• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ариэль

Мудрец
Сообщения
1 869
Пол
Женщина
Услуги: Экстрасенсорика, участник 22-й Битвы экстрасенсов
Стоимость: Нефиксированная
Телефон: ?
Адрес: Неизвестно ведет ли личный приём.

Кто был на приеме или другого вида консультации, пожалуйста напишите ваше мнение о Владе Череватом как специалисте.
 
За 0
Сначала она за него "топила", со всеми спорила, теперь его оскорбляет.
Самара городок... не спокойная я... не спокойнаааая яяяяя...успокой ты меня 😄

Может это Влада соратница, надо же хайп создавать. Думаю про него забыли уже все. Сейчас волна пойдет, по всем ресурсам. Внес денежку.
 
@Moris, вряд -ли пойдет волна. Фанатов видели? Ссыкухи) не айс контингент как для клиентуры.
Серьезным деньгам нужна серьезная работа, а у него с этим уже полный обсер, извините)
 
Странно что на этот пост никто не обратил внимания, она же права была полностью и меня удивляли в той теме люди, не понимающие этого.
Именно. Но и не вижу я, что бы у него подселенц был, на мой взгляд это обычная игра на зрителя. Не будет бес или демон помогать человеку, если тот не владеет опытом эзотерическим. Объяснение, как некий Толик вдруг пришел в голову и начал говорить начинай работать в этом направлении - чушь собачья.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Меня зовут Евгения мне 49 лет люди если вам нужна помощь экстрасенса уверяю вас настоящий экстрасенс Влад череватый я в этом убедилась человек очень хороший все знает все видит можно сказать спас меня если вы хотите действительно помощи обращайтесь именно к нему спасибо огромное Влад за все.
Евгения,в подтверждение того.что вы были у Череватого,можете чек выложить по оплате?У меня он есть!1 Влад на сеансе врет,ни о чем.Что предрекал-не сбылось.{оскорбление}!!!

Сначала она за него "топила", со всеми спорила, теперь его оскорбляет.

Странные люди, но правильно говорят, те кто Вас сначала возвысит до небес, потом утопит в аду. Но зачем постоянно генерировать негатив? Не понравился приём, зачем оскорблять человека?
его никто не топит,делюсь опытом отдачи ему денег за сеанс.НИ О ЧЕМ!!!
 
@Moris, вряд -ли пойдет волна. Фанатов видели? Ссыкухи) не айс контингент как для клиентуры.
Серьезным деньгам нужна серьезная работа, а у него с этим уже полный обсер, извините)
Вы абсолютно правы!!
 
Последнее редактирование модератором:
Странно что на этот пост никто не обратил внимания
потому что уже об этом говорили сразу как только этот чел появился на ТВ с своим толиком..не новость, практики видят что там пустышка.
 
Такой бред! Люди, не верьте тем кто берет за дар деньги. Все бабушки которых я посещала брали то что Даш, и не важно деньги, еду, или тортик, а может вообще не чего. Люди должны благодарить за помощь тем чем могут, а не платить за беседу! Вы не нормальные отдавать по 20,30,60 тысяч человеку который скажет вам привет меня зовут Влад, а мой друг Толик! Что за бред вы тут несёте? Вам лечиться надо. Лучше в благотворительность скиньте денег, и сходите в храм попросите что вам так нужно. Была во Владивостоке у мужчины который видит многое он вообще не берет не денег и не даров! И не да Бог ты ему сунешь он тебя за шиворот выпроводит! Говорила моя прабабка те кто берет деньги сразу дар уходит. Подумаете над этими словами! Все это шарлатаны!
 
Вам лечиться надо.
Заявление смелое. Мне кажется Вы в каких то иллюзиях живете, с пони и единорогами.
Лучше в благотворительность скиньте денег,
Кому? кто эти фонды благотворительные держит? Так вам доложу, там еще больший отмыв денег.
и сходите в храм попросите что вам так нужно
Оскорблять чувства верующих не буду. Но для меня это тоже не вариант, видя все что происходит.
Была во Владивостоке у мужчины который видит многое он вообще не берет не денег и не даров!
Семью чем кормит интересно?
 
Тоже обратила внимание, конкретики ноль.
"Вы знаете, это было до",
"вы знаете, у вас там иконы и есть зеркало",
"вы знаете все сами",
"ой какой я молодец",
"не, ну вы видели, видели как я грамотно 350 человек".




В чем был смысл этого сеанса? Хожу к гадалке, она в тысячу раз лучше по картам раскрывает суть, прям в деталях, но она конечно не ясновидящая и такие видео не снимает.
Подскажите пожалуйста, хорошего мастера или гадалку. Пожалуйста

Ребята, как же я вам всем благодарна! Всех обнимаю! Спасибо! Я сегодня-завтра собиралась оплатить Владу за прием. Ищу помощь и увидела в нем знатока. Спасибо, что оставили отзывы. Прям целую ручки.
Но вопрос остался открытым у меня. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, хоть гадалку, хоть мастера. Уже на все согласна, абы знающие свое дело. Никого не знаю, одни шарлатаны вокруг. Искренне благодарю всех ещё раз. Прям спасли от ошибки.

Такой бред! Люди, не верьте тем кто берет за дар деньги. Все бабушки которых я посещала брали то что Даш, и не важно деньги, еду, или тортик, а может вообще не чего. Люди должны благодарить за помощь тем чем могут, а не платить за беседу! Вы не нормальные отдавать по 20,30,60 тысяч человеку который скажет вам привет меня зовут Влад, а мой друг Толик! Что за бред вы тут несёте? Вам лечиться надо. Лучше в благотворительность скиньте денег, и сходите в храм попросите что вам так нужно. Была во Владивостоке у мужчины который видит многое он вообще не берет не денег и не даров! И не да Бог ты ему сунешь он тебя за шиворот выпроводит! Говорила моя прабабка те кто берет деньги сразу дар уходит. Подумаете над этими словами! Все это шарлатаны!
Такой бред! Люди, не верьте тем кто берет за дар деньги. Все бабушки которых я посещала брали то что Даш, и не важно деньги, еду, или тортик, а может вообще не чего. Люди должны благодарить за помощь тем чем могут, а не платить за беседу! Вы не нормальные отдавать по 20,30,60 тысяч человеку который скажет вам привет меня зовут Влад, а мой друг Толик! Что за бред вы тут несёте? Вам лечиться надо. Лучше в благотворительность скиньте денег, и сходите в храм попросите что вам так нужно. Была во Владивостоке у мужчины который видит многое он вообще не берет не денег и не даров! И не да Бог ты ему сунешь он тебя за шиворот выпроводит! Говорила моя прабабка те кто берет деньги сразу дар уходит. Подумаете над этими словами! Все это шарлатаны!
Подскажите, пожалуйста, адрес этого мужчины
 
З
Такой бред! Люди, не верьте тем кто берет за дар деньги. Все бабушки которых я посещала брали то что Даш, и не важно деньги, еду, или тортик, а может вообще не чего. Люди должны благодарить за помощь тем чем могут, а не платить за беседу! Вы не нормальные отдавать по 20,30,60 тысяч человеку который скажет вам привет меня зовут Влад, а мой друг Толик! Что за бред вы тут несёте? Вам лечиться надо. Лучше в благотворительность скиньте денег, и сходите в храм попросите что вам так нужно. Была во Владивостоке у мужчины который видит многое он вообще не берет не денег и не даров! И не да Бог ты ему сунешь он тебя за шиворот выпроводит! Говорила моя прабабка те кто берет деньги сразу дар уходит. Подумаете над этими словами! Все это шарлатаны!
Здравствуйте можете дать контакт мужчины из Владивостока
 
сейчас у него новый проект на ТВ3 Экстра такси с Владом.. Посмотрела на его сайте стоимость его консультаций.. Хм..)) аппетиты.. До 300 тыс..)) Два тазобедренных сустава можно поменять..)) Кто-то был за такую стоимость?? )))
 
Не знаю как остальные экстрасенсы, но я смотрела Влада Череватого, и на кармическом смотрела, и просто. И скажу вам, действительно, он не обычный человек из массовки, который текст учит, у него и с бесами связь есть. И если послушать его в инсте, как он говорит о магии , то там всё по делу (конечно, много чего можно начитаться, но тем не менее есть нюансы)
Ему верю, но думаю ,что возможно в жизни он послабее чем на экране, конечно там эпичнее всё смотрится
 
сейчас у него новый проект на ТВ3 Экстра такси с Владом.. Посмотрела на его сайте стоимость его консультаций.. Хм..)) аппетиты.. До 300 тыс..)) Два тазобедренных сустава можно поменять..)) Кто-то был за такую стоимость?? )))
Я была недавно, да. Но не за 300 тыс. Мне, кстати, не нужны были ритуалы, а только ответы на мои вопросы, чтобы без ерунды и навешивания чепухи в виде «на вас смертельная порча, вам скоро конец» и тому подобного. И хотела я попасть именно к нему, как к человеку знакомому с чернухой и потому что он мне импонирует.
Мне очень понравилось. Он говорил мне даже о том, что было, но я уже и не помнила. По датам очень четко. После консультации вспоминала, сопоставляла события. И была немного в шоке, насколько всё верно. Ещё чисто как факты упоминал что-то из молодости моих родителей (зашел разговор), я потом у них интересовалась, потому что сама была не в курсе. Всё так. В общем, кому дорого - можете не идти. У меня довольно остро стояли некоторые вопросы на которые я не могла получить четких ответов ни в жизни, ни с помощью эзотерики. Для меня это было важно. А он прям в красках всё выдал. Для меня это было как заполнить отсутствующий пазл в картинке.
 
Не знаю как остальные экстрасенсы, но я смотрела Влада Череватого, и на кармическом смотрела, и просто. И скажу вам, действительно, он не обычный человек из массовки, который текст учит, у него и с бесами связь есть. И если послушать его в инсте, как он говорит о магии , то там всё по делу (конечно, много чего можно начитаться, но тем не менее есть нюансы)
Ему верю, но думаю ,что возможно в жизни он послабее чем на экране, конечно там эпичнее всё смотрится
В жизни всё так же.
 
Назад
Верх