• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вика - Егорова 7 / 116км

Gala80

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофе
Стоимость: 1500 р.
Адрес: Егорова, 7
Телефон: ‭+7(927)-260-31-78‬ (по предварительной записи)

Была у неё дважды. Увидела достаточно точно исход ссоры с МЧ, а так же предсказала новую встречу, и даже сказала какая разницам в возрасте будет. Встреча произошла через пару дней, со всеми описанными ею подробностями. Сама по себе женщина очень своеобразная.
Если кто-то был - поделитесь впечатлениями.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Стоимость уточнять по телефону, т.е. у неё стоимость от чего-то зависит? Одному 500 рублей, другому 1000 рублей правильно понимаю? В чем своеобразие её проявляется?
 
Звонила ей. Цена 1500р. Говорит очень невнятным голосом, какой то дефект речи по всей видимости. Пока все,что могу сказать.
 
@Терпсихора, а существующий адрес недействителен? Его необходимо удалить? Или она принимает по этим двум адресам? Может быть это съемные квартиры?
 
@Терпсихора, а существующий адрес недействителен? Его необходимо удалить? Или она принимает по этим двум адресам? Может быть это съемные квартиры?
В ближайшее время это выясним. Отправила подружку. Выяснилось, что раньше она принимала по Егорова 7.
 
После посещения Виктории подруга осталась довольна. Говорит, что чётко описала нынешнюю ситуацию и людей. Никаких вопросов подруге не задавала. Всю информацию подруге говорила сама, глядя на выпитую чашку кофе. На будущее тоже сказала, но я так поняла, что на довольно недалекое время.
 
Если хотите оказать благотворительную помощь инвалиду, то идти можно. В остальном показаний 0. Если бы женщина не была больная,я бы не отдала деньги. Просто не одного попадания. Начала рассказывать,что замуж выйду,дети будут,машину поменяю свою. (Я замужем,ребёнок есть,машины нет). Ерунду несла полную просто. В конце спросила какие еще вопросы. Никаких спасибо. А кстати когда я сказала, что замужем,она ответила "Да? Ну значит еще раз выйдешь И дети у тебя будут, вылечишься и будут " так то я не больная и детей больше не планирую. Оправдываю ее только тем, что больной человек,ей деньги нужнее,а я заработаю
 
@ТаСамая, Она видит сквозь столетия, значит предсказание о следующих жизнях, вы главное их запомните, в следующих жизнях вспомните ее добрым словом.
 
@ТаСамая, Она видит сквозь столетия, значит предсказание о следующих жизнях, вы главное их запомните, в следующих жизнях вспомните ее добрым словом.
Ну если так,то в следующая жизнь как и эта будет вполне не плохой.
 
Не впечатлила. Сделала холодный кофе, который не сварился, и мол так и должно быть, многие холодный просят, следовательно и гущи небыло. Может что то и видит, но попадания были такие же как и другой гадалки. Посмотрим.
 
На следующей неделе пойду сама. Стало интересно. Обычно у меня на кофе больше совпадений, посмотрим, что будет тут.
 
Тоже ходила, не впечатлилась . Кофе холодный, давно сваренный, говорит общими фразами, проблему не увидела, речь не связанная и говорит с трудом, так что в гадание попадание ноль.
 
Назад
Верх