• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Вячеслав Михайлович - п.Успенка

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: Целитель, ясновидящий. Снимает негативные воздействия, лечит.
Стоимость: Таксы нет
Телефон: +380(95)-151-77-54
Адрес: п.Успенка, Лутугинский район, ул.Ленина, 191

Кто был расскажите и принимает ли он сейчас.
 
За 0
сведения от третьих лиц - Михайлович сейчас принимает, точно улицу не знали, когда ехали, доезжали до центра посёлка и расспрашивали- нашли, там живая очередь, "машины даже с московскими номерами"(с)
хотелось бы услышать отзыв посетивших и посещавших, но почему-то отзывов не пишут.
 
У меня знакомая возила (до войны) ребенка испуг лечить, им помог. Но связи со знакомой сейчас нет и ничего больше написать не могу.
 
Последнее редактирование:
Ув. Nataliy у Вас есть координаты целителя Михайловича. неделю назад, Вы заявили, что можете их обнародовать, вас дважды попросили это сделать. на сайте Вы бываете, если Вы эти координаты не продаёте за деньги, почему не ответили на просьбы?!
Ну да, хозяин барин.
Всем остальным, желающим посетить этого целителя- едьте в Успенку, там его найдёте за пять минут , все его знают.
 
Просто совсем недавно зашла на этот сайт и еще разбираюсь, ни в коем случае не продаю информацию. Обязательно всем сейчас отпишусь

- - - Добавлено - - -

+38(095)-151-77-54 Вячеслав Михайлович. Если телефон вне зоны, можно найти его в одноклассниках Вячеслав Щюкин
 
Хочу попасть к нему, переписывалась с ним в одноклассниках, сказал что взять с собой и приехать! Напишу отзывы как съезжу!
 
Хочу попасть к нему, переписывалась с ним в одноклассниках, сказал что взять с собой и приехать! Напишу отзывы как съезжу!

У нас с вами одна проблема. Я была у него, сказать что он что то видит и предсказывает не могу. У него находишься просто как на службе в церкви. Я ездила долго к нему, результата 0, а мои знакомые считают, что именно он помог им.
 
Хочу попасть к нему, переписывалась с ним в одноклассниках, сказал что взять с собой и приехать! Напишу отзывы как съезжу!
Уважаемая Лиза, Вы попали к Вячеславу Михайловичу. Помог решить Ваши проблемы. Спасибо.
 
Назад
Верх