Влияние бесов на психику человека

....... главное не прогибаться. И всегда иметь внутри себе понятие Я ВЫШЕ, ОНИ МНЕ ОБЯЗАНЫ, и в этом роде....


Вы не правы, они Вам ничем не обязаны. Эти бестелесные "духовные" создания просто ищут "подходящую среду" и найдя ее "заселяются" для своей подпитки... И не обязательно это люди , я знаю несколько животных "бесноватых" кошек, собак ( и даже совсем недалеко, через дом, у соседа живет собака "алабай" породы, по двору бегает. Днем идеальный пес, как только приходит ночь он начинает носится по двору и лаять просто так, пока в часа 2 ночи не упадет от изнеможения и не уснет... Сосед говорит днем он послушный, совсем здоровый пес, все слушается. Ночью бесполезно, глаза "красные" становятся, тебя не видит и не слышит и "носится". Охота пристрелить порой говорит, совсем не дает спать семье, но жалко пса...).
Просто им нравится подходящая по "частоте" и энергиям "среда" и они туда "заселяются", используя эту среду потом для своей подпитки. Здесь пока Вы не измените "свою среду", свои энергетические частоты (неважно молитвами, "предметами изменяющими частоты," духовными практиками или даже влиянием извне, "сильных духом"людей), пока среда не станет для них "чуждой" и невыносимой они не "уйдут"...

(один из основных законов Создателя в "отраженных мирах" гласит : "созданная"неважно кем и как среда - всегда породит "создания" соответствующие "данной" среде).
 
Вообще бесы как и люди, им свойственна и хитрость и обман, но они могут и стать приятелем и возвышать вас, учить, давать уроки для развития. Не надо на них кричать или делать вид, что вы их выше, они и без этого понимают кто вы и смотрят на ваше отношение к другим людям и как люди относятся к вам. Если они видят человек лжец, они так же будут к нему относится и врать будут и не выполнять договоренности. Бесы есть очень сильные, есть старые с громадным опытом, есть совсем молодые, которые к вам придут за опытом и обучением, взамен на их помощь или действия. Всё согласно договору, хороший договор, все учтено, а значит и работа с бесом будет приносить плоды.
 
Дома лучше с ними не работать (дабы не вязать к с своему жилищу, они хитрые),
Можно с ними работать хоть где, хоть дома, хоть на перекрестке, хоть в поле чистом.
Если грамотно излагать свои желания и понимать то никто дома не поселиться, даже если по зову приходят да не то кто нужно, просто отправляете их обратно. Просто так они жить дома не станут, для них тоже энергозатратно находится в "нашем мире" и без каки либо привязок жить дома они не станут. Если бы могли, то жили бы давно у всех дома, и у практиков и не у магов.

Я ВЫШЕ, ОНИ МНЕ ОБЯЗАНЫ, и в этом роде.
Тоже не соглашусь, они видят и слышат более чем вы говорите. Вы можете сказать что Вы "царь тьмы" но они только посмеются над вами, т.к. изначально могут видеть что человек слабый, без вольный и прочие качества "не царя".
 
Последнее редактирование:
Бесы и сущность - это идентичные понятия?
Не совсем. Под сущностью понимается что- то инородное. Допустим, когда смотрят на негатив и говорят про сущность- это может быть, что угодно. Что приносит вред оператору.
 
Бесы и сущность - это идентичные понятия?
сущность это обобщение, бесы это сущности, черти сущности, лярвы тоже сущности.
Человек тоже обобщение, женщина тоже человек, ребенок человек и т.д.
 
И всегда иметь внутри себе понятие Я ВЫШЕ, ОНИ МНЕ ОБЯЗАНЫ, и в этом роде
чем интересно они обязаны? 😁 по Вашей логике Вы обязаны Богам, они то уж точне выше.
Никто никому ничем не обязан, и нельзя определить кто кого выше, это совсем разные вещи. Вы же не говорите: у тебя глаза зеленые значит я умнее.
И как можно говорить что выше беса, когда есть бесы которые тыщу лет существуют, у них опыта то явно поболее нежели у вас 30ти летнего
 
сущность это обобщение, бесы это сущности, черти сущности, лярвы тоже сущности.
Человек тоже обобщение, женщина тоже человек, ребенок человек и т.д.


