Влияние минералов на магические способности

Moon

Мыслитель
Сообщения
1 172
Пол
Женщина
Интесен опыт участников форума. Как камни-талисманы влияют на магические способности?
Напишу про себя. Это немного странно, но я заметила такую закономерность: если в помещении, где я гадаю находится мой камень, то карты начинают говорить какими-то загадками, пока разберёшься, все мозги сломаешь. Приходится убирать его на время раскладов, тогда напрямую показывают, без ребусов. Вот такой нюанс)
 
За 0
На счёт магических свойств ничего сказать не могу, но, блин, очень долгое время я не видела снов. Вообще полная пустота по ночам, прочитала на форуме про воздействие горного хрусталя. Положила браслет из горного хрусталя в подушку и уже более 2 недель он у меня там. Ужас, каждую ночь сон снится. По началу было прикольно, но я очень уставшая просыпаюсь. Больше сил нет, вытащила браслет. Эксперимент понравился.
 
На счёт магических свойств ничего сказать не могу, но, блин, очень долгое время я не видела снов. Вообще полная пустота по ночам, прочитала на форуме про воздействие горного хрусталя. Положила браслет из горного хрусталя в подушку и уже более 2 недель он у меня там. Ужас, каждую ночь сон снится. По началу было прикольно, но я очень уставшая просыпаюсь. Больше сил нет, вытащила браслет. Эксперимент понравился.
У меня похожая, сильная реакция на андалузит (хиастолит). Это значит камень с вами в хорошем резонансе, по частоте. Если будете дальше продолжать эксперимент (и усиливать, расширять "контакт", допустим браслет на левую руку, под подушку тоже камень, кулончик на шею) организм будет более тонко подстраиваться под камень и резонанс усилится. Согласен, это сильно выматывает, сны будут настолько сильными и красочными, что утром будет только сильная усталость. А днем при ношении камня будет меняться настроение, но попутно могут начать "пробуждаться" другие способности, допустим экстрасенсорика, ясновидение, просто видения на яву и т.д...
 
У меня похожая, сильная реакция на андалузит (хиастолит). Это значит камень с вами в хорошем резонансе, по частоте. Если будете дальше продолжать эксперимент (и усиливать, расширять "контакт", допустим браслет на левую руку, под подушку тоже камень, кулончик на шею) организм будет более тонко подстраиваться под камень и резонанс усилится. Согласен, это сильно выматывает, сны будут настолько сильными и красочными, что утром будет только сильная усталость. А днем при ношении камня будет меняться настроение, но попутно могут начать "пробуждаться" другие способности, допустим экстрасенсорика, ясновидение, просто видения на яву и т.д...
В данный момент, сон мне нужен для других действий, поэтому убрала всё постороннее влияние, чтобы не исказить ожидаемого действия.
Хочу заметить, несмотря на то, что во вторник я убрала браслет из подушки, сон в ту ночь (вторник) был такой же активный. Этой ночью (четверг) явно заметны спады активности, то есть заряд от камня накапливается в теле, и постепенно исчезает.
В дальнейшем хочу попробовать с другими камнями. Хочу понять как будет меняться контент сна под влиянием определенного камня.
Как вы и посоветовали буду использовать несколько единиц - одно на тело, второй под подушку. У меня как раз в 2 единицах янтарь, розовый кварц, бирюза, яшма. Есть люди, которые могут спать с украшениями, но я из тех, кто снимает украшения по приходу домой :) , поэтому разница чувствуется сразу.
 
@Бурьян, извините, вы не подскажите какой именно камень у меня в кольце, при покупке мне сказали, но я забыла, то ли тигровый глаз, то ли что-то ещё...
И ещё хочу узнать про марказиты, известны ли вам какие-нибудь свойства?
 
@Бурьян, извините, вы не подскажите какой именно камень у меня в кольце, при покупке мне сказали, но я забыла, то ли тигровый глаз, то ли что-то ещё...
И ещё хочу узнать про марказиты, известны ли вам какие-нибудь свойства?
Сложно по фото сказать, похож и на оникс и на агат, у "сердоликов"(халцедона) попадаются схожие оттенки (по энергетике нормальный такой камешек...).
 
Последнее редактирование:
Сложно по фото сказать, похож и на оникс и на агат, у "сердоликов"(халцедона) попадаются схожие оттенки (по энергетике нормальный такой камешек...).
Да я иногда заряжаю это кольцо, делаю амулетом, может поэтому энергетика чувствуется.
 
Видела в интернете чароит, говорят, сильный минерал, но для людей с неслабой энергетикой.
У меня есть кусок чароита из Якутии, он давно уже лежит, но я так и не "понял его", вообще не могу на него настроится (полный "глушняк"). Он как будто с другой планеты ))), странный камень, а может у меня просто не хватает "диапазона для со настройки" на него...
 
Последнее редактирование:
А я купила азурит. В двух вариантах, друза и круглые бусины. Носила его по несколько часов в день. И несколько раз спала с ним под подушкой. Но у меня от него начинались сильные головные боли.
Убирала подальше на неделю - всё проходило. И когда доставала на пару дней, опять болела голова. В итоге достаю его редко и ненадолго. Хочется проверить его действие.
 
А я купила азурит. В двух вариантах, друза и круглые бусины. Носила его по несколько часов в день. И несколько раз спала с ним под подушкой. Но у меня от него начинались сильные головные боли.
Убирала подальше на неделю - всё проходило. И когда доставала на пару дней, опять болела голова. В итоге достаю его редко и ненадолго. Хочется проверить его действие.

Азурит интересный камень, специфический и сильный... По ощущениям он "резонирует" с человеком в очень узком диапазоне частоты. Я настраивался на него в медитации, но можно мне кажется и стандартно, чувствами просто полюбив камешек).
Читал его не рекомендуют носить постоянно, только периодами из-за его интенсивного воздействия (по этому и болит голова от его воздействия). Я пробовал "прокачивать" им чакру "аджну" (садился в "полу-лотос", прикладывал азурит ко лбу и мысленно вместе с дыханием "дышал" через камень. Представлял как синеватый поток при вдохе проходит через камень в чакру "аджну" и устремляется через темечко ввысь, через "высшие чакры" в небо. На выдохе все наоборот из неба через чакры в "схасрару", в темечко, потом в "аджну" и в пространство...), после пятиминутной, спокойной "прокачки" пульсация в аджне не затухала почти весь день. Это правда "круто", такая стимуляция чакры...))). Думаю если подобную практику (ну или аналогичные) проводить регулярно, можно азуритом "вскрыть" полностью все чакры (энерго- центры) у человека. Как "инструмент воздействия" этот камень очень "крут"! А вот для регулярного ношения, даже не знаю? Наверно после полного "слияния" в резонансе с человеком, после "трансформации" на духовном уровне, хотя у каждого человека все по своему....

(К стати при комнатной температуре и влажности, он начинает "зеленеть" и постепенно из синего превращается в зеленый, в малахит. По этому он у меня "живет" летом в холодильнике, в герметичной коробочке, а зимой в холодном помещении ))) ).
 
Последнее редактирование:
Летом в отпуске купила себе бусы из граната, ощущение, что «приятно их носить», да и камень красивый, а вот глаз тигра (у меня есть серьги) не могу носить, холодный камень и мне прям снять их сразу хочется
 
Летом в отпуске купила себе бусы из граната, ощущение, что «приятно их носить», да и камень красивый, а вот глаз тигра (у меня есть серьги) не могу носить, холодный камень и мне прям снять их сразу хочется
У каждого человека своя "резонансная частота" (люди как цветы жизни все разные по цвету и энергетике)... Если рядом оказывается существо близкое по "частоте" к энергетике человека (а камни это тоже жизнь, только минеральная, неорганическая жизнь), происходит "захват" и "со-настройка" человека и попавшего в его энерго-поле предмета (или существа). Человек пытается подстроить свой "контур" на камень и если это получается, то происходит резонанс и обмен энергией и т.д... Это приятные ощущения, то что Вы и описали. Камень тоже в резонансе получает взаимные энерго-посылы и может даже менять свой цвет )))....
При этом процессе "тактовая жизненная частота" человека несколько сдвигается и становится в "унисон" с частотой камня. И человек "на смещенной частоте" начинает сам потихоньку меняться ("отваливаются" некоторые болячки которые "жили" с ним на прежней частоте и появляются новые мысли, эмоции и даже может способности, уже на "смещенной", новой..).
Человек, как "перенастраеваемый радиоприемник", может войти со многими предметами и камнями "в резонанс". При невозможности такового происходит обратное, неприятные чувства и отторжение чуждого существа. И если предмет не убрать портится настроение и самочувствие. Это все естественно, природно )))...
Но есть люди которые сознательно могут в своих энерго-практиках менять свою тактовую жизненную частоту в широком диапазоне частот, для получения "неких практических результатов" (в народе их прозвали "медиумами").
 
