• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владимир - проспект Нарвский 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelka

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия, предсказания.
Стоимость: ?
Адрес: Метро Нарвская, Нарвский пр. д.14
Телефон: удален

Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

"Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все. Берется привораживать. И клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие (я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."


chjornaja-lenta-png.71
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Извините, но вы не узнавали цену такого вида помощи? Примерно хотя бы.
Тут все индивидуально , мне кажется. Как и любой Мастер , он сможет Вам озвучить стоимость той ,или иной услуги - только после детального рассмотрения конкретно Вашей ситуации . Так что , корректную информацию о стоимости , Вы сможете узнать только от Практика , и только на личном приеме ))
 
Владимир действительно видит и помогает. Была у него два раза на приёме. Помог. Приходила с одним запросом, но он помог в том на что даже и надеяться не могла. Сегодня поеду его благодарить. Спасибо форуму. Нашла его через вас.
 
Владимир действительно видит и помогает. Была у него два раза на приёме. Помог. Приходила с одним запросом, но он помог в том на что даже и надеяться не могла. Сегодня поеду его благодарить. Спасибо форуму. Нашла его через вас.
Здравствуйте! Не подскажете, пожалуйста, формальные моменты визита? (На каком-то форуме читала, что принимает он в комнате с открытой дверью, а все ожидающие аудиенции в очереди становятся невольными слушателями). Это правда так и не стоит визитировать со знакомыми «ушами»?
 
Не пошла. Мне действие напомнило офис, набитый людьми, которые входят в эту ОТКРЫТУЮ дверь, делятся там своим горем, а ты оказываешься невольным слушателем, Было очень неловко.
 
Не пошла. Мне действие напомнило офис, набитый людьми, которые входят в эту ОТКРЫТУЮ дверь, делятся там своим горем, а ты оказываешься невольным слушателем, Было очень неловко
Здравствуйте! Там прям очереди огромные ?
 
Здравствуйте! Там прям очереди огромные ?
Я не ходила, только звонила ему.
Наверное, дело случая: записи нет, очередь живая, а принимает он только два дня в неделю и пару часов. Я звонила в прошлый вторник и он сказал: «принимаю обычно с четырёх до семи, но вот сейчас, например, уже заканчиваем» (было 6 вечера).

Если посетите Владимира, оставьте потом отзыв, пожалуйста!
 
Владимир действительно видит и помогает. Была у него два раза на приёме. Помог. Приходила с одним запросом, но он помог в том на что даже и надеяться не могла. Сегодня поеду его благодарить. Спасибо форуму. Нашла его через вас.
Добрый день! Простите за нескромный вопрос... много отдали ему за приём ?
 
Мне повезло, за мной очереди не было, когда я его посещала ( была у него дважды, оба раза - после 18.00 приезжала) При крайнем визите -как зашла в квартиру, увидела, правда, сидящую на приеме , женщину, после чего вышла в парадную, дабы не смущать ее))) ... Конечно, приятного мало, осознавать, что ваши душевные скорби и сокровенные желания - могут являться достоянием чьих-то посторонних ушей... Можно даже говорить о том, что это не есть корректно для Практика - такой принцип ведения приема ..Но знаете, если человек действительно пришел за помощью - ему глубоко безразлично - о чем там, за шторкой, вещают другие "страждущие "... Мне, вот, например, более, чем безразлично это было)))... И ещё ,самое главное , таких одаренных Мастеров, как Владимир, не так-то просто найти... Поэтому, по моему скромному мнению, можно и потерпеть такие неудобства)) Это лучшее, чем в супер - пупер -мега -комфортном , и благовониями окуренном, салУне, в условиях строгой конфиденциальности - кучу бабла отвалить, и фигу с маслом ( с арома- маслом, какого - нибудь причудливого дерева, возможно)) - получить!! 😊

Добрый день! Простите за нескромный вопрос... много отдали ему за приём ?
За диагностику у него нет фиксированной таксы. Говорит : " Сколько посчитали нужным - столько и оставляйте "... Так что, оплату за прием определяйте, исходя из своих возможностей.. Ну, и,конечно, исходя из средних расценок на эту услугу(минимум, 1500 -2000рублей прием у мастеров в нашем городе стоит)
 
