• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Виолетта Шиманова - б.Строителей 119

Никалина

Знаток
Сообщения
189
Пол
Женщина
Услуги: черная магия, кладбищенская магия и т.п.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +7(988)-242-05-19
Адрес: бульвар Строителей 119 / корпус 1


Жду отзывов!
 
За 0
А как записаться если номера нет телефона? Просто приходить на прием?
 
Девочки,не знаю,она есть ВК Violetta Wax
У нас форум, не имеющий никакого отношения к ВК, размещаем только практиков с личным приемом. В вашей теме нет конкретного адреса, как и телефона, как к ней придти на прием? Получается никак.
 
У нас форум, не имеющий никакого отношения к ВК, размещаем только практиков с личным приемом. В вашей теме нет конкретного адреса, как и телефона, как к ней придти на прием? Получается никак.
Адрес имеется 👉Адрес: бульвар Строителей, 119 корпус 1
Тел.:+79882420519, возможно он не один
 
Последнее редактирование:
Ну смотрите, номера телефона нет чтоб позвонить узнать точный адрес. И что мне стоять у первого корпуса и спрашивать у прохожих где живет Виолетта? Как Вы думаете?
 
Кто уже был лично у Виолетты???Стоит обращаться?Пока попросила дистанционно посмотреть ситуацию но она пока не ответила.Но интересует стоит ли выкидывать столько денег на личный прием????можно ли ей верить и доверять?
 
Кто уже был лично у Виолетты???Стоит обращаться?Пока попросила дистанционно посмотреть ситуацию но она пока не ответила.Но интересует стоит ли выкидывать столько денег на личный прием????можно ли ей верить и доверять?
Здравствуйте. Вы сделали диагностику у Виоллеты? ВАмерике понравилось?
 
Здравствуйте. Вы сделали диагностику у Виоллеты? ВАмерике понравилось?
Да сделала,мне понравилось, во многом было сказано так как есть. Только то что мне нужно она помочь не сможет
 
Назад
Верх