Последнее редактирование:
У нас есть здесь одна частная лавка и в ней продают изделия из натуральных камней и минералов, есть одна подвеска с горным хрусталём, и ещё с розовым кварцем, ну очень красивые, давно уже на них смотрю, купить хочется 😅
 
У меня есть кусок чароита из Якутии, он давно уже лежит, но я так и не "понял его", вообще не могу на него настроится (полный "глушняк"). Он как будто с другой планеты ))), странный камень, а может у меня просто не хватает "диапазона для со настройки" на него...
Может он с метеорита какого нибудь :D В челябинске недавно была, они там трясуться со своим метеоритом, годовщину ему устраивают. Интересно осколки его покупают так, как безделушку, или могут иметь какие то свойства?
 
Азурит интересный камень, специфический и сильный... По ощущениям он "резонирует" с человеком в очень узком диапазоне частоты. Я настраивался на него в медитации, но можно мне кажется и стандартно, чувствами просто полюбив камешек).
Читал его не рекомендуют носить постоянно, только периодами из-за его интенсивного воздействия (по этому и болит голова от его воздействия). Я пробовал "прокачивать" им чакру "аджну" (садился в "полу-лотос", прикладывал азурит ко лбу и мысленно вместе с дыханием "дышал" через камень. Представлял как синеватый поток при вдохе проходит через камень в чакру "аджну" и устремляется через темечко ввысь, через "высшие чакры" в небо. На выдохе все наоборот из неба через чакры в "схасрару", в темечко, потом в "аджну" и в пространство...), после пятиминутной, спокойной "прокачки" пульсация в аджне не затухала почти весь день. Это правда "круто", такая стимуляция чакры...))). Думаю если подобную практику (ну или аналогичные) проводить регулярно, можно азуритом "вскрыть" полностью все чакры (энерго- центры) у человека. Как "инструмент воздействия" этот камень очень "крут"! А вот для регулярного ношения, даже не знаю? Наверно после полного "слияния" в резонансе с человеком, после "трансформации" на духовном уровне, хотя у каждого человека все по своему....

(К стати при комнатной температуре и влажности, он начинает "зеленеть" и постепенно из синего превращается в зеленый, в малахит. По этому он у меня "живет" летом в холодильнике, в герметичной коробочке, а зимой в холодном помещении ))) ).
Надо тоже попробовать помедитировать с ним.
Постоянно его носить, это, видимо действительно кто с ним на одной частоте. Я даже пытаться не буду. )) Потому что голова начинает болеть довольно быстро. Но (не знаю совпадение или нет) кажется он все таки работает.
Буду периодически и дальше доставать его на некоторое время.
Еще хочу попробовать тектит и апофиллит. Читала про них интересные отзывы.
 
В плане развития "сверх-чувствительности" очень интересен Карельский "беломорит" (камешек из семейства "лунных камней", разновидность полевого шпата). В противоположность азуриту у него очень мягкое воздействие и "осторожное"... С ним придумано уже множество различных "обрядов" (там и под подушку лож ат для вещих снов, меди тируют с ним, "просматривают экстрасенсорикой", гадают, различные ритуалы... и т.д.). Замечено (я тоже замечал на своем камне), что он очень активен на растущей луне. Его можно спокойно, постоянно носить в подвеске. Многие его сравнивают с "лабрадором", но он совсем другой, у него иные свойства и частота воздействия, они схожи только принципами "иризации", а энергетически (магически) совершенно разные (у меня есть оба).
Камень хрупкий но красивый, с жемчужно-голубой иризацией, надо выбирать пусть не большой, но самый насыщенный (максимальными переливами, иризацией), у него будет хорошая сила.

Беломорит.jpg
подвеска.jpg
сам минерал.jpg
 
Красивый камень.
Такое действие, да, предпочтительнее.
Сегодня ради эксперимента опять поспала с азуритом. И вот. Утром уже начала немного болеть голова. 😊
Но зато какой интересный сон приснился! )
 
Сегодня все же купила себе пару изделий из оникса и одно из розового кварца, долго смотрела на малахит, очень красивый, подержала его в руках, нет , не моё
 
Со времен язычества тюрки, как кочевники так и оседлые, почитали женщину наравне с мужчиной, может поэтому в тюркских языках нет разделения ни в прилагательных, ни в глаголах на женский и мужской род, нет даже местоимений Он/Она, есть одно местоимение для обоих. Женщины умели сражаться также как и мужчины, и когда муж был в походе или вдали от дома, то дом защищала женщина, если понадобится, то и оружием в руках. Поэтому появилась необходимость в доспехах для женщин, и приложив все свое мастерство, женщины изготовляли прочные, но в то же время изящные доспехи для себя. Они украшали их камнями, в основном сердоликом, который оберегал от несчастных случаев, а также прикрепляли колокольчики, которые звеня отгоняли злых духов.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх