• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 869
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенсорика, участник 22-й Битвы экстрасенсов
Стоимость: Нефиксированная
Телефон: ?
Адрес: Неизвестно ведет ли личный приём.

Кто был на приеме или другого вида консультации, пожалуйста напишите ваше мнение о Владе Череватом как специалисте.
 
За 0
@VivatFortuna, что за испытание там было?
На кладбище найти могилу погибшей девушки и сказать причину её смерти. Влад и Линда пошли сначала правильно, но потом зашли в тупик, не там повернули, а могила была рядом. Но Влад поставил условие, что он будет искать, если мать погибшей проколит палец, она не согласилась. Влад на пол дороги отказался, так шёл дождь и он весь промок и измазался в глине, так и сказал Что за д*рьмо 😂
 
На кладбище найти могилу погибшей девушки и сказать причину её смерти. Влад и Линда пошли сначала правильно, но потом зашли в тупик, не там повернули, а могила была рядом. Но Влад поставил условие, что он будет искать, если мать погибшей проколит палец, она не согласилась. Влад на пол дороги отказался, так шёл дождь и он весь промок и измазался в глине, так и сказал Что за д*рьмо 😂
Ну на самом деле Влад психанул после того, когда Семья девушки сказала- что за дерьмо, надоедо по грязи лазить. А Влад тогда уже сказал- раз вам не надо, мне что больше всех надо! Такое ощущение что по сценарию семью заставили спровоцировать влада. Странно- им больше всех нужна информация, они так себя повели. Наводит на размышления, как минимум не логично. Дослушать до конца влада им было ты полезнее- человек специализируется на работе с кладбищем; в любом случае даже если б могилу не нашёл, много интересного потом бы рассказал- они для этого и пришли на программу, информацию до капли получить в их же интересах. А тут посмотри какие нервные, психанули) И владу всегда достаётся испытание последнии подходить/ мурыжат в автобусе по 6 часов, все Настройки слетят у практика! В общем, мое мнение- «гасят» специально его. Он вовсе не так плох, способности явно есть!
 
@Кристина-Р я на него очень большие надежды возлагала, мне нужна была именно работа, а не консультация. Мне отказали, отсюда и разочарование. Если б я знала, что так будет, то я б не пошла) Но если для кого-то 20 тысяч не великие деньги, то можно и послушать)
 
@Кристина-Р я на него очень большие надежды возлагала, мне нужна была именно работа, а не консультация. Мне отказали, отсюда и разочарование. Если б я знала, что так будет, то я б не пошла) Но если для кого-то 20 тысяч не великие деньги, то можно и послушать)
Вам же Влад объяснил.что интересующий вас человек в другом городе,вы даже не увидите и не узнаете,как ему плохо,а для другого(я думаю приворота)нужна его близость.Я с таким сталкивалась.И это действительно работает только когда человек рядом.с тобой спит.ест,пьет или хотя бы носит приготовленную тобой одежду.По другому никак.Так что упустили вы время,когда он был рядом.Да и зачем привораживать?Я этого не понимаю.Хорошим это не кончится.если не любит.так что вам повезло.все у вас еще будет!!!

@VivatFortuna, постоянно психует парень, видимо не легко с Толиком жить.
он не психует,а излагает свою позицию с учетом сложившихся обстоятельств.Работать без крови,в кромешной темноте,глубокой ночью.при проливном дожде-это кретином надо быть полным!!!А он НЕ КРЕТИН!!!
 
он не психует,а излагает свою позицию с учетом сложившихся обстоятельств.Работать без крови,в кромешной темноте,глубокой ночью.при проливном дожде-это кретином надо быть полным!!!А он НЕ КРЕТИН!!!
Он в целом много негативит, возмущается, каждую серию.
 
Согласна, отзыв можно не читать, он будет еще более восторженным. Сначала создают себе идолов, потом закидают камнями, когда идол не оправдает возложенных надежд. @Адиос, так же, сначала много писала о Владе, но после приёма как-то энтузиазм весь пропал и чувствуется разочарование.
А что вы за меня отвечаете?Странная девушка

Он в целом много негативит, возмущается, каждую серию.
Он возмущается,выражает свое отношение конкретно к чему-то,не обобщайте.Посмотрите его видео на ютуб-личные приемы и все станет вам понятно.Разные люди,разные ситуации,в разное время,даже задолго до Битвы.Я просто встречалась со многими"магами",и на сегодняшний день только у нас в городе Ирина Вебер меня впечатлила.Были реальные результаты и очень недешевый прием.Людям,реально работающим,не жалко оплатить их ТРУД.Но,к сожалению,развелось много шарлатанов и,кстати,Влад об этом говорит и не раз.Пока яне увидела в его работе фальши.А там посмотрим дальше.Но то,что у него есть способности,также не отрицает девушка,с которой он провел личный прием.
 
