• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ollga

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах и по руке. Снимает негативные программы. Коррекция отношений. Амулеты, талисманы. Иногда берет на лечение.
Стоимость: 250 руб
Телефон: +380(66)-085-44-18
Адрес: ул.16 линия 23

Была у нее не один раз,посоветовала знакомая. Говорит немного кому-то это здесь не понравилось. Только по делу. Неплохо по руке читает. Моей знакомой помогла, когда у нее проблемы с мужем были, что-то на примирение супругов делала. У меня сбывалось процентов на 90. Амулет на удачу у нее заказывала-помогло. Моя знакомая ходит к ней лет 10 уже. Принимает по записи.
 
За 0
По ее предсказанию я уже два года как замужем должна быть. Ничего не сбылось((
 
Последнее редактирование:
Мне ее рекомендовала знакомая. Не как гадалку а как целителя.Ей она проводила ритуал на исцеление.Совсем не излечилась-но облегчение после встреч с ней было.Теперь она к ней ходит где то раз в полгода.Я была у Вячеславы 5 дня назад.Она по руке мне диагноз сказала. Провела ритуал .Буду ждать результат.Напишу здесь в любом случае тк давно ищу целителя хорошего.Говорит и правда мало.Ритуалы проводит в зависимости от фазы луны поэтому нужно договариваться.И также слышала о ней ,что если помочь не может-не берется.На мои вопросы ответила.Гадает на картах Ленорман и по руке.
 
Вчера на сочельник решила погадать на судьбу на год. Ходила с подругой,которая у Вячеславы не была раньше.Гадали на картах,на кофе и по книге.По книге только на один вопрос можно.Сказать что подруга в шоке была-не сказать ничего.Что будет-увидим .Ситуацию обрисовала мою-не в бровь,а в глаз.Конечно,кто то недоволен.Но и врача и парикмахера мы себе подбираем индивидуально.Мне так точно больше не говорил никто.Кого интересуют амулеты ритуалы и тд.Сейчас во время святок работает только по гаданиям.Это если вдруг кто то соберется.
 
На днях и я сходила к ней. Говорит мало, то что сказала о настоящем (два слова) - правильно, но о будущем (мой мучительный вопрос) сказала все на оборот чем говорили перед этим другие три гадалки. Работа ее не понравилась. Ни о чем.
 
Не советую ее , не интересно совершенно . И какие то странные обряды предлагает. Якобы купи то и то принеси я отнесу в церковь и буду молится
 
Была у нее на прошлой неделе, мне понравилась. Гадала на таро и по руке смотрела. Пока сказать не могу сбылось или нет предсказание, но в дальнейшем напишу. Наводящих вопросов не задавала. Ничего не предлагала.
 
На днях и я сходила к ней. Говорит мало, то что сказала о настоящем (два слова) - правильно, но о будущем (мой мучительный вопрос) сказала все на оборот чем говорили перед этим другие три гадалки. Работа ее не понравилась. Ни о чем.

Когда я пришла к ней в первый раз-она мне тоже сказала совсем не то что я хотела услышать и что мне сказали другие. Только через год я поняла,что она была права.

- - - Добавлено - - -

Не советую ее , не интересно совершенно . И какие то странные обряды предлагает. Якобы купи то и то принеси я отнесу в церковь и буду молится
То что вы пишете-точно не про нее.Амулеты или талисманы-да.Ритуалы-если спросишь.Но чтоб что то принести и ходить молиться-нет,никогда не предлагала ни мне ни моим знакомым.
 
Была в этом месяце, понравилось, смотрела по руке и на картах, в моём случае говорила достаточно, на свои вопросы ответы получила.
 
Добрый день. Хожу к Вячеславе несколько месяцев. Говорит мало , но правду. приносила ей воду, но сразу забирала. И что то купить не предлагала. Рекомендую)
 
У меня были подозрения на порчу. Выливала на яйцах и описала кто и на чем делал. Ходила на 3 сеанса на снятие. Мне помогло. Делала прогноз на год-частично уже сбылось. Я-довольна На все вопросы ответы получила.. Хочу заказать амулет на удачу. Цена 500 р. Мне ее посоветовала знакомая. Из всех у кого была мне понравилась больше всего. Ничего принести не предлагала. Человек адекватный и не разводит на лишние сеансы. Насколько знаю-она сейчас не в городе. Вроде как ее пригласили на работу в эзотерический центр в Москву.
 
Была недавно. О прошлом ничего не говорила. О настоящем мало. На вопрос ответила. Впечатление осталось двоякое. В основном говорила то, что прочитала по руке. Наводящих вопросов не задавала.

- - - Добавлено - - -

Забыла добавить. По картам видеть только на 2 месяца вперед. По руке по периодам жизни, т.е. 20 лет - то-то, 30 - другое.
 
Была у Вячеславы, двоякое ощущение, говорит мало, а настоящем как то общими фразами, будущие тоже размыто, все закрыто, ничего не понятно.
 
Заинтересовала. Тем более находится рядом. Вы все как один пишите - говорит мало, но если человек так видит, зачем еще воду из пустого в порожнее переливать и что-то выдумывать? ладно увидит мало, но а если ей конкретные вопросы задавать - ответит?
 
Ходила тоже ни о чём прием был минут пять
Пользуюсь ее услугами больше 10 лет,и все мои знакомые в том числе.И не врите,что прием 5 мин. Или тут кто то писал,что продукты просит приносить.К ней сейчас еще попади .Работает в других городах. Кому что говорит-так это что у вас на данный момент есть в жизни. А вообще вопрос к модератору.Я сделала этот обзор .Могу я его убрать.Пишут всякие небылицы .Причем и про других то,что я читала-видно,что человек не ходил никуда,а пишет всякую дрянь.
 
Назад
Верх