Вид негативного воздействия

Тень

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!
Обращаюсь с огромной просьбой помочь мне понять - существует ли определённый вид негативного магического влияния на человека, поскольку сама в этом ничего не смыслю... Немного предыстории. Где-то полтора десятка лет тому назад у отца появилась любовница, он с ней поддерживает отношения по сей день, несмотря на измену с её стороны несколько лет назад, скорее всего не единственную (поймал её тогда практически "на месте преступления на съёмной квартире", но, при всём своём весьма волевом характере, простил), я не сомневаюсь (поскольку мне говорили), что имел место приворот, возможно также неоднократный. Но ладно бы - увела из семьи и на том успокоилась... Любовница почти на двадцать лет моложе отца, её на момент знакомства изначально интересовали лишь его деньги - знаю, классика жанра. Она рассчитывала его вскоре женить, но не вышло, а семь лет назад не стало моей тёти - сестры по отцу, умерла буквально за неделю от болезни, для нас совершенно неожиданно... Три года спустя умирает моя мама от "повторки" по онкологии (в 2010 году, незадолго до смерти тёти, у мамы была успешная операция). Справедливости ради скажу, что после лечения её было невозможно никакими силами затащить на проверку в ту больницу (как это полагается делать на протяжении не одного года после подобной терапии) - видимо, это был чудовищный страх, помноженный на не меньшей силы упрямство... В итоге - врачи-садисты (заставляли проходить болезненные и уже абсолютно бесполезные процедуры обреченного человека, они-то знали, в чём дело, но молчали) соизволили сообщить нам, что у неё четвертая стадия, когда она упала дома и больше не смогла подняться, где-то за пару недель до её смерти... Я и сама физически и морально ощущаю себя не Бог весть, как хорошо, уже последних лет десять, если не больше (хотя мне только 33 года и вроде бы ещё рано списываться в утиль) - постоянное чувство усталости, апатия, желание спать. Я грешила на затяжную депрессию. В этом году ситуация в очередной раз развернулась таким образом, что я чуть было не наложила на себя руки добровольно, желание было очень острым. Надо сказать, что с момента маминой смерти я на протяжении трёх с лишним лет время от времени ходила к одной местной женщине, позиционировавшей себя, как белый маг, поскольку была уверена, что две смерти уже не могут являться простым совпадением и что-то здесь не так... Она вроде как ставила защиту на меня и по фото на моих родных, но после очередного пинка от жизни я сильно засомневалась - есть ли от этих визитов вообще хоть какой-то толк, хотя по местным меркам я её в плане оплаты не обижала - это точно. За несколько последних месяцев я успела проконсультироваться с разными тарологами, экстрасенсами (конечно, не с громкими именами и раскрученными, на них у меня элементарно не было бы средств, а по совету и на одном найденном мной специализированном сайте) в надежде определить - что всё-таки происходит или мне всё померещилось и это просто такое выгодное для одной ранее упомянутой женщины стечение обстоятельств. В итоге, как мне показалось, мои молитвы были услышаны и я познакомилась с одной девушкой-ведьмой, в наличии способностей которой сомневаться не приходилось, поскольку она продемонстрировала их не только на мне лично, но и другим страждущим тоже и из всех, с кем мне до того довелось пообщаться, впечатлила больше всего. По моей просьбе у нас состоялась одна интернет-консультация (она живёт далеко от меня) и была назначена и предварительно уже оплачена вторая через время, но... у неё произошли кое-какие неприятности, я дала ей время, чтобы немного прийти в себя, но вскоре она просто перестала как-либо реагировать на мои неоднократные сообщения, просто ушла в полный игнор... я этого никак не ожидала и причина подобного поведения мне неизвестна, честное слово. Я очень расстроилась, поскольку планировала в дальнейшем прибегнуть к её помощи (ведь найти того, кто на самом деле что-то видит и умеет, ой, как непросто). Так вот, (простите за такую длительную прелюдию, просто я считаю, что нужно было изложить события хронологически для лучшего понимания ситуации), она мне сказала, что любовница отчитывает меня конкретно, как покойную (отсюда и полный упадок сил - происходит откачка энергии), у неё есть специальная икона для этих целей и, если я верно поняла, то же самое она проделывала с мамой и тётей, а сделана была "порча на любовь", а не приворот. Что начала она уничтожение именно с мамы, но, поскольку она была намного сильнее тёти энергетически, то и смогла "продержаться" дольше... Суть её действий - убрать в буквальном смысле всех близких или когда-то бывших близкими для отца женщин. И что я - следующая на очереди, а после будут племяшки (дочки брата). Это при том, что я с отцом вот уже несколько лет не общаюсь совсем... Вот я и хотела бы узнать, если это возможно - может ли это реально так разрушительно действовать на человека, что он сгинет либо от болезни, либо, не знаю, от несчастного случая или же сам себя убьёт? Поскольку она сама не обладает какими-то врождёнными способностями (иначе я вряд ли бы сейчас что-то писала), но, как девушка-ведьма говорила, её научили знающие люди, возможно просто в целях экономии, ведь за такое наверняка нужно нехило платить...
Я буду очень признательна, если у кого-то из вас хватит терпения прочесть все, что я изложила, поверьте - это уже просто крик души от безысходности и ответить на вопрос. Обратиться мне на данный момент не к кому, а здесь, судя по тому, что я читала, определённо есть сведущие в подобных вещах люди.
 
Порчи так и действуют, онкология, выкачка жизненных сил, обезвоживание и суицид. Сказать точно что у Вас я не могу, тут нужно смотреть.
Не обязательно быть "родовой ведьмой" чтоб порчу сделать, достаточно иметь большое желание и намерение.
 
Суть её действий - убрать в буквальном смысле всех близких или когда-то бывших близкими для отца женщин.

Поскольку она сама не обладает какими-то врождёнными способностями

её научили знающие люди, возможно просто в целях экономии

Так можно свалить на любую женщину все свои неуспехи и проблемы. Смотреть надо, проводить диагностику. Просто так говорить есть это или нет бессмысленное занятие.
 
Последнее редактирование:
По тексту определить конечно не возможно, есть воздействие или Вы накручиваете и в одну кучу валите. Три года многовато для раскрутки порчи, но опять же судить я не могу. Выставляйте фото на бесплатный просмотр.
 
Благодарю Вас за такой оперативный ответ! Вы знаете, самое удивительное - многие говорили, что она - эта тварь (простите, не могу назвать её по-другому) - хороший человек и не видели с её стороны никакого влияния на отца!.. Я просто выпадала в осадок, ведь я знаю, что она их себя представляет. Может вдобавок ко всему ещё имела место так называемая "защита от просмотра", ну или как-то так, иначе как такое объяснить (риторический вопрос)? Ещё раз огромное спасибо!

Это был ответ для Altair, я ещё не освоилась, как здесь правильно отвечать, извините.
 
Последнее редактирование:
Так можно свалить на любую женщину все свои неуспехи и проблемы. Смотреть надо, проводить диагностику. Просто так говорить есть это или нет бессмысленное занятие.

Я согласна с Вами, что можно, но это не мои слова. Если бы я это могла точно определить самостоятельно - разве стала бы сюда писать...

- - - Добавлено - - -

Только давайте без оскорблений невиновных и нелюбимых вами людей, на форуме это не приветствуется и чревато санкциями и блокировками.

Насчёт невиновности - большой вопрос. Но хорошо, постараюсь впредь воздерживаться, подчиняясь вашим правилам.

- - - Добавлено - - -

По тексту определить конечно не возможно, есть воздействие или Вы накручиваете и в одну кучу валите. Три года многовато для раскрутки порчи, но опять же судить я не могу. Выставляйте фото на бесплатный просмотр.

Я тоже так думаю, что много, но то ведь, как было сказано мне - порча на любовь, а не на смерть. А суть вопроса - можно ли угробить кого-то, отчитывая его, как умершего? Просто мне ещё рассказывали, что некоторые батюшки берутся отпевать человека, даже не удостоверившись - мёртв тот или жив, а несчастный(-ая) после подобной процедуры может за 40 дней сгореть...
 
Выставьте фото для бесплатного просмотра или можете обратится в кабинеты практиков - но там естественно платно

- - - Добавлено - - -

А суть вопроса - можно ли угробить кого-то, отчитывая его, как умершего? Просто мне ещё рассказывали
Вам правильно написали - необходимо смотреть, "возможно все в этом мире бушующем".
 
Выставьте фото для бесплатного просмотра или можете обратится в кабинеты практиков - но там естественно платно".

Я была бы рада оплатить, считаю это правильным и всегда так делала до сих пор, но сейчас у меня с финансами туго, потому я готова показать фото, благодарю за совет!
Только сейчас разберусь, как это правильно сделать...
 
Порчи как только не называют, придумывают свои названия «Порча на любовь» и прочее. Что вообще значит Порча на любовь?
 
Порчи как только не называют, придумывают свои названия «Порча на любовь» и прочее. Что вообще значит Порча на любовь?

Прошу прощения, я ничего не придумывала, хотя, возможно с названием несколько неточна, просто повторяю то, что мне говорили... Может это не так называется, но суть в том, чтобы объекту данного воздействия, грубо говоря, все близкие доселе люди стали по барабану, кроме заказчика. Заказчицы в данном случае.

- - - Добавлено - - -

Я загрузила фото, буду признательна за диагностику.
 
Может это не так называется, но суть в том, чтобы объекту данного воздействия, грубо говоря, все близкие доселе люди стали по барабану, кроме заказчика.
Это отвернули от всего мира и приворожили к одному.
 
Назад
Верх