• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вирсавия - пр.Космонавтов

Услуги: гадание, любовная магия.
Стоимость: 2000
Адрес: пр. Космонавтов
Телефон: 89515291439
А сами были? Пришли на 5 минут, оставили контак и ушли. Даже если это не реклама, всё равно воспримут как реклама.
 
Даже если это не реклама, всё равно воспримут как реклама.
А как это можно еще воспринимать? Пришел добрый самаритянин со своей рекламой? Ходит по интернету делает доброе дело? Мотив?
 
Мне интересны отзывы...так как хотела бы заказать работу, но пока сомневаюсь. Многие вещи в целом понравились, но к сожалению уже обжигалась, поэтому хотелось бы услышать чужое мнение.
 
Мне интересны отзывы...так как хотела бы заказать работу, но пока сомневаюсь. Многие вещи в целом понравились, но к сожалению уже обжигалась, поэтому хотелось бы услышать чужое мнение.
Ну что Вы можете сказать?
 
Мне интересны отзывы...так как хотела бы заказать работу, но пока сомневаюсь. Многие вещи в целом понравились, но к сожалению уже обжигалась, поэтому хотелось бы услышать чужое мнение.
Не обращайте внимания, особенно на Волгу.Пиарит только Галю, А она полный ноль.Такое ощущение, ей либо доплачивают за пиар этой Гали, либо она и есть. (Сама себя хвалит) Вот мне будет писать и не отвечу, почитайте во многих разделах, как она общается чутли она сама не великая гадалка.Так себе тётя.
 
Не обращайте внимания, особенно на Волгу.Пиарит только Галю, А она полный ноль.Такое ощущение, ей либо доплачивают за пиар этой Гали, либо она и есть. (Сама себя хвалит) Вот мне будет писать и не отвечу, почитайте во многих разделах, как она общается чутли она сама не великая гадалка.Так себе тётя.
Как я общаюсь? И кого я тут "пиарю"? Хоть укажите на те темы, где я "пиарю". Но вы же мне не ответите.......
 
Назад
Верх