Обобщено. такое европейское название -сущность. Но есть интересные сущности и совсем не "нижних" миров, духи наших миров. Духи которые не "хотят" уходить, из них есть очень сильные. Это духи людей и животных, часто убитых в самом расцвете сил, с мощной энергетикой, которые спокойно "держатся" в нашем "серединном" мире. Эти духи порой ищут среди людей себе "посредника", он же потом "подпитывает", "заботится" о них. Ищут человека "сенсестивного", который по частотам может их чувствовать, видеть, понимать... Найдя такого, "они" (чаще всего несколько духов) начинают сильно "раскачивать" его энергетику. И человек -заболевает. Весь организм "расстраивается" начиная от психики, нервной системы и заканчивая физ- состоянием. Он начинает бороться за свою жизнь, непроизвольно, лихорадочно ищет "пути выхода" и "причины" своей болезни. Начинает "ощупывать" экстрасенсорикой "себя" и пространство вокруг, найдя "виновника" пытается его понять и "договориться" с ним. Если он не сможет этого сделать, то этот человек умрет. Если "договорится", войдет в контакт " с "возмутителями" его энергетики, то он выздоравливает и становится -шаманом. Духи же которые "его теребили" и требовали "контакта" во время "болезни шамана", становятся его "духами помощниками". Учат его, защищают и сопровождают в "путешествиях" в "нижние" и "верхние" миры...
 
Последнее редактирование:
Отличная статья!Читается прям на одном дыхании! Один вопрос:у меня в родне есть человек,который 2-3 года назад резко стал меняться по описанным признакам,но теперь он словно крылья отрастил! Все замечают,что получает удовольствие от новой жизни!

Возможно ли,что от подселения сущности может быть и польза,и мирное соседство ?Если оно не сознательное,допустим
 
Возможно ли,что от подселения сущности может быть и польза,и мирное соседство ?Если оно не сознательное,допустим
Редко, но и такое бывает, не всегда сущности несут только негатив.
 
Что- то я сильно сомневаюсь, что бес добровольно подселился к человеку и несёт ему позитив)
Бесы совсем по другому устроены. Они питаются энергией, болью, склоняют человека на пагубные пороки.
А если он подселился к оператору и в замен ему человек ничего не даёт, зачем ему помогать?
Эта тушка ему будет просто неинтересна и он найдёт другую.
 
Они питаются энергией, болью, склоняют человека на пагубные пороки.
Можно узнать источники этих знаний? Скорее всего интернет? Это в корне не соответствует действительности.
Бесы совсем по другому устроены
И как же они устроены?
Бес может нести как + так и минус, как и все в нашей жизни, везде баланс, что с бесами, что с приворотами, с любыми сущностями из любого мира.
 
Последнее редактирование:
Можно узнать источники этих знаний? Скорее всего интернет? Это в корне не соответствует действительности.

И как же они устроены?
Бес может нести как + так и минус, как и все в нашей жизни, везде баланс, что с бесами, что с приворотами, с любыми сущностями из любого мира.
Бесы могут нести плюс, только тому кто его призвал и даёт ему что- то взамен. Баш на баш. А так если бес подселился к человеку и помогает ему просто так?
Я не верю, что в нашей жизни все бывает просто так. За все придётся платить.
И для меня бесы это низкочастотные твари питающиеся энергией человека.
 
А так если бес подселился к человеку и помогает ему просто так?
Вы же сами сказали баш на баш, а у людей бывает иначе? Вы часто встречаете, что бы люди бескорыстно помогали друг другу? Например вы пришли в магазин, а вам подарили дорогую шубу бесплатно? Не бывает? Так почему же с бесами это должно быть иначе?
 
Вы же сами сказали баш на баш, а у людей бывает иначе? Вы часто встречаете, что бы люди бескорыстно помогали друг другу? Например вы пришли в магазин, а вам подарили дорогую шубу бесплатно? Не бывает? Так почему же с бесами это должно быть иначе?
Я верю, что бесы помогают и выполняют, то что от них требуется. Но и тот кто их призывает должен обладать силой и энергией и дать что- то взамен
А вот, чтобы бес подселился к человеку и бескорыстно ему помогает... сильно сомневаюсь
Бесы многое могут и не только портить и забирать, но и давать.
Но все равно нужно платить или материально или своей энергией или чем- то другим.
 
А вот, чтобы бес подселился к человеку и бескорыстно ему помогает... сильно сомневаюсь
Возможно его подселили и дали некое задание, по договору, выполняемому по обоюдной выгоде.
 
Любопытно,по каким причинам ведьма может подселять свой дух в здравствующего человека? При наличии лярв, за которые можно зацепиться и которые делают объект подходящим для энергоподпитки, либо потому что просто "под руку попался" (есть общие знакомые,которым я поперек горла)?
Некоторое время назад я поставила задачу свести свои несколько зависимостей к минимуму, поститься, читать молитвослов и т.д., думая,что это ускорит выход духа. Как итог я просто хожу как безразличный овощ, потеряла вкус к жизни, участились депрессии. Параллельно я знаю массу людей,которые грешат намного больше меня, но не одержимы,наоборот,в полной мере наслаждаются жизнью.
 
Назад
Верх