• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 862
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенсорика, участник 22-й Битвы экстрасенсов
Стоимость: Нефиксированная
Телефон: ?
Адрес: Неизвестно ведет ли личный приём.

Кто был на приеме или другого вида консультации, пожалуйста напишите ваше мнение о Владе Череватом как специалисте.
 
За 0
Капс / Ошибки / Аббревиатура / Непристойное выражение
Здравствуйте!Была на приеме у Череватого Влада,отдала кучу денег и- ничего!!
Разочарование полное!!!
Никаких демонов я не ощутила,то,что сказал-не сбылось по времени,которое он озвучил.Типичный развод на деньги!Сказал,что порчи нет и что я зря столько денег заплатила,но денег,естественно,не отдал.
Правильно Пореченков сказал.что это постановочное шоу,настоящих там нет экстрасенсов.Выбирают из множества мнящих себя экстрасенсами ярких артистов ,по сценарию их ведут,поэтому они и подписывают контракт о неразглашении.
А в свете операции на Украине это в очередной раз и подтвердилось.Он с женой и ребенком сидел в подвале,даже не смог заранее предугадать эти события,хотя фанаты ему задавали эти вопросы и он заверил.что поедет на кладбище смотреть.НО НЕ УВИДЕЛ!!!!Почему-то,я теперь знаю-почему!
.Потом через 3 дня отсидки в подвале он с семьей сбежал,уехав на новой машине в другое место,дом,в котором он жил,разбомбили нацики,квартира там была съемная,уехал в другое место уже в свою квартиру, и он в эфире говорил,как они хорошо до этого жили,намекая ,что русские все им испортили.Националист ярый!
Приехал из России,сразу поменял машину на более крутую,собирался покупать квартиру и офис в Киеве,НА РУССКИЕ
ДЕНЬГИ ОДНОЗНАЧНО!!!
Вот так нас разводят.А сейчас у него прием 500 евро.И находятся такие дураки,как я,помогаем ему упаковываться,а он нас еще и ругает и тихо ненавидит.
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!!
 
Капс / Ошибки / Аббревиатура / Непристойное выражение
@Svetlanayou, Вы серьезно?! Если не ошибаюсь, Вы так его ранее защищали....
К сожалению,да!! Просто не понимала его игр.Он все так организовал: и якобы бесплатные приемы по видео и в его группе были только те,кто им восхищался,остальных банили.теперь я увидела.что у него много организаторов профессиональных.которые ведут и следят за всем,явно не БЕСПЛАТНО.И после личного приема глаза у меня открылись.Извиняюсь!!
 
@Svetlanayou, у вас глаза закрыты ещё на очень многие вещи. Очень хочется чтоб они у вас наконец-то расскрылись да и немного хотя-бы стали уметь хоть что-то анализировать и делать выводы .
 
@Svetlanayou, у вас глаза закрыты ещё на очень многие вещи. Очень хочется чтоб они у вас наконец-то расскрылись да и немного хотя-бы стали уметь хоть что-то анализировать и делать выводы .
Что вы имеете ввиду? Я изложила результат своего личного общения с Владом,способностей у него нет,это очевидно для меня.Да еще и националист.
 
@Svetlanayou, у вас глаза закрыты ещё на очень многие вещи. Очень хочется чтоб они у вас наконец-то расскрылись да и немного хотя-бы стали уметь хоть что-то анализировать и делать выводы .
Вы из Киева?Тогда понятна ваша позиция.Здесь люди делятся своими отзывами об экстрасенсах,которым Влад Череватый не является.кукловод или сам или в чьих-то руках.Ничего личного!!
За такие деньги.которые он берет с людей,его бы надо наказывать по закону!!!Это мошенничество!!1
 
Но все же сдвиг произошел, это уже здорово. Надо просто понять для себя, те кто действительно обладает способностями, а кто лишь делает такой вид.
 
Жаль, что так получилось, я все же верила, а вдруг у кого-то все же выстрелит и будет мне урок, насколько я не права, грустно на самом деле. Но правы те кто говорил, общение с потусторонним миром на показ, ничем хорошим не заканчивается, но это не про Влада история, нет никакого Толика, обычное постановочное шоу.
 
Жаль, что так получилось, я все же верила, а вдруг у кого-то все же выстрелит и будет мне урок, насколько я не права, грустно на самом деле. Но правы те кто говорил, общение с потусторонним миром на показ, ничем хорошим не заканчивается, но это не про Влада история, нет никакого Толика, обычное постановочное шоу.
И самое интересное.что Влад открыл группу в Телеграм,ТИК-Ток и Инстаграм и там уже много подписчиков-людей,верящих в то.что он владеет способностями,люди,как и я,будут платить бешеные деньги(у него сейчас ценник от 500 евро до 1000) и получат одни разочарования,как и я взамен.
Широкомасштабное введение в заблуждение людей,у него нет никаких способностей кроме как вводить людей в заблуждение,как это делают Гордон и ему подобные люди.Сейчас после рождения ребенка он с помощью жены пытается вызвать жалость к своей семье,преград для достижения целей получения денег у него нет.Жаль людей просто.
 
Жаль людей просто.
Да чего же их жалеть то, Вам же совсем недавно так же пытались донести то, о чем вы сейчас пишите и что, получилось? Пока сами своим лбом не стукнутся, этого не будет, поэтому он приносит своего рода пользу, дает необходимый опыт людям, что бы стали умнее и понимали, кто есть реальный практик, а кто только по тв умеет создавать образы. Поэтому пусть будет, он никому особо не мешает, есть и пить не просит. Если вы думаете все такие как он, то это заблуждение, я был у тех кто может, только такие никогда не полезут в телевизор и деньги их не особо то и заботят, нет, конечно они берут за услуги деньги, но это не есть цель.
 
Мне Влад, нравиться как человек,его интересно слушать,но на сколько я знаю он практиковал за долго до битвы,и тут пишут про цену за прием 30 т.р. у него до битвы ценник аыше был, он лайн стоит 55.личный еще дороже, но это его пораво ,значит так он оценивает свое время.Но не понятно одно ,если здесь сидят практики, которые сами видят и слышат, зачем обращаться к Владу,Шепсу, Керро, ?что бы отзыв оставить? почему не обратиться здесь к практикам ?и оставить свой отзыв о них.вот уверена ,что ни одного отрицательного не будет .кукушка хвалит петуха ....и т.д.
 
Меня зовут Евгения мне 49 лет люди если вам нужна помощь экстрасенса уверяю вас настоящий экстрасенс Влад череватый я в этом убедилась человек очень хороший все знает все видит можно сказать спас меня если вы хотите действительно помощи обращайтесь именно к нему спасибо огромное Влад за все.
 
@Evgenia321, может Влад заодно подскажет вами где запятые искать на клавиатуре, и как их использовать.
Но не понятно одно ,если здесь сидят практики, которые сами видят и слышат, зачем обращаться к Владу,Шепсу, Керро, ?
Интересно, откуда информация к кому обращаются практики, которые здесь "сидят".
 
@Evgenia321, будьте так любезны, перечитайте всю тему с первого сообщения. Тут были уже такие же убежденные)))) а потом куда-то делись))))
 
Капс / Ошибки / Аббревиатура / Непристойное выражение
Меня зовут Евгения мне 49 лет люди если вам нужна помощь экстрасенса уверяю вас настоящий экстрасенс Влад череватый я в этом убедилась человек очень хороший все знает все видит можно сказать спас меня если вы хотите действительно помощи обращайтесь именно к нему спасибо огромное Влад за все.
От чего вас спас Череватый, от денег? Он мошенник!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Завидуйте молча.Влад тратит свое личное время,имеет способности.которые есть у немногих людей.За все надо платить.Он никому не навязывается,не нравится,дорого-не ходите.
Сначала она за него "топила", со всеми спорила, теперь его оскорбляет.
От чего вас спас Череватый, от денег? Он мошенник!!!
Странные люди, но правильно говорят, те кто Вас сначала возвысит до небес, потом утопит в аду. Но зачем постоянно генерировать негатив? Не понравился приём, зачем оскорблять человека?
 
Назад
Верх