• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 869
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенсорика, участник 22-й Битвы экстрасенсов
Стоимость: Нефиксированная
Телефон: ?
Адрес: Неизвестно ведет ли личный приём.

Кто был на приеме или другого вида консультации, пожалуйста напишите ваше мнение о Владе Череватом как специалисте.
 
За 0
Если бы вы это сделали, я м.б. поверил бы вам и пошёл к Владу, не обращая внимания на цену.
А вы бы тем самым откупились от нежелательных последствий порчи. Так скажем, отплатили бы практику ещё раз.
Никаких последствий нет и не будет. Человек получил абсолютно по заслугам. Он убийца, причем даже не раскаялся в содеянном.
После ритуала у меня наконец-то появилось спокойствие и чувство хорошо выполненного долга.
 
Никаких последствий нет и не будет. Человек получил абсолютно по заслугам. Он убийца, причем даже не раскаялся в содеянном.
После ритуала у меня наконец-то появилось спокойствие и чувство хорошо выполненного долга.
Я не знаю, вам как будто всё равно, что на этом форуме Владу не верят.
Я бы за своих практиков горой стоял, особенно если бы мой враг лежал в могиле.
Хотел бы вам верить, но не могу, извините
 
Я не знаю, вам как будто всё равно, что на этом форуме Владу не верят.
Я бы за своих практиков горой стоял, особенно если бы мой враг лежал в могиле.
Хотел бы вам верить, но не могу, извините
Я за Владислава всегда горой стою, вообще я не любительница подобных форумов, пришлось зарегестрироваться, чтобы защитить человека.
Мне вот интересно, чисто теоретически, если я попрусь на кладбище, отыщу могилу и отправлю вам. Как вы поймете, что это именно тот человек?)
Тут либо веришь, либо нет. Дело каждого, никакие доказательства не докажут ничего, к сожалению..
 
Я за Владислава всегда горой стою, вообще я не любительница подобных форумов, пришлось зарегестрироваться, чтобы защитить человека.
Мне вот интересно, чисто теоретически, если я попрусь на кладбище, отыщу могилу и отправлю вам. Как вы поймете, что это именно тот человек?)
Тут либо веришь, либо нет. Дело каждого, никакие доказательства не докажут ничего, к сожалению..
Да вы и не попрётесь)
 
Я не знаю, вам как будто всё равно, что на этом форуме Владу не верят.
Я бы за своих практиков горой стоял, особенно если бы мой враг лежал в могиле.
Хотел бы вам верить, но не могу, извините
Ну да, слабо верится. Но сильно верится в то, что человек рекламщик, либо сам Влад зарегился, чтобы хоть капельку отбелить себя )
 
Назад
Верх