• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 225
Пол
Женщина
Услуги: гадание, магическая помощь
Стоимость: уточняйте по телефону
Адрес: ул. Чкалова, 90, оф 303; старый адрес ул.Ново-Вокзальный тупик, дом 21а
Телефон: +7(960)-830-82-00
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В яндексе адрес написан: ул.Ново-Вокзальный тупик, дом 21а и ее номер телефона.
 
Дополняю отзыв,прием 1000р,что касается приворота, то цены варьируются от 5 до 35 тысяч в зависимости от ситуации. Самый черный и мощный приворот, который она предлагает, это кладбищенский -цена 35 тысяч рублей, но гарантий никаких не даёт
 
Дополняю отзыв,прием 1000р,что касается приворота, то цены варьируются от 5 до 35 тысяч в зависимости от ситуации. Самый черный и мощный приворот, который она предлагает, это кладбищенский -цена 35 тысяч рублей, но гарантий никаких не даёт

А помимо приворота, сам прием какие впечатления оставил?

- - - Добавлено - - -

Многое совпало? что-то увидела?
 
Она вам диагностику ситуации перед предложением приворота не делала? не всякие, реальные, настоящие смогут, если ситуация тяжёлая...
 
Она вам диагностику ситуации перед предложением приворота не делала? не всякие, реальные, настоящие смогут, если ситуация тяжёлая...
Если маг сильный, то сможет, а это просто отговорки расспрашивать как давно было, что было и как
 
Была сегодня на приеме,длился около 2 часов, мне она понравилась, по гаданию совпало не все, но это так у любой гадалки. Предложила мне пути решения проблемы. Думаю буду обращаться, человек в целом произвел хорошее впечатление, негатива после посещения нет, только положительные эмоции
 
Спасибо за такой качественный и позитивный отзыв, а то последнее время ну только негатив и негатив и оскорбления людей этой профессии. Теперь тоже схожу (y)
 
Спасибо за такой качественный и позитивный отзыв, а то последнее время ну только негатив и негатив и оскорбления людей этой профессии. Теперь тоже схожу (y)
согласна. прям хоть какой-то позитив))) думаю тоже попробывать
 
Пояснение:
Я к чему это написала, если мы будем писать только плохие отзывы, а их можно написать по каждой при желании, то люди заходя попросту перестанут писать отзывы о своих сокровенных гадалках, такое уже было, нет желания писать о хороших если их всех потом обгадят - потеряется вера у человека которому она возможно помогла - понимаете смысл? Конечно врать не надо, но и писать и оскорблять надо прекращать, мы сами себе этим делаем плохо - поймите.
 
Была сегодня на приеме,длился около 2 часов, мне она понравилась, по гаданию совпало не все, но это так у любой гадалки. Предложила мне пути решения проблемы. Думаю буду обращаться, человек в целом произвел хорошее впечатление, негатива после посещения нет, только положительные эмоции

Здравствуйте. Вы получили нужный результат после похода к Веронике.
 
Была сегодня на приеме,длился около 2 часов, мне она понравилась, по гаданию совпало не все, но это так у любой гадалки. Предложила мне пути решения проблемы. Думаю буду обращаться, человек в целом произвел хорошее впечатление, негатива после посещения нет, только положительные эмоции

Меня тоже конкретно приворот интересует
 
Меня тоже конкретно приворот интересует
Я не стала обращаться к ней за приворотом) погадала она мне хорошо, попаданий было много, а вот по части обрядов имеются сомнения относительно нее, советовалась с подругой. Смущает как она это делать будет
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Меня зовут Вероника, практикующий маг-таролог в Самаре. На данном сайте: privorot.club. Открыта по мне информация как о практике. На данный момент у меня произошел переезд и предыдущий адрес: г.Самара, Ново-Вокзальный тупик 21а. не актуален. Просьба исправить на актуальный адрес: г.Самара, ул. Чкалова, 90, оф 303.
 
Последнее редактирование модератором:
Виктория психолог, о чем она и пишет на своем сайте, использует белую магию. Прием длится от часа и до 3-х часов.
"Я провожу обряды только белой магии. Исключительно с положительными намерениями.
Обращаюсь к светлым силам природы и Богу. Вкладываю самые лучшие чувства. Искренность, благодарность, любовь.
Специализируюсь на любовной магии, главным обрядом которой является приворот на любимого."
"Мне покорился даже «Черный Гримуар», который незаменим для дополнительного просмотра на негативные влияния и программы."
- очень сомнительная колода для выявления негативных программ.
 
Виктория психолог, о чем она и пишет на своем сайте, использует белую магию. Прием длится от часа и до 3-х часов.
"Я провожу обряды только белой магии. Исключительно с положительными намерениями.
Обращаюсь к светлым силам природы и Богу. Вкладываю самые лучшие чувства. Искренность, благодарность, любовь.
Специализируюсь на любовной магии, главным обрядом которой является приворот на любимого."
"Мне покорился даже «Черный Гримуар», который незаменим для дополнительного просмотра на негативные влияния и программы."
- очень сомнительная колода для выявления негативных программ.
Это даже читать смешно. И кстати ее на самом деле зовут Вера, а не Вероника
 
Виктория психолог, о чем она и пишет на своем сайте, использует белую магию. Прием длится от часа и до 3-х часов.
"Я провожу обряды только белой магии. Исключительно с положительными намерениями.
Обращаюсь к светлым силам природы и Богу. Вкладываю самые лучшие чувства. Искренность, благодарность, любовь.
Специализируюсь на любовной магии, главным обрядом которой является приворот на любимого."
"Мне покорился даже «Черный Гримуар», который незаменим для дополнительного просмотра на негативные влияния и программы."
- очень сомнительная колода для выявления негативных программ.
А почему Виктория-вроде другое имя?
Что ж там делать то можно столько времени, не ну просто интересно.... это один клиент в день что ли, и все силы почти на него ухнуть?
 
А почему Виктория-вроде другое имя?
Что ж там делать то можно столько времени, не ну просто интересно.... это один клиент в день что ли, и все силы почти на него ухнуть?
Нести всякую оттебятину, вешать лапшу на уши и еще сказать про то чего нет и что нужно провести именно этот обряд, который по факту не нужен:ROFLMAO:
 
Назад
Верх