Двойная фамилия по типу Мак Петров,ещё ладно.
Но на восточный манер-ибн и пошли предки до 15 колена...Вот это уже уровень!
 
А вообще, на сколько я знаю, можно фамилию изменить на такую, которая нравится ) И не будет проблем с произношением, или с кличками.
У меня знакомые поменяли с Дураковых на Андреевых, чтоб детей в школе не обзывали. Но город маленький, все равно "дурачатами" обзывали всей школой до 11 класса, да сейчас в принципе не чего не изменилось :D
 
Подруга вышла замуж и у нее сразу все в гору пошло, не знаю фамилия или муж Брюс благополучной энергией
Но явно что то есть
 
У меня знакомые поменяли с Дураковых на Андреевых, чтоб детей в школе не обзывали. Но город маленький, все равно "дурачатами" обзывали всей школой до 11 класса, да сейчас в принципе не чего не изменилось :D
Я б такую фамилию тоже бы поменяла 😂
 
Родственница дальняя в 18 лет сменила Имя, в надежде изменить жизнь.
Посмотрим как будет.
Просила называть ее новым именем, очень странно (оно еще ей и не идет совсем).
 
Родственница дальняя в 18 лет сменила Имя, в надежде изменить жизнь.
Посмотрим как будет.
Просила называть ее новым именем, очень странно (оно еще ей и не идет совсем).
Интересно что у нее такого там произошло, в 18 то лет, чтобы изменить жизнь. Она у нее еще не начиналась даже)
 
@Danill, видимо ей на старте не понравилось, хотя человек не в чем не нуждается, но мы с ее мамой сошлись во мнении что у нее слишком много свободного времени

Опять же
Я могу в какой то степени понять
Я не осуждаю тех у кого некрасивый нос и они делал операцию, ведь им не нравится
А тур имя может не нравится
Что поделать
Зато сменить его почти бесплатно и нет шрамов
 
У меня тут один знакомый изъявил желание поменять фамилию на более звучную. Был Пупков, захотел стать Ольховским. Вот и думает теперь, а вдруг новая фамилия принесет ему еще больше проблем, ведь по его словам, он как бы, отрекается от рода своего. Честно, я даже не нашла, что ему ответить на это. Мне кажется тут 50/50. Может и принесет, а может и поубавит. А может это вообще ерунда и ничего не произойдет.
 
При вступлении женщины в брак, когда она меняет фамилию, она под защиту рода мужа встает? Или остается связана со своим?
 
При вступлении женщины в брак, когда она меняет фамилию, она под защиту рода мужа встает? Или остается связана со своим?
Я думаю нет. А если развод случится? Выгоняют из под защиты?
 
Назад
Верх