Мария86

Участник
Сообщения
75
Пол
Женщина
Здравствуйте. Давно я тут не была :) Интересно ваше мнение по вопросу смены фамилии мужчиной. Может ли как-то сказаться на судьбе мужчины, если он берет при женитьбе фамилию жены? Просьба тех, кто считает, что такой мужик слабак и т.п. пройти мимо, т.к. причин для того, чтобы взять фамилию жены может быть ооочень большое множество, никак при этом не связанных с теми или иными качествами человека.
 
Мария86, смена фамилии на судьбу влияет. Это Вам скажет любой нумеролог. А по энергетики - всегда надо знать род, прежде чем менять фамилию, прежде всего на человека будет оказано давление негативного плана, потом, спустя некоторое время, защита и сила.
 
Фамилия меняет очень сильно мужчину, по карме это будет видно очень хорошо, но не в сторону слабости его, хотя и такое возможно. Наблюдала смену фамилию у мужчины, это прибавило ему несколько лет жизни, так же было изменение возрастного характера - в том случае было уменьшение возраста, сняли с него 10 лет примерно, выглядеть стал значительно моложе. Но сказалось все это по прошествию 10 лет, только тогда все изменения были задействованы. А сразу после изменения фамилии изменений не было, все постепенно, незаметно, но в его случаи изменения имели очень позитивный характер.
К женщинам смена фамилии тоже имеет непосредственное отношение, каждая кто меняла свою фамилию после замужества, по прошествии лет может сама дать оценку этим изменениям.
 
Последнее редактирование:
К женщинам смена фамилии тоже имеет непосредственное отношение, каждая кто меняла свою фамилию после замужества, по прошествии лет может сама дать оценку этим изменениям.
Есть какие то определенные критерии ? Неплохо было бы узнать пока не поменяла )))
 
Спасибо за ответы. Просто у мужа никак не может наладиться с работой, мысли лезут всякие, в том числе и про фамилию, т.к. он взял мою при женитьбе. Слышала на одном вебинаре, что мужчине ни в коем случае нельзя менять фамилию, т.к. это его род, со всеми вытекающими влияниями...
 
К женщинам смена фамилии тоже имеет непосредственное отношение, каждая кто меняла свою фамилию после замужества, по прошествии лет может сама дать оценку этим изменениям.
Я не меняла фамилию, когда выходила замуж. И если опять позовут, менять не буду. Я чувствую силу, мощную энергетику от своей фамилии, от своего рода.
 
Моё мнение заключается в том, что смена имени или фамилии оказывает огромное влияние на жизнь человека. Любой нумеролог и каббалист подтвердит вам мои слова. Имя и фамилия человека, а в России ещё и отчество- это как цифровой код человека, его характера и судьбы. У меня есть пример в моей семье, когда исправление (даже не смена фамилии и отчества) привели к тектоническим изменениям всей жизни. Поэтому, лично я , очень осторожно отношусь к любым изменениям имени и фамилии и с трепетом отношусь к выбору имени для своего ребёнка.
 
с трепетом отношусь к выбору имени для своего ребёнка.
о да! Имя ребенку это очень ответственно! Такое чувство, что многие очень халатно к этому относятся. Взять например мою сестру, она хотела сына Мартином назвать (потому что ей нравится машина такой марки )- Тищенко Мартин Антонович Это был капец, как мы их уговаривали не портить ребенку жизнь....благо все родственники встали на защиту младенца и теперь у нас Артем Антонович
 
Очень большое значение имеет энергетика имени . А в идеале, если Вы крестили ребёнка, держать это имя в секрете. Заказывать службы за здравие своего ребёнка, молиться его Ангелу-хранителю , но держать Церковное име в тайне. Пусть окружающие знают только мирское имя, это убережёт малыша от внешнего негатива и магического воздействия.
 
Последнее редактирование:
Задумалась над вопросом: если официально поменять имя, сменить паспорт - уйдет ли влияние старого имени на характер?
 
Эсмочка, спасибо за Ваше мнение
Фамилию я меняла, и сейчас живу с чужой для себя фамилией. Изменение судьбы было, но что было двигателем: я думаю что само замужество, о влиянии смены судить не берусь. Была мысль вернуть свою "родную" фамилию, но думаю что ничего, кроме хлопот с документами это не принесет. Во влияние имени на характер я верю.
 
Как я уже писала ранее смена имени и фамилии могут поменять жизнь человека на 180 градусов, это произошло в моей семье, с изменением нескольких букв в фамилии и Отчества, жизнь человека за год полностью изменилась. Вся прежняя жизнь рухнула как карточный домик и началась совсем другая , думаю более счастливая. Поэтому когда я выходила замуж, то даже не рассматривала вариант смены фамилии. Считала свою жизнь до замужества счастливой и не хотела изменений в худшую сторону. Имена детям выбирала не только по значению и, но и рассчитав у нумеролога. С учётом предполагаемой даты рождения. Например мне очень нравилось одно имя, но прочитав что Девочки с этим именем часто болеют в детстве и не все так гладко во взрослой жизни, я проанализировала всех Обладательниц этого имени в моей семье , у нескольких раняя , трагическая смерть, со стороны мужа , тоже самое , преждевременная смерть близкой родственницы. Я поняла , что нашей семье это имя не подходит, но может быть очень счастливым для кого-то другого. Поэтому , если вы задумали сменить имя и фамилию, то лучше проконсультироваться с грамотным нумерологом, а в идеале с каббалистом, но их сложно найти.
 
с изменением нескольких букв в фамилии и Отчества, жизнь человека за год полностью изменилась
Это было связано не только с изменением букв, но и переездом или чем было вызвано это изменение букв - для чего?
 
Никакого переезда не предвиделось, просто человек восстановил свою правильную фамилию , во время войны фамилию отца исказили и упростили , а также его имя записали на русский манер, хотя при крещении имя было другим. этот человек так и прожил всю свою жизнь с неправильной фамилией и именем, а его дочь решила эту ошибку исправить. Когда я спрасила зачем? Мне ответили , что появилось ощущение что это нужно сделать и сделать это было очень не просто, нужен был доступ к архивам и т.д. В течении года произошёл развод с мужем , с которым прожили 16 лет. Конечно проблемы были и раньше, но на развод женщина не решалась. Увольнение с любимой работы где вместе с мужем работала с 21 года и переезд в другую страну. В новой стране было построено все с нуля и весьма успешно, о чем по-началу и мечтать нельзя было. Через пару лет новый брак , тоже удачный и спокойный. Самое интересное , её родная сестра ничего не исправляла , у неё все по прежнему, живёт в том же городе, с тем же мужем, в той же квартире и как была жизнь очень тяжёлая, так безнадёга и продолжается, просто меняются обстоятельства, а сложности не заканчиваются. И судя по всему уже никогда и не закончатся.
 
Может тут психология? Я имею ввиду, девушка когда решила поменять фамилию то настроила себя к переменам и этим самым пошла им на встречу
 
Назад
Верх