• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: целительство
Стоимость: сколько дашь
Телефон: +7(927)-764-75-41
Адрес: село Шилан

Была у неё,совсем не впечатлила. Кто еще был у неё?
 
За 0
Я была, но достаточно давно. Я лечилась - проблема со зрением - помогло. Зрение восстановилось. Также бабушку возила - у нее был рак 4-я стадия. Вероника сказала сразу, что это уже не вылечить, но мы и не надеялись, так как врачи дали срок 2-3 недели. Прожила бабушка еще 1,5 года и все это время была активна. Лежала только последнюю неделю. Так что мой отзыв положительный.

- - - Добавлено - - -

Да и еще добавлю - тогда она не брала деньги совсем-только продукты. Сейчас слышала, что уже денежный расчет за помощь, но что-то и о помощи стали не очень хорошо отзываться.
 
бываю периодически, раз в год примерно. Очень хорошо чистит от негатива (я не о серьёзных порчах, а о том, что накрашивается со временем от переживаний, от зависти людей и так далее). Задавала важные вопросы - ответила точно, сбылось.
 
Были с мужем у неё. Говорит мало-типа в следующий раз скажу всё подробно...но в итоге ничего толком и не сказала. Читает только молитвы. Муж месяц-два ездил довольный вроде - ощущал очищение от негатива. Я никаких изменений не почувствовала после 2 приемов у неё (хотя с ее слов был сглаз)...
 
Были с мужем у неё. Говорит мало-типа в следующий раз скажу всё подробно...но в итоге ничего толком и не сказала. Читает только молитвы. Муж месяц-два ездил довольный вроде - ощущал очищение от негатива. Я никаких изменений не почувствовала после 2 приемов у неё (хотя с ее слов был сглаз)...
Мне тоже так говорила, что на последнем сеансе все расскажет, что и как делать. В итоге, ничего не сказала. В моей проблеме не помогла. К ней обращалась знакомая в головной болью, ей помогло, но у нее ничего страшного и не было.
 
Услуги: целительство
Стоимость: сколько дашь
Телефон: +7(927)-764-75-41
Адрес: село Шилан

Была у неё,совсем не впечатлила. Кто еще был у неё?
Здравствуйте!

Все индивидуально!

Все не расскажешь словами просто протекала жизнь и каждый ее проживал.
Ну лечение мне не сразу помогло т.к. кто то себя чувствовал сразу хорошо. У меня выходили еще дешовые таблетки за счет государства,от которых мне было плохо потом и чувствовала противно ( а траванули до этого за другие деньги,подороже).После таблеток дороже 1 упаковка цена 5000,как здоровый человек чувствуешь ну это за свой счет,мама сама купила это небо и земля. Ну с них надо сниматься потом или пить всю жизнь можно,как врач назначит,и что будит неизвесно. Это и дорого и может ни к чему.Они будут запугивать и втирать ,что выгодно им или только, что знают они. Дальше лечение проходило и мне разрешили и мама и Вероника не пить таблетки ну не сразу,постепенно. Потом врач снижала дозировку спрашивала самочувствие. Все индивидуально.
Потом сказали все можешь пробовать на работу выходить. Сейчас работаю. То страшное чувство после больницы ушло давно и лучьше его не вспоминать это когда сравниваешь все болезни и думаешь,что больнее. И это было больно,невыносимо душевные и физическая боль.
Депрессия глубокая была - современем прошла.
Ну не знаю ,как сказать нас было три человека осталась я одна пока, жива.
2013г.первый умер гражд.муж
2017г. мама погибла в автобусе.
То ли это смерть то ли это жизнь...
2020 г. С тем чем привозили болезни нет. Здорова.



Услуги: целительство
Стоимость: сколько дашь
Телефон: +7(927)-764-75-41
Адрес: село Шилан

Была у неё,совсем не впечатлила. Кто еще был у неё?
Я лечилась у нее после больницы.Поднималась долго,ну вроде все хорошо. Уже давно.
Услуги: целительство
Стоимость: сколько дашь
Телефон: +7(927)-764-75-41
Адрес: село Шилан

Была у неё,совсем не впечатлила. Кто еще был у неё?

Мы были. Не знаю да же с чего начать и чем закончить. Ездили в 2013 году
 
а можно точный адрес или телефон? муж пьет...хотелось бы у нее помощи попросить..может поможет)
 
Здравствуйте! Кто недавно был у Вероники , помогает ли она , в семейных делах , ещё родственнику хотелось бы помочь бросить пить , сильна ли она в таких делах ? Были сегодня , 10 минут читала молитвы , сказала потом все скажет , надо приходить несколько раз
 
Были у неё! Не тратьте время! Ищите других практиков! По семейным точно не поможет!
И с пьянством тоже! Раньше она была способна на многие серьезные дела. Но сейчас не знаю смотрите сами. Каждому нужен же свой практик и это годами ищется! Но в Самаре с ними мне кажется что проблема. Да и другие областями брали. Бабку бы хорошую(мощную) какая была уже умерла! А по поводу пьянство стоит всё в голове! Сам человек не захочет бесполезно кодировка, зашивка, гипноз всё это ерунда. Здесь с головой надо работать.
 
Здравствуйте! Кто недавно был у Вероники , помогает ли она , в семейных делах , ещё родственнику хотелось бы помочь бросить пить , сильна ли она в таких делах ? Были сегодня , 10 минут читала молитвы , сказала потом все скажет , надо приходить несколько раз
Были и у Вероники. Читает молитвы не долго, на этом лечение и чистка окончены. По нашему вопросу не помогла. Нет у нас в Самаре и области нормальных специалистов, уж сколько объехали!
 
Назад
Верх