вернуть ориентацию? Есть ли какой обряд?
 
@Валера72, вероятно, она изначально была бисексуальна, только Вы не знали. Вряд ли это изменилось только сейчас. ну как вариант, можно воззвать к языческим богам. Они могли бы помочь, ведь у них ценятся те союзы, от которых продолжается род. Но это теория, я на практике с таким не сталкивалась и только рассуждаю, что делала бы в вашем случае. Ну либо им банально рассорку.
 
@Валера72, вероятно, она изначально была бисексуальна, только Вы не знали. Вряд ли это изменилось только сейчас. ну как вариант, можно воззвать к языческим богам. Они могли бы помочь, ведь у них ценятся те союзы, от которых продолжается род. Но это теория, я на практике с таким не сталкивалась и только рассуждаю, что делала бы в вашем случае. Ну либо им банально рассорку.

Да но ведь рассорка не сделает ее натуралкой. Она ведь просто поссорит их. Она ведь потом может найти себе кого то ещё.

Морок или внушение попробовать сделать. Закрытие от других потенциальных партнёрш
Вы это делаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Да но ведь рассорка не сделает ее натуралкой. Она ведь просто поссорит их. Она ведь потом может найти себе кого то ещё.
Конечно. Но и нет ритуалов для корректировки ориентации человека, как правило это сложная работа по подавлению воли и расстановки разного рода блоков против создания любовных отношений с аналогичным полом.
 
@Валера72, Вам или приворот на нее делать, чтобы никого кроме Вас не замечала или именно закрытие мороком. Но нужно последствия смотреть, она может в себе закрыться и, если есть склонность к пагубным привычкам, ими усугублять - наркотики, алкоголь, таблетки. Человек теряет себя, тем более уже после осознавания своей ориентации, если "первые звоночки" еще можно выявить и как-то повлиять более-менее мягко, то здесь уже жесткое подавление.
Попробуйте посмотреть на ситуацию под другим углом, если она би, она Вас любит, то пусть у нее будут эти увлечения, она же их серьезно не воспринимает.
 
если она би, она Вас любит, то пусть у нее будут эти увлечения, она же их серьезно не воспринимает.
вот вопрос любит ли, а то со временем останется с девушкой... Это пока только увлечение)
 
@Isengard, значит выход приворот, если человек хочет лишить права выбора.
Мне тоже кажется это лучше всего, а то импотентом/наркоманом/алкашом можно стать, если блокировать сферы жизни. А тут любит мужчину и все)) ;)
 
@Валера72, любое воздействие на человека так или иначе отражается, но это меньше, чем подавление воли.
В любом случае эти моменты нужно будет диагностировать с практиком, с которым соберетесь работать.
 
Последнее редактирование:
@Валера72, любое воздействие на человека так или иначе отражается, но это меньше, чем подавление воли.
В любом случае эти моменты нужно будет диагностировать с практиком, с которым соберетесь работать.

Вы занимаетесь?
 
Назад
Верх