Мне повезло, за мной очереди не было, когда я его посещала ( была у него дважды, оба раза - после 18.00 приезжала) При крайнем визите -как зашла в квартиру, увидела, правда, сидящую на приеме , женщину, после чего вышла в парадную, дабы не смущать ее))) ... Конечно, приятного мало, осознавать, что ваши душевные скорби и сокровенные желания - могут являться достоянием чьих-то посторонних ушей... Можно даже говорить о том, что это не есть корректно для Практика - такой принцип ведения приема ..Но знаете, если человек действительно пришел за помощью - ему глубоко безразлично - о чем там, за шторкой, вещают другие "страждущие "... Мне, вот, например, более, чем безразлично это было)))... И ещё ,самое главное , таких одаренных Мастеров, как Владимир, не так-то просто найти... Поэтому, по моему скромному мнению, можно и потерпеть такие неудобства)) Это лучшее, чем в супер - пупер -мега -комфортном , и благовониями окуренном, салУне, в условиях строгой конфиденциальности - кучу бабла отвалить, и фигу с маслом ( с арома- маслом, какого - нибудь причудливого дерева, возможно)) - получить!! 😊
Круто! Раз у вас такие позитивные эмоции, могу сделать вывод что помог?
 
Круто! Раз у вас такие позитивные эмоции, могу сделать вывод что помог?
Помог.Хоть в том,о чем я его просила- помогать отказался...Да - уж, звучит не очень понятно )))Но подробнее ответить, извините,не могу) Не потому,что стремлюсь окутать себя флером загадочности 😅 Просто не считаю нужным говорить о личных проблемах, и не считаю возможным говорить о подробностях работы с Практиком ☺
 
Добрый день! Простите за нескромный вопрос... много отдали ему за приём ?
Здравствуйте, Павел.
Первый раз -7 тысяч и потом 30 как благодарность, но учитывая в чем он мне помог надо было бы и больше отдать, но на тот момент больше не было. Думаю, что каждый даёт столько, сколько ему по силам.

Здравствуйте! Не подскажете, пожалуйста, формальные моменты визита? (На каком-то форуме читала, что принимает он в комнате с открытой дверью, а все ожидающие аудиенции в очереди становятся невольными слушателями). Это правда так и не стоит визитировать со знакомыми «ушами»?
Здравствуйте! Он действительно принимает в комнате с открытой дверью, пока остальные сидят в коридоре. На самом деле, при желании дверь можно прикрыть, но даже в таком случае всё слышно. Каждый раз, когда я приходила было от 3-х до 8-и человек и все всё слышали. Я к этому отношусь нормально, но имейте в виду, что знакомые "уши" будут в курсе вашего разговора)
 
Здравствуйте, Павел.
Первый раз -7 тысяч и потом 30 как благодарность, но учитывая в чем он мне помог надо было бы и больше отдать, но на тот момент больше не было. Думаю, что каждый даёт столько, сколько ему по силам.
А сколько в общей сложности по времени длился приём?

Здравствуйте! Он действительно принимает в комнате с открытой дверью, пока остальные сидят в коридоре. На самом деле, при желании дверь можно прикрыть, но даже в таком случае всё слышно. Каждый раз, когда я приходила было от 3-х до 8-и человек и все всё слышали. Я к этому отношусь нормально, но имейте в виду, что знакомые "уши" будут в курсе вашего разговора)
Спасибо!

Уважаемые участники! Нужно ли как-то подготовиться к визиту (распечатать фото, например)? Или можно будет на телефона показать?
 
Здравствуйте, Павел.
Первый раз -7 тысяч и потом 30 как благодарность, но учитывая в чем он мне помог надо было бы и больше отдать, но на тот момент больше не было. Думаю, что каждый даёт столько, сколько ему по силам.
7 тыс за консультацию первую? Или за услугу/обряд?
 
Спасибо!

Уважаемые участники! Нужно ли как-то подготовиться к визиту (распечатать фото, например)? Или можно будет на телефона показать?
С телефона не смотрит, распечатать нужно фото.
 
Честно, я не решилась бы на прием, где все слышно. Даже если в моей ситуации нет ничего такого.. Очень остро нужна приватность. Но в любом случае практик определяет правила приема, и клиентам уже решать - соглашаться или нет.
 
Последнее редактирование:
Честно, я не решилась бы на прием, где все слышно. Даже если в моей ситуации нет ничего такого.. Очень остро нужна приватность. Но в любом случае практик определяет правила приема, и клиентам уже решать - соглашаться или нет.
Я вот возьму беруши, если честно: не хочу знать чужое, даже невзначай. А за свою приватность не волнуюсь, если слушатели - посторонние.
 
Я вот возьму беруши, если честно: не хочу знать чужое, даже невзначай. А за свою приватность не волнуюсь, если слушатели - посторонние.
Я в парадной ожидала, пока предыдущая посетительница выйдет.А за мной, к счастью ,не было никого .. Но я понимаю, что в следующий раз ( я планирую ещё к нему поехать) ,мне уже вряд-ли так повезет, и будет весьма неловко от того, что за дверью сидят невольные слушатели.Но, надеюсь, сумею абстрагироваться .Оно того стоит)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх