Влияние минералов на магические способности

Moon

Мыслитель
Сообщения
1 172
Пол
Женщина
Интесен опыт участников форума. Как камни-талисманы влияют на магические способности?
Напишу про себя. Это немного странно, но я заметила такую закономерность: если в помещении, где я гадаю находится мой камень, то карты начинают говорить какими-то загадками, пока разберёшься, все мозги сломаешь. Приходится убирать его на время раскладов, тогда напрямую показывают, без ребусов. Вот такой нюанс)
 
За 0
Наверное, мне потому и нравятся камни, найденные в природном состоянии. Если и обработанные, то стихиями и временем- силами Высшего порядка. Именно там можно получить истинную информацию в помощь. Важно понять, где Ваша, где нет. А потом найти с ней общий язык.
 
Малахит.jpg


Малахит - безумно красив. Но говорят такой носить не стоит, так как притягивает неприятности и врагов к владельцу, возможны и случайные нападения, ограбления.

Гелиотроп.jpg


А вот этот - Гелиотроп. Отнимает деньги и счастье. Но вот для людей не зацикленных на богатстве, например магам, даст возможность воздействовать на природу и других людей.
 
Посмотреть вложение 16636
Малахит - безумно красив. Но говорят такой носить не стоит, так как притягивает неприятности и врагов к владельцу, возможны и случайные нападения, ограбления.

Посмотреть вложение 16637
А вот этот - Гелиотроп. Отнимает деньги и счастье. Но вот для людей не зацикленных на богатстве, например магам, даст возможность воздействовать на природу и других людей.

Гелиотроп "обалденный" камень, у меня их два (один в виде кулона, второй в перстне). Но Вы правы, коварный очень, он мне чуть "судьбу" в прямом смысле не сломал при постоянном ношении. Этот камень "разгоняет силу слова" у колдунов в тысячи раз. То есть если нужно сделать сильнейший заговор. Тогда надеваю, кулон на шею, перстень на правый (указательный) палец. Синхронизируюсь "в медитации" с обоими камнями и уже как бы в "другом пространстве" читаю заговор... Эффект дает потрясающий (короче из "колдовских" это камней-камень. Вон и в "крови" они всегда...)
 
Подскажите, окаменелое дерево , какими свойствами обладает?🙏

Посмотреть вложение 16796


Я точно не могу сказать, (не приобретал такое дерево и не находил), но пишут есть сильные защитные свойства (особенно в амулетах) и присутствуют лечебные свойства, для лечения суставов, костей.
 
@Бурьян , вот цена этого малюсенького камешка.
1гр 1000р
Интересно, для алтаря, как один из элементов, можно использовать🤔
 
Да, конечно, думаю можно. Но срезы из "окаменелого дерева" не мало стоят. (Видел очень красивые журнальные столики из "окаменелого дерева" на "ярмарке мастеров" и там по моему средняя цена была такого столика около 200 тыс "деревянными"....)
 
Подводя свои практические опыты и "умозаключения" о воздействии камней (и других предметов) на энергетику человека, сложил для интересную "картину". Если провести "грубую" аналогию и сравнить радиоприемник с человеком, то становится более- менее понятно. Вокруг человека множество различных полей, на разных частотных диапазонах и что бы выйти на "определенный" диапазон частот (перенастроить "свой радиоприемник") у человека как таковых нет "ручек настройки"(((... Но издревле (еще халдейские маги и шаманы), в общем люди стали замечать у себя способности "изменять свой диапазон частот". Иногда спонтанно сдвигая, употребляя какую нибудь пищу, или питие (различные хим вещества. органического и неорганического происхождения), иногда намеренно (шаманы, там определенные настойки из грибов, трав, "окуриваний", музыкальных ритмов и т.д), что бы выйти в транс и перейти на "желаемый диапазон восприятия". Допустим для общения с определенными духами (или группами духов) и т.д... Так же практиковали "особые медитативные состояния" йоги, различные монахи религиозных направлений и т.п , хотя смею заметить и не без употребления в рационе определенной пищи (там допустим вегетарианского направления) и особых режимов биологического ритма. В общем методов перенастройки "собственного радиоприемника" в ту (низкочастотные диапазоны, духов умерших людей, существ живущих на этих частотах..), либо в иную сторону (частот планет, звезд, Богов и т.п), этих методов было найдено множество...
Если касаться предметов и камней, то попадая в непосредственную близость к некоторым людям (имеющими восприимчивость к этому), то они тоже могли "сдвигать" общий частотный диапазон человека, в ту либо другую сторону. Отличие лишь в том, что хим вещества, пища, медитации, трансы, молитвы изменяют "настройки" (тактовые частоты человека) лишь на непродолжительное время, камни же или "магические предметы" (со своими "жесткими частотами") изменяют "настройки" на постоянно. Ну хотя бы до того момента пока он не будет удален из "биополя" человека больше чем примерно на полтора метра... Да "камни" резонируют не со всеми людьми (и не все камни подряд), все зависит от восприимчивости человека. Кому то проще использовать иные способы (медитации, молитвы, настойки, хим вещества, определенные ритмы звуков и т.п). Но факт есть факт, люди могут спокойно выходить как на "диапазоны частот ниже", так на "диапазоны выше"... При этом изменяются не только энергетические "поля" вокруг человека и соответственно "восприятие внешних миров", но и "собственные частоты человека". Тем самым наверно и происходит "исцеление от болезней", так как заболевание (бактерии, вирусы, грибки и т.п) "резонировали- жили", на старых частотах в организме и при изменении "жизненной частоты" человека теряют свою "подпитку" и вынужденны вымирать, так как изменяется даже биохимия крови и клеток.
Читая "инфу" и проводя "эксперименты" с различными камнями, тоже нашел несколько камней "входящих" в резонанс моим организмом (соответственно замечая за собой изменения, как в восприятии, так и в общем в жизни).
К примеру я уже писал о камне "андалузит", его частота резонирует(перекрывает диапазон) с "умершими духами людей" .Эти свойства использовали жрецы и шаманы в своих опытах, так же он частично "перекрывает диапазон" энерго-информационного поля земли. Этим объясняется различные "видения" и сьем "информации" различными "пророками". (Мишель де Нострадамус очень "любил" данный камень (силикат алюминия) и был просто "обвешан" камнями этого вида, думаю не с проста используя по полной частотно-резонансные свойства этого камня...). Эти же свойства камня заметили уже и в "христианстве", используя его в "том же диапазоне", но уже как "защиту", защитный камень (то есть прося защиты духа умершего человека). Нечто подобными частотными свойствами обладает и "аметист" (архиерейский камень)..
В общем кристаллы очень интересны своим свойством надолго "сдвигать тактовую жизненную частоту", восприимчивым к подобным воздействиям людей.
 
Последнее редактирование:
Есть еще интересные камни, как пишут со свойствами раскрытия сразу почти "всего", (то есть всех чакр сразу и всех "способностей", не только ясновидения)))): Азезтулит, Натролит.

У Вас есть опыт использования данных камней?

Они оба у меня есть, Натролит очень хорошо чувствую.. когда беру его, как будьто уголек в руках) теплая обволакивающая энергия..
 
У Вас есть опыт использования данных камней?

Они оба у меня есть, Натролит очень хорошо чувствую.. когда беру его, как будьто уголек в руках) теплая обволакивающая энергия..


К сожалению натролит(кристалл большой) не "вошел в резонанс", хотя в медитациях , при "попытках со настройки"(запуска резонанса), "он" даже картинками "начал показывать"(северные территории и т.п...). Но при отсутствии медитаций, он "глухо молчал"(никаких эффектов и изменений). Не "пошел" натролит.... (Зато из этой же "темы", фенакит прекрасно "резонирует", и изменения в себе, "просто фантастические сны" и восприимчивость, самочувствие и т.д..., эффект даже заметен на окружающих людях в радиусе полтора метра).
Азезтулит купленный, пришел почтой "заряженный программой"(переклад), пришлось "де активировать" (((, в общем азезтулит, так и не "испытал"....
 
Последнее редактирование:
Азезтулит купленный, пришел почтой "заряженный программой"(переклад), пришлось "де активировать" (((, в общем азезтулит, так и не "испытал"....
Ситуация.. а иначе редкие минералы не купить, только удаленно..
 
а как понимаете что с программой, чувствуете как то?

Да, это скорее на уровне "экстрасенсорики"... Сначала при приближении к "обьекту", непонятное беспокойство (хотя вроде все было отлично и продавец очень вежливый и кристал на фото был "чистый"и красивый очень и быстро отправили, на следующий день), в общем сначала при приближении возникает "беспокойство". Потом когда рукой начинаю "сканировать", водить в сантиметрах двадцати- холод от "пакета"идет конкретный. Я его аккуратно, свернутым в несколько слоев пакетом в другой пакет сбросил и в багажник машины положил. Домой приехал и хрустальным маятником "пере проверил" (он меня очень редко "подводит"), в общем 100% "закладка" (хотя я прекрасно понимаю, очень тяжело "переложить" на камень "что-либо"), но здесь "постарались"...
Смысла такие "обьекты" "разряжать" для себя нет, потом это будет совершенно "другой", "пустой", безжизненный камень(пустая вещь). Толку от него будет ноль. По этому только - "магическая утилизация" и на выброс.
 
У Вас есть опыт использования данных камней?

Они оба у меня есть, Натролит очень хорошо чувствую.. когда беру его, как будьто уголек в руках) теплая обволакивающая энергия..


@Alex72 хотел спросить на счет "азезтулита". Вы не пробовали настроится на него в медитациях? Уж очень этот камень "пиарят" в интернете ( камень новой эры, бесконечная энергетика, самый сильный метафизический камень на планете, раскрытие всех чакр и скрытых возможностей у человека и тд...), по сути это кварц в каком то "измененном виде" до селе не попадавшемся . Какие нибудь "ассоциации" или изменения в себе наблюдаете при контакте с этим камнем? (у Вас какой азезтулит "азозео"?).
 
Последнее редактирование:
@Alex72 хотел спросить на счет "азезтулита". Вы не пробовали настроится на него в медитациях? Уж очень этот камень "пиарят" в интернете ( камень новой эры, бесконечная энергетика, самый сильный метафизический камень на планете, раскрытие всех чакр и скрытых возможностей у человека и тд...), по сути это кварц в каком то "измененном виде" до селе не попадавшемся . Какие нибудь "ассоциации" или изменения в себе наблюдаете при контакте с этим камнем? (у Вас какой азезтулит "азозео"?).
Бурьян, с этим камнем пока не получаеться сонастроиться, пока лежит, привыкаем друг другу, изредка беру его.

Про новую эру то же слышал, но больше доверяю своим ощущениям.

Да камень азозео , покупал на ebay.

@Бурьян есть ещё азезтулит с вкраплением чёрного турмалина, вот у него вибрации сильные, камешек небольшой, и энергия для меня непонятная.. про такой камень мало инфы в интернете.. не слышали?
 
Последнее редактирование:
Минерал не обладает такой силой какой обладает человек, по этому не думаю что камень может сильно влиять на магические способности.
 
Минерал не обладает такой силой какой обладает человек, по этому не думаю что камень может сильно влиять на магические способности.

Ну как бы здесь не обсуждается "сила" камня как таковая.. Речь идет о "частотной коррекции" энергии человека, за счет внесения в энерго-поле "сторонних инструментов" (коими являются амулеты, талисманы, камни и т.д.. Это как бы сравнить, провести аналогию: вот допустим "таблетка сильнодействующая", какую "силу" имеет? Никакой силы у нее. Но попадая в организм человека, имеет довольно сильную реакцию и производит "изменения"...).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх