• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Владимир - проспект Нарвский 14

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ninelka

Новичок
Сообщения
16
Пол
Женщина
Услуги: Любовная магия, предсказания.
Стоимость: ?
Адрес: Метро Нарвская, Нарвский пр. д.14
Телефон: удален

Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

"Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все. Берется привораживать. И клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие (я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."


chjornaja-lenta-png.71
 
Последнее редактирование модератором:
За 4
Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

" Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все . Берется привораживать.И Клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие ( я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."
Я очень давно у него была. Всё сбылось. К сожалению, не знаю ведет ли он сейчас приемы. Если узнаете о нем информацию, то обязательно поделитесь, пожалуйста.
 
Я очень давно у него была. Всё сбылось. К сожалению, не знаю ведет ли он сейчас приемы. Если узнаете о нем информацию, то обязательно поделитесь, пожалуйста.

А как он выглядел? Спрашиваю потому что сейчас говорят что вместо него по тому же адресу другой принимает? Надеюсь здесь кто-то откликнется контактами, больше негде узнавать
 
А как он выглядел? Спрашиваю потому что сейчас говорят что вместо него по тому же адресу другой принимает? Надеюсь здесь кто-то откликнется контактами, больше негде узнавать
Когда я к нему ходила, лет 10 назад, он вел приём вместе со своим наставником, парень молодой. Сам Владимир, в моей памяти остался, импозантный мужчина, приятный, возраст, наверное, за 50 было.

А как он выглядел? Спрашиваю потому что сейчас говорят что вместо него по тому же адресу другой принимает? Надеюсь здесь кто-то откликнется контактами, больше негде узнавать
К нему чаще моя тетя ходила, она его описала так..Лицо крупное,череп крупнный, глаза голубые круглые, борода, рост, примерно 170, возраст 60+

Здравствуйте, подскажите принимает ли Владимир, ул.Нарвская в Питере? Есть ли у кого-нибудь контакты?

Текст из интернета:

" Сам такой мужик ничего себе, но глядя на него, как-то всмпоминается, что метро тут недалеко и 100 метровку ты пробегаешь на норматив.
Метает карты. Зачем - непонятно. Все скажет даже не глядя в них. Многое сбывается, но не абсолютно все . Берется привораживать.И Клево привораживает, надо сказать! Но потом охотно и отвораживает (иногда даже за бесплатно)
Берет не очень дорого, но иногда у него бывают странные желания - например, бутылка белого аиста, одеколон шипр, 2 лемона и две пары мужских трусов 54 размера, семейные, синие ( я сама в шоке была)
Если вас это не пугает, или вам до зареза надо приворожить - советую сходить. За сильными впечатлениями."
СПб. Метро Нарвская Нарвский пр. д14 кв9. Если вы поедите, то потом обязательно, пожалуйста, поделитесь информацией.
 
Когда я к нему ходила, лет 10 назад, он вел приём вместе со своим наставником, парень молодой. Сам Владимир, в моей памяти остался, импозантный мужчина, приятный, возраст, наверное, за 50 было.


К нему чаще моя тетя ходила, она его описала так..Лицо крупное,череп крупнный, глаза голубые круглые, борода, рост, примерно 170, возраст 60+


СПб. Метро Нарвская Нарвский пр. д14 кв9. Если вы поедите, то потом обязательно, пожалуйста, поделитесь информацией.
Кто-нибудь знает его номер, хочу записаться к нему.
 
Отзовитесь пожалуйста, смогли ли попасть к Владимиру? Как принимает?
 
Я очень давно у него была. Всё сбылось. К сожалению, не знаю ведет ли он сейчас приемы. Если узнаете о нем информацию, то обязательно поделитесь, пожалуйста.
А вы ему деньгами давали, если не секрет? Или вещами( которые указаны в начале форума)
 
Позвоните ему,он вам все скажет,по поводу приемных часов.Номер действующий.
Позвонила, он сказал, что принимает по записи, но на вопросы не ответил. Мне нужно только гадание, возьмется ли:unsure:
 
Мне нужно только гадание, возьмется ли:unsure:
Так когда звоните сразу предупреждайте, что вам нужно только погадать. У вас написан город Ростов на Дону, а этот мужчина ведет прием в Санкт-Петербурге.
 
Так когда звоните сразу предупреждайте, что вам нужно только погадать. У вас написан город Ростов на Дону, а этот мужчина ведет прием в Санкт-Петербурге.
Я собираюсь туда поехать
 
Харизматичный.Сильный.Честный.
Очень интересно было его слушать,и-увы-очень больно слышать..Невыносимо.До отчаяния....Но это уже мои личные трудности,в силу индивидуальньных особенностей моей ситуации..И пусть,после визита к нему,я больше часа ревела во дворе,сидя в машине,могу сказать,что очень благодарна Владимиру,и не имею ни капли сомнений в его магических способностях, и человеческой порядочности...
Впечатлил.Рекомендую.
 
@AlisonA, слишком прямо говорит? в чём именно магические возможности проявились, уточните пожалуйста
 
Говорит прямо-да,но весьма корректно..Не его манера общения меня расстроила,но вердикт. Понятнее можно объяснить,лишь вдаваясь в личные подробности ,чего мне не очень хочется,простите)
О его способностях могу судить,во первых,исходя из предельно точного видения ситуации,и описания неких,лишь мне известных подробностей моей биографии..А во вторых,..вот даже не знаю,как это описать в словах..просто понимаешь это, чувствуешь.И все.
Опять же,если бы он преследовал лишь материальные интересы,не имея дара,или не взирая на увиденные им последствия-он точно бы,и с большой радостью,начал бы" работу" со мной..
 
@AlisonA,
Добрый день!
Так он решил с вами работать,оказать вам помощь или нет?
 
Что за услуга,если нет большого секрета?
 
Обращалась,по поводу помощи в личных отношениях..Уточню,если интересно-такой вид помощи он тоже оказывает,но не во всех,увы,случаях.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх