Вещий сон или совпадение

Kristi

Знаток
Сообщения
257
Пол
Женщина
Буквально 2 дня назад приснился сон( в последнее время очень часто вижу сны все четко цветные) звонит мне мой бывший молодой человек и говорит что-то ( не помню что именно) захожу к нему домой и его мама вся злая на меня говорит больше не звони и не видела тебя чтобы все зло от тебя и беды приносишь нам только в подобном тоне выталкивает меня вижу что у них что - то случиться должно, говор да я предупредить же вас пришла , сказать не могу она не дает выталкивает.... ( В реальности уже год как не поддерживаем связи ни с ним ни с его семьёй, и не думаю вообще о них, но почему то приснился... ) Утром на следующий день узнала, что умерла его родная бабушка, мать его матери. У меня очередной мандраж какой- то....
 
Здравствуйте. Помогите понять означает ли что то мой сон. Сны обычно не вижу , но вчера ночью такой реальный сон приснился. Как будто я лежу на огромной кровати и ко мне приходит кошка моего любовника только во сне она больше размером была с очень красивой и блестящей шерстью и ложиться мне на шею и ластиться меня такое счастье во сне обуяло мы как будто уснули тут приходит любовник и хочет ее забрать она не в какую . Тут же приходит его дочь в слезах у неё на лице прыщик гнойный. Я успокаиваю ее кладу рядом . Любовник зол , ну о во сне мне всё равно. Я засыпаю с его дочерью и его же кошкой. Меня больше удивляют ощущение покоя и счастье.
 
Здравствуйте. Помогите понять означает ли что то мой сон. Сны обычно не вижу , но вчера ночью такой реальный сон приснился. Как будто я лежу на огромной кровати и ко мне приходит кошка моего любовника только во сне она больше размером была с очень красивой и блестящей шерстью и ложиться мне на шею и ластиться меня такое счастье во сне обуяло мы как будто уснули тут приходит любовник и хочет ее забрать она не в какую . Тут же приходит его дочь в слезах у неё на лице прыщик гнойный. Я успокаиваю ее кладу рядом . Любовник зол , ну о во сне мне всё равно. Я засыпаю с его дочерью и его же кошкой. Меня больше удивляют ощущение покоя и счастье.
Вам лучше было написать это непосредственно в тему толкования снов.
С дочкой лично знакомы?
Сон скорее отображает текущее положение дел и истинное отношение, так как содержание позитивное, то и отношение к Вам должно быть хорошим, исключая лишь ревность мужчины. То, что кошка приняла трактуется также, как и в жизни, к добру это.
Хотя я встречалась с таким случаем, когда кошка ластилась к не очень хорошему человеку, жестокому, который её же и обижал, но это объяснялось тем, что он был мужчиной, а кошке не хватало внимания со стороны котов-самцов.
 
Вам лучше было написать это непосредственно в тему толкования снов.
С дочкой лично знакомы?
Сон скорее отображает текущее положение дел и истинное отношение, так как содержание позитивное, то и отношение к Вам должно быть хорошим, исключая лишь ревность мужчины. То, что кошка приняла трактуется также, как и в жизни, к добру это.
Хотя я встречалась с таким случаем, когда кошка ластилась к не очень хорошему человеку, жестокому, который её же и обижал, но это объяснялось тем, что он был мужчиной, а кошке не хватало внимания со стороны котов-самцов.
Да знакома .
 
Зимой снился сон как квартиру купила в ямальском, хотя не думала об этом. Сейчас ищу квартиру и смотрела в этом же доме, даже окна туда же, сразу не поняла конечно а сегодня утром вспомнила про сон и удивилась мягко говоря😁
 
Назад
Верх