Видения

Сергей, как прочитала ваш пост сразу поняла про кого вы, а когда перешла по ссылке то подтвердилось - я вижу =)))
 
Далеко ходить не надо, у нас в городе есть гадалка Надежда, я к ней иногда ездил посмотреть ситуацию по картам. И вот однажды познакомился с девушкой и она мне поведала, как Надежда стала прорицателем. Постоянно пила, каждый день, через 5 лет беспробудного пьянства - Белая Горячка. После выхода из спец. учреждения стала видеть и гадать, пить бросила, вышла замуж и родила ребенка, не пьет.
Тоже слышала что-то подобное, в Тюмени, только имени не знаю к сожалению... По началу говорят, что никто к ней не ходил люди думали, раз из психушки вышла то её там просто залечили, что бредет. Но потом увидели убедились, стал просто поток!
 
У меня есть аналогичный пример, была женщина с дочерью она жила с Москве, был муж у женщины Генерал и 4-х комнатная квартира в центре Москвы. У женщины 2 высших образования, у дочери тоже высшее, по фортепьяно. Муж трагически погиб, обе начали пить, женщине лет 50, дочери 23 - пили вдвоем в запой. Нашлась в Тюмени женщина из домоуправления на Котовского, "переселила" их пьющих из центра Москвы в Тюмень - взамен им дала, комнату в пансионате на ул. Энергетиков и 1-комнатную квартиру на Рижской. Они дальше стали пить, сначала пропили пансионат, где жила дочь, ее увезли с белой горячкой в Винзили, потом и мать ее пропила квартиру. Прошло года 2, приехала дочь из Москвы. Оказывается работает там ведьмой, делает ритуалы, свой салон. Не пьет, отлично видит, отлично гадает и делает магические ритуалы. Сначала она искала где ее мать, нашла. Потом в домоуправление поехала, через пол года похоронили, кто им помог "переехать" в Тюмень. Случай действительный, все происходило на моих глазах. Женщину звали Галина Борисовна, а ее дочь Анжела. Фамилии не помню, но как-то по ТВ показывали Анжелу...
 
Вот так история. Женщин очень жалко - мы такие слабые эмоционально. Хотя есть и сильные среди нас - поплачут, посядят в уголке, а потом встают, отряхиваются и пуще прежнего цветут
 
Наталья, А вспомним тех, кто пережил клиническую смерть, либо удар молнии, все эти случаи фатальны и в тоже время ведут в некие новые реалии, как и случаи их породившие. Возможно с точки зрения физиологии идет некий сбой в мозговой активности, который стимулирует то, что человеку дает вариант для выживания. Так например зафиксированы случаи, как люди перед смертью показывали такие физические возможности, невозможные при жизни. Так например женщина перед неизбежной смертью согнула металлический лом, никакому мужчине это не под силу, но видимо защитные механизмы организма настолько нами не познаны, что включаются только в самые крайние моменты. Так же например с отрубленными конечностями при аварии, выброс эндорфинов настолько велик, что люди не чувствуют боли и сидят и улыбаются и ждут приезда скорой помощи.
 
либо удар молнии,
У родителей в деревне случай был. Пастушка-алкаша молнией ударило. Теперь он экстрасенс и у него есть свой кабинет, где он людей принимает. Пить бросил, многие хвалят его работу и рекомендуют его друг другу.
 
Последнее редактирование:
А у меня есть знакомая учились вместе,вроде ничем себя не проявляла магическими способностями,потом узнала что она и гадает и людям помогает,как-то к ней пошла,погадать честно такая красавица была,видно что любит бухнуть,я не осуждаю ее,это ее дело мне говорит этим она с себя чистит,но народ к ней ходит, сидим разложила она карты и вдруг стала с кем ругаться я ее спрашиваю,ты что-что с тобой,а она мне говорит что с мертвые к ней пришли,не дают работать вот она с ними и ругается.Честно я была в шоке,больше не стала к ней ходить,а народ идет к ней.
 
видно что любит бухнуть,я не осуждаю ее,это ее дело мне говорит этим она с себя чистит
Это конечно не совместимые вещи, алкоголь и практика, да и каким образом алкоголь может очистить? Один только вариант от радиоактивной составляющей. Она работает в Чернобыле? Если да, то возможно алкоголь ей помогает, во всех остальных случаях такого быть не должно и не допустимо.
 
а она мне говорит что с мертвые к ней пришли,не дают работать вот она с ними и ругается.
Алко заземляет и может таким образом она пытается заглушить общение мертвых? Может в нее вселились сущности и помогают ей, выкачивая ее энергию и вопрошающих гадание. В любом случае лучше сторониться такую знакомую имхо.
 
А у меня есть знакомая учились вместе,вроде ничем себя не проявляла магическими способностями,потом узнала что она и гадает и людям помогает,как-то к ней пошла,погадать честно такая красавица была,видно что любит бухнуть,я не осуждаю ее,это ее дело мне говорит этим она с себя чистит,но народ к ней ходит, сидим разложила она карты и вдруг стала с кем ругаться я ее спрашиваю,ты что-что с тобой,а она мне говорит что с мертвые к ней пришли,не дают работать вот она с ними и ругается.Честно я была в шоке,больше не стала к ней ходить,а народ идет к ней.

а вы не думали что у нее может быть просто шиза? ) такое не редкость среди шизотериков... любой контролирующий себя практик не станет показывать подобное шоу посторронним и уж тем более ругаться. а то что пьет лишь усугубляет и подчеркивает неадекватность.
 
Я так понимаю, что часто способности видеть появляются после того, как организм человека переживает тот или иной стресс, сюда можно отнести и запой, и удар молнии тоже, и др.
 
Доброго времени суток всем , подскажите пожалуйста, очень часто когда я закрываю свои глаза, в воображении возникает глаз в основном женский, иногда и не один, не могу понять что это и почему? раньше часто просыпался от того что женский голос звал по имени.
 
подскажите пожалуйста, очень часто когда я закрываю свои глаза, в воображении возникает глаз в основном женский, иногда и не один, не могу понять что это и почему? раньше часто просыпался от того что женский голос звал по имени.

Antonbaton, вам бы у практика диагностику сделать на негатив, магические воздействия, подселенцев. Или можете фото разместить здесь Гадание по фотографии Практики бесплатно посмотрят.
 
В эту тему мою маму пригласить надо. Она меня в детстве так "палила", до ужаса) наказывала меня за то, что я делала, но узнать об этом ни как не могла. Я приходила домой, а она рассказывала ВСЕ, вот это по настоящему жутко было. И это не психология, она все в подробностях видела и эти подробности заставляли волосы подниматься дыбом. Да и сейчас видит, особенно плохое. Звонит мне по телефону :"Я все знаю, можешь не рассказывать".
А мой первый опыт виденья был с обычным гаданием, когда мне было лет 12, гадала я создавая зеркальный коридор с 3 свечами, смотрела в него и всем подругам рассказывала как их жизнь сложится, на себя никогда не смотрела. Ко мне тогда уже начинали старшие сестры подруг приходить.

Я бы очень хотела чтоб ваша мама посмотрела мое будущее))
 
Назад
Верх