Он возмущается,выражает свое отношение конкретно к чему-то,не обобщайте.Посмотрите его видео на ютуб-личные приемы и все станет вам понятно.Разные люди,разные ситуации,в разное время,даже задолго до Битвы.Я просто встречалась со многими"магами",и на сегодняшний день только у нас в городе Ирина Вебер меня впечатлила.Были реальные результаты и очень недешевый прием.Людям,реально работающим,не жалко оплатить их ТРУД.Но,к сожалению,развелось много шарлатанов и,кстати,Влад об этом говорит и не раз.Пока яне увидела в его работе фальши.А там посмотрим дальше.Но то,что у него есть способности,также не отрицает девушка,с которой он провел личный прием.
простите за любопытство. Вы практикуете?
 
Ждем от Вас отзыв! Хотя я думаю, что он будет не менее восторженным, чем Ваши о нем комментарии. Не обижайтесь, но Вы уже настроены на него не реалистично.
Согласна, отзыв можно не читать, он будет еще более восторженным. Сначала создают себе идолов, потом закидают камнями, когда идол не оправдает возложенных надежд. @Адиос, так же, сначала много писала о Владе, но после приёма как-то энтузиазм весь пропал и чувствуется разочарование.
Зря вы так думаете,насчет себя я.если честно.боюсь услышать плохое.Просто ходила ко многим,тратила деньги и одно вранье или не берутся из-за кладбищенских дел.Ну а поскольку Влад работает с кладбищем-решила у него проконсультироваться.

@Кристина-Р я на него очень большие надежды возлагала, мне нужна была именно работа, а не консультация. Мне отказали, отсюда и разочарование. Если б я знала, что так будет, то я б не пошла) Но если для кого-то 20 тысяч не великие деньги, то можно и послушать)
Вы противоречивы.однако.Вам же ясно объяснили,даже я поняла.Насрать нерудно,потом только отмываться долго придется.Влад вас предостерег от неправильных действий.На действие всегда идет противодействие.Высшие силы никто не отменял.В вашем случае вас впереди ждет только хорошее.Так зачем его обсирать?Вы не зря деньги заплатили,поверьте.За все надо платить.чтобы не отобрали больше.Удачи вам!
 
Зря вы так думаете,насчет себя я.если честно.боюсь услышать плохое.Просто ходила ко многим,тратила деньги и одно вранье или не берутся из-за кладбищенских дел.Ну а поскольку Влад работает с кладбищем-решила у него проконсультироваться.
Мне кажется уже все поняли с какой целью вы пишите в этой теме, задача одна - сказать насколько Влад крутой маг, но поймите, не за слова человека ценят, а за его действия и поступки и от Влада ждали именно действий, а их нет, есть только слова.
Влад вас предостерег от неправильных действий.
Да ей бесплатно в разделе Бесплатного гадания, сказали бы тоже самое, платят всегда за некую уникальность, помощь, действия, но не за предостережения. Я вам тоже могу предостережение высказать, не налегать на оскорбления участников, иначе может быть много жалоб и блокировка, совет бесплатный совершенно, но вполне возможный.
 
Всегда будут фанаты - адвокаты и реалисты, то что на ритуалы не берет-правильно, а зачем пока идет битва портить себе историю, вдруг выползут негативные отзывы-не сработал ритуал ничего не получила. Вообще хитрый парень, видно это практикам, которые понимают в работе и клабдищенской и вообще в эзотерике, и то что он говорит людям-скажет любой практик, с форума и из жизни, обыватели кушают то что он дает, ну ходят носят огромные суммы-и пусть себе носят, нравится же им, их дело.
То что чистка и защита у него стоит 700 евро, ну тоже скажу свое мнение, можно почистить сглаз и морок, а можно убирать гораздо более сильные порчи и работа там другого уровня, так вот и оплата всегда соответственно разная, а когда тут одна такса-так себе вариант.
 
Всегда будут фанаты - адвокаты и реалисты, то что на ритуалы не берет-правильно, а зачем пока идет битва портить себе историю, вдруг выползут негативные отзывы-не сработал ритуал ничего не получила. Вообще хитрый парень, видно это практикам, которые понимают в работе и клабдищенской и вообще в эзотерике, и то что он говорит людям-скажет любой практик, с форума и из жизни, обыватели кушают то что он дает, ну ходят носят огромные суммы-и пусть себе носят, нравится же им, их дело.
То что чистка и защита у него стоит 700 евро, ну тоже скажу свое мнение, можно почистить сглаз и морок, а можно убирать гораздо более сильные порчи и работа там другого уровня, так вот и оплата всегда соответственно разная, а когда тут одна такса-так себе вариант.
Это ваше мнение,не зря один известный экстрасенс Даши выражал восторг работой Влада,и все его бесплатные сеансы это подтверждают,все могут воочию на выложенных видео это лицезреть.Так что,кто сомневается-что вы здесь делаете?Все попавшие к нему на прием подтверждают его способности,ЭТО ФАКТ!!

Мне кажется уже все поняли с какой целью вы пишите в этой теме, задача одна - сказать насколько Влад крутой маг, но поймите, не за слова человека ценят, а за его действия и поступки и от Влада ждали именно действий, а их нет, есть только слова.

Да ей бесплатно в разделе Бесплатного гадания, сказали бы тоже самое, платят всегда за некую уникальность, помощь, действия, но не за предостережения. Я вам тоже могу предостережение высказать, не налегать на оскорбления участников, иначе может быть много жалоб и блокировка, совет бесплатный совершенно, но вполне возможный.
А кто оскорбляет кого?Если человек хотел каких-то ненужных действий ДЛЯ НЕЕ ЖЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ,это же ясно,как божий день,то что тут плохого?Это лишний раз подтверждает способности Влада и желание его предостеречь от беды,которая настигнет эту женщину в случае неправильных действий.Влад в работе с ней использовал принцип "НЕ НАВРЕДИ" ей же.ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕМУ ЗА ЭТО!! Он своим клиентам желает только добра и предостерегает от ненужных действий.

Всегда будут фанаты - адвокаты и реалисты, то что на ритуалы не берет-правильно, а зачем пока идет битва портить себе историю, вдруг выползут негативные отзывы-не сработал ритуал ничего не получила. Вообще хитрый парень, видно это практикам, которые понимают в работе и клабдищенской и вообще в эзотерике, и то что он говорит людям-скажет любой практик, с форума и из жизни, обыватели кушают то что он дает, ну ходят носят огромные суммы-и пусть себе носят, нравится же им, их дело.
То что чистка и защита у него стоит 700 евро, ну тоже скажу свое мнение, можно почистить сглаз и морок, а можно убирать гораздо более сильные порчи и работа там другого уровня, так вот и оплата всегда соответственно разная, а когда тут одна такса-так себе вариант.
Что же вы,такая сведущая,не принимаете всех бесплатно?Почитаешь ваши рассуждения и смешно становится.Вот из-за подобных шарлатанов люди и теряют напрасно деньги и время.Одни советы и рассуждения! Наглядного ничего нет! Влад наглядно показывает свою работу!!! Каждый труд ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬСЯ! ДОРОГО_не пользуйтесь!
 
Это ваше мнение,
Конечно и это прекрасно когда оно есть, а не ведешься на чьи то чужие мнения, подобных обезьянок типо Даши.

Что же вы,такая сведущая,не принимаете всех бесплатно?Почитаешь ваши рассуждения и смешно становится
о Господи, а где написала что надо бесплатно, действительно смешно становится как рьяно вы со слюнями защищаете а сами не потрудились даже вникнуть и прочесть нормально, буковы русские написаны вроде бы.
А я принимаю и вот именно, дорогуша -ходите куда хотите а можете и подальше, а вот такса на негатив разная так то, ибо работа разная-я об этом если что, а то вы читать похоже не умеете, у меня к слову дороже есть работы.
Адвокат дьявола фильм посмотрите это ваше.
 
Конечно и это прекрасно когда оно есть, а не ведешься на чьи то чужие мнения, подобных обезьянок типо Даши.


о Господи, а где написала что надо бесплатно, действительно смешно становится как рьяно вы со слюнями защищаете а сами не потрудились даже вникнуть и прочесть нормально, буковы русские написаны вроде бы.
А я принимаю и вот именно, дорогуша -ходите куда хотите а можете и подальше, а вот такса на негатив разная так то, ибо работа разная-я об этом если что, а то вы читать похоже не умеете, у меня к слову дороже есть работы.
Адвокат дьявола фильм посмотрите это ваше.
Насмешила,на картах гадать тоже грех,это от лукавого.И здесь читать все-тоже от лукавого.Так что не вам оценивать стоимость оплаты за приемы.Завидуйте молча

@Svetlanayou, обязательно капсом писать?
Забыла вас спросить,уймитесь уже.
 
А стоимость сеанса то после БЭ выросла с 20 до 30 тыс! Финалист - это вам уже некая репутация, видимо) ну или просто поток людей увеличился, поэтому и стоимость подняли, чтоб отсеять лишних. Влад же сказал: ему не деньги важны, а желающих слишком много😕
 
А стоимость сеанса то после БЭ выросла с 20 до 30 тыс! Финалист - это вам уже некая репутация, видимо) ну или просто поток людей увеличился, поэтому и стоимость подняли, чтоб отсеять лишних. Влад же сказал: ему не деньги важны, а желающих слишком много😕
ой да ладно... "не нужны" )))) ага, щас))))
 
@VivatFortuna, что за испытание там было?
Согласна, отзыв можно не читать, он будет еще более восторженным. Сначала создают себе идолов, потом закидают камнями, когда идол не оправдает возложенных надежд. @Адиос, так же, сначала много писала о Владе, но после приёма как-то энтузиазм весь пропал и чувствуется разочарование.
@VivatFortuna, что за испытание там было?
По вашей рекомендации отзыв писать не буду.Все так хотят?
 
Назад
Верх