• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анжелика86

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на таро, рунах, любовная магия
Стоимость: не фиксированная, сколько не жалко
Адрес: ул.7-я просека
Телефон: +7(964)-986-84-83

Хочу поделиться отзывом о Виктории, обратилась к ней со своей ситуацией, посмотрела на картах, Рунах, все четко сказала, очень доброжелательная, отзывчивая, очень переживает за свою работу, обратилась за приворотом, всё сделала - работает ! Денег не спрашивала, отблагодарила как она и сказала "сколько посчитаешь нужным ".

- - - Добавлено - - -

Не знаю верно ли разместила тему
 
За 0
У меня лишь факты- потраченные на ветер деньги и отсутствие результата
Из ваших фактов - факты это только деньги, результатов у вас нет, потому что вы не знаете правил, по которым эти результаты будут осуществимы. На форум приходило и приходит много сильных практиков, они писали и пишут как работают ритуалы, исходя из сказанного вами, у вас не сработает никакой ритуал, кто бы вам его не поставил. Читайте форум, все это тут разбиралось по полочкам, особенно много написано про тех, кто платит и потом говорит - я заплатил же... где результат-то???
 
Последнее редактирование:
Из ваших фактов - факты это только деньги, результатов у вас нет, потому что вы не знаете правил, по которым эти результаты будут осуществимы. На форум приходило и приходит много сильных практиков, они писали и пишут как работают ритуалы, исходя из сказанного вами, у вас не сработает никакой ритуал, кто бы вам его не поставил. Читайте форум, все это тут разбиралось по полочкам, особенно много написано про тех, кто платит и потом говорит - я заплатил же... где результат-то???

Хорошо. Спасибо.
 
О каких правилах вы говорите... И сколько по вашему нужно ждать результатов. Она называла с уверенностью один срок....по факту ничего
 
Ирма98, Какие реальные? Вы пишите отзывы - они что не реальные?
 
Развод на деньги!!! Помощи ноль....одни обещания.даже ещё хуже стало чем было ! А постоянно неси неси 1000....2000...и более на материалы. Результата ноль за пол года
 
Точный адрес по которому ведется прием кто нибудь может написать?

- - - Добавлено - - -

Развод на деньги!!! Помощи ноль....одни обещания.даже ещё хуже стало чем было ! А постоянно неси неси 1000....2000...и более на материалы. Результата ноль за пол года
Давайте без этих криков и штампов, пишите адекватно - "не помогла ..." все и так понятно, зачем эти крики, люди все взрослые, и без этого все понятно, с первых постов все были предупреждены.
 
А что не так. Как мне удобно так я и пишу,

- - - Добавлено - - -

В районе оврага подпольщиков .ново садовая новые дома голубые
 
Ирма98,
В районе оврага подпольщиков .ново садовая новые дома голубые
Что-то непонятно, может Вы имели ввиду поляну Фрунзе? 7 просека там поближе получается, или новый адрес?
 
Виктория принимала меня лично тоже на Ново-Садовой, где новые дома. Недалеко от оврага Подпольщиков, и от офиса "Газпром". Это было осенью 2017г.
 
Виктория принимала меня лично тоже на Ново-Садовой, где новые дома. Недалеко от оврага Подпольщиков, и от офиса "Газпром". Это было осенью 2017г.

Тогда получается, что в шапке неверный адрес. Спасибо за уточнение.
 
Тоже была у неё, развод чистой воды и одни обещания. Ничего не сбылось, деньги на ветер. Принимала в двух квартирах на просеке, точные адреса уже не помню. Помню точно проезжала Тц. Мегасити, Овраг Подпольщиков чтобы доехать до неё.
 
Здравствуйте! Я хочу Вам сообщить о том что я отдавала и больше 100 тысяч рублей, и тратила свое время несколько лет). Узнав Викторию поняла, о том что помимо магии я нашла еще себе и преданную подругу!!! В данный момент у меня все отлично не каких денег она не берет!) Просто я так считаю что за каждую работу нужно благодарить! Таксы нету! Ведьма очень милая и хорошая! Работает с теми людьми кто этого достоин реально!!!
Дайте ее номер телефона или точный адрес?
 
Назад